морозильная камера для дома

Сообщение Автор
морозильная камера для дома
04 Ноя 2013 10:32

Распечатать сообщение
Девочки, у кого есть дома морозильная камера, посоветуйте, какую взять. Перелопатила уже весь интернет! Хочется, конечно же, надежную, ведь ни на один год покупаешь. С производителем тоже определиться не могу, отзывы и на нашу и на импортную технику противоречивые... Буду брать не большую, объемом литров максимум на 140. Система "ноу фрост" не принципиальна. Может, посоветуете, какая фирма у вас, и как долго он служит? Заранее благодарю за советы!
Lucsor

Милена

50 лет
Челябинск

LucsorМои рецепты

05 Ноя 2013 16:03

Распечатать сообщение
У меня есть морозильная камера "бирюса" обьем для хранения замороженных продуктов 165 дм3, так написано в документах, у нее 7ящиков( 1 совсем маленький, 1 нижний большой, а остальные среднии). Если бы можно было выбирать сейчас то взела больше обьемом и выше, т.к. после прошедшего лета мне мало моей камерыSmile Smile Smile Smile Нужно учитывать кол-во человек в семье и как много вы планируете замораживать!!!!
Омичка85

Татьяна

36 лет
Омская обл.

Омичка85Мои рецепты

05 Ноя 2013 20:05

Распечатать сообщение
У меня две камеры - одна небольшая украинская "Норд" - на 4 ящика, есть функция супербыстрой заморозки, а вторая "Атлант". С учетом того, что живем за городом, свой сад, подумываю о приобретении третьей (наверно буду брать ларь). В прошлом году в связи с постоянными отключениями света и перебоями в напряжении полетел компрессор на Атланте (у меня в этот период сгорел еще сплит и комп), так меня удивил сервисный центр: сами напомнили, что еще не закончилась гарантия, приехали, заменили. Заплатила только 200 руб за выезд (это с учетом, что мастер ехал за город).
lhara

Лариса

54 года
с Дона мы

lharaМои рецепты

06 Ноя 2013 13:02

Распечатать сообщение
У меня есть морозильная камера BOSCH GSN 36VW30. Камерой очень довольна, работает тихо, вместительная и еще потребляет совсем мало электроэнергии. Вот ее характеристики:
Общий объем: 237 л
• Класс энергопотребления: A++
• Потребление электроэнергии: 234 кВт/год
• Количество независимых контуров охлаждения: 1
• Способность замораживания за 24 часа: 20 кг
• Сохранение низкой температуры в случае отключения электроснабжения: 19 ч
•Технология NoFrost,
•Функция быстрого замораживания Super Freezing с автоматическим выключением
• 5 прозрачных выдвижных бокса для замораживания, из них 2 Big Box
• 2 отделения быстрого замораживания со стеклянными полочками и прозрачными откидными дверцами
• Навешивание дверцы: правостороннее, с возможностью перенавешивания
• Габариты (ВхШхГ): 186x60x65 см
страна производитель: Германия
Выбирала по параметрам качество-вместительность-бесшумность-экономия электроэнергии. Меня все устраивает.
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

08 Ноя 2013 18:56

Распечатать сообщение
Девочки, спасибо, что откликнулись! Спасибо за советы! В конце месяца, как зар.плату дадут, хочу брать. Потом отпишу, что взяла, попробую через интернет магазин, так дешевле. Еще раз СПАСИБО! Smile
Lucsor

Милена

50 лет
Челябинск

LucsorМои рецепты

08 Ноя 2013 19:02

Распечатать сообщение
Девочки, у кого камеры "Атлант" и "Бирюса", правда ли что ящики плохо выдвигаются и дверь у камер открывается туго? Смотрела все модели только через интернет магазины, "вживую", так сказать, не видела, да и не во всех магазинах есть данные модели, чтобы руками потрогать и разглядеть, как положено.
Lucsor

Милена

50 лет
Челябинск

LucsorМои рецепты

08 Ноя 2013 19:08

Распечатать сообщение
У меня Атлант заказывали через интернет -все хорошо ,очень нравится ,загружен под завязку , особонно нравится шоковая заморозка ягодки замечательно замораживаются .Да дверь ,как бы сильно прижата и с силой открываю наверное так и надо Wink
ЛюдМила@

Людмила

60 лет
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты

11 Ноя 2013 13:50

Распечатать сообщение
У меня "бирюса" дверь туго открывается, но для меня это хорошо малые не открываютSmile Smile Smile , и ящики надо бы что б были попрочнее!!
Омичка85

Татьяна

36 лет
Омская обл.

Омичка85Мои рецепты

01 Дек 2019 0:15

Распечатать сообщение
у нас в городе есть магазин б\у финских товаров.Выглядят на вид не очень -то..люди пользуются вроде ничег.работает техника.А что вы скажете?
марусинка

марина

58 лет
россия

марусинкаМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |