Рыба в сырной панировке

Сообщение Автор
Рыба в сырной панировке
17 Июн 2007 1:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Нужно: на полкило рыбного филе, нарезанного на порционные куски - около стакана молотых белых сухарей, столько же - тёртого сыра, 1 яйцо, "Вегета" или другая приправа (хотя бы и те же соль да перец) - по вкусу, растительное масло для обжаривания.
Приготовление: Взбиваем яйцо вместе с "Вегетой" или другими приправами. Смешиваем тёртый сыр и молотые сухари. Обмакиваем рыбу в яйцо, потом обваливаем в панировке (можно эту процедуру проделать дважды) и обжариваем на растительном масле до готовности. Получается быстренько - и вкусененько, попробуйте!
 
17 Июн 2007 1:19

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Сыр на мелкую терку? А его не нужно после натирки подсушивать, сразу смешать с сухарями?
 
17 Июн 2007 1:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Сыр на мелкую терку? А его не нужно после натирки подсушивать, сразу смешать с сухарями?

Да, лучше натереть на мелкой тёрке. Подсушивать не обязательно.
 
17 Июн 2007 1:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Люси, муж только что забегал, я как раз про куриные грудки с черносливом читала, сказал, чтобы я такую вкусняшку приготовила

Юленька, буду очень рада, если понравится!
 
04 Мар 2009 0:16

Распечатать сообщение
San-Sanch

San-Sanch

48 лет
Moscow

San-SanchМои рецепты
Я сегодня приехал с командировки из города Углич там купил Судака и сделал из него по вашему рецепту очень вкусно спасибочки
 
10 Мар 2009 15:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
San-Sanch, на здоровье и спасибо за отзыв sharik ! Я очень рада. что рецептик пришёлся кстати!
 
28 Мар 2016 0:05

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Люси писал(а):
Получается быстренько - и вкусененько, попробуйте!

Фото
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose
Страница 1 из 1

Наверх