морозильная камера для дома

Сообщение Автор
морозильная камера для дома
04 Ноя 2013 10:32

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Девочки, у кого есть дома морозильная камера, посоветуйте, какую взять. Перелопатила уже весь интернет! Хочется, конечно же, надежную, ведь ни на один год покупаешь. С производителем тоже определиться не могу, отзывы и на нашу и на импортную технику противоречивые... Буду брать не большую, объемом литров максимум на 140. Система "ноу фрост" не принципиальна. Может, посоветуете, какая фирма у вас, и как долго он служит? Заранее благодарю за советы!
 
05 Ноя 2013 16:03

Распечатать сообщение
Омичка85

Татьяна

38 лет
Омская обл.

Омичка85Мои рецепты
У меня есть морозильная камера "бирюса" обьем для хранения замороженных продуктов 165 дм3, так написано в документах, у нее 7ящиков( 1 совсем маленький, 1 нижний большой, а остальные среднии). Если бы можно было выбирать сейчас то взела больше обьемом и выше, т.к. после прошедшего лета мне мало моей камерыSmile Smile Smile Smile Нужно учитывать кол-во человек в семье и как много вы планируете замораживать!!!!
 
05 Ноя 2013 20:05

Распечатать сообщение
lhara

Лариса

56 лет
с Дона мы

lharaМои рецепты
У меня две камеры - одна небольшая украинская "Норд" - на 4 ящика, есть функция супербыстрой заморозки, а вторая "Атлант". С учетом того, что живем за городом, свой сад, подумываю о приобретении третьей (наверно буду брать ларь). В прошлом году в связи с постоянными отключениями света и перебоями в напряжении полетел компрессор на Атланте (у меня в этот период сгорел еще сплит и комп), так меня удивил сервисный центр: сами напомнили, что еще не закончилась гарантия, приехали, заменили. Заплатила только 200 руб за выезд (это с учетом, что мастер ехал за город).
 
06 Ноя 2013 13:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
У меня есть морозильная камера BOSCH GSN 36VW30. Камерой очень довольна, работает тихо, вместительная и еще потребляет совсем мало электроэнергии. Вот ее характеристики:
Общий объем: 237 л
• Класс энергопотребления: A++
• Потребление электроэнергии: 234 кВт/год
• Количество независимых контуров охлаждения: 1
• Способность замораживания за 24 часа: 20 кг
• Сохранение низкой температуры в случае отключения электроснабжения: 19 ч
•Технология NoFrost,
•Функция быстрого замораживания Super Freezing с автоматическим выключением
• 5 прозрачных выдвижных бокса для замораживания, из них 2 Big Box
• 2 отделения быстрого замораживания со стеклянными полочками и прозрачными откидными дверцами
• Навешивание дверцы: правостороннее, с возможностью перенавешивания
• Габариты (ВхШхГ): 186x60x65 см
страна производитель: Германия
Выбирала по параметрам качество-вместительность-бесшумность-экономия электроэнергии. Меня все устраивает.
 
08 Ноя 2013 18:56

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Девочки, спасибо, что откликнулись! Спасибо за советы! В конце месяца, как зар.плату дадут, хочу брать. Потом отпишу, что взяла, попробую через интернет магазин, так дешевле. Еще раз СПАСИБО! Smile
 
08 Ноя 2013 19:02

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Девочки, у кого камеры "Атлант" и "Бирюса", правда ли что ящики плохо выдвигаются и дверь у камер открывается туго? Смотрела все модели только через интернет магазины, "вживую", так сказать, не видела, да и не во всех магазинах есть данные модели, чтобы руками потрогать и разглядеть, как положено.
 
08 Ноя 2013 19:08

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
У меня Атлант заказывали через интернет -все хорошо ,очень нравится ,загружен под завязку , особонно нравится шоковая заморозка ягодки замечательно замораживаются .Да дверь ,как бы сильно прижата и с силой открываю наверное так и надо Wink
 
11 Ноя 2013 13:50

Распечатать сообщение
Омичка85

Татьяна

38 лет
Омская обл.

Омичка85Мои рецепты
У меня "бирюса" дверь туго открывается, но для меня это хорошо малые не открываютSmile Smile Smile , и ящики надо бы что б были попрочнее!!
 
01 Дек 2019 0:15

Распечатать сообщение
марусинка

марина

60 лет
россия

марусинкаМои рецепты
у нас в городе есть магазин б\у финских товаров.Выглядят на вид не очень -то..люди пользуются вроде ничег.работает техника.А что вы скажете?
Страница 1 из 1

Наверх