Творожный тортик с мандаринами

Сообщение Автор
Творожный тортик с мандаринами
02 Янв 2010 3:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Творожный тортик с мандаринами
Фото

Я долго думала,выставлять этот рецепт, или не надо, unknown т. к. у Танюши есть похожий рецепт !!! nyam2 good2
http://forum.say7.info/topic9883.html
Но всё же решила выставить !!! girl_tender
Продукты:
Фото

375 гр. муки
3 ч. ложки разрыхлителя
2 яйца
200 гр. сахара
100 гр. маргарина
1 кг. мелкий творог
1 стакан растительного масла
2 п. порошок для ванильного соуса
250 гр. сахара
250 мл. молока
4 яйца
3 баночки мандаринов (я брала 4, одну на украшение)
2 п. заливку для тортов прозрачную
Первые 5 продуктов соединить, замесить тесто. Я сначало взбила маргарин + сахар и взбивая дальше добавляла по-одному яйца, затем + сухие продукты.
Убрать тесто в холодильник на 20 минут.
Раскатать тесто и разложить на противень, застелёной бумагой для выпечки, края теста сделать высокими.
Фото

Для творожной массы:
4 яйца и сахар, очень хорошо взбить, добавить порошок ванильного соуса, раст. масло, творог и молоко, с помощью миксера перемешать.
С мандарин слить сок ( сок не выливать), мандарины ложкой вмешать в творожную массу.
Творожную массу выложить на подготовленое тесто.
Фото

Выпекать в заранее разогретой духовке t-200°C, 30-40 минут.
Фото

Остудить, можно украсить мандаринами и залить горячей заливкой, приготовленой по-описанию + мандариновый сок.
Фото

Остудить.
Фото

Приятного аппетита !!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2010 7:20

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Ир, ты как всегда, соблазняешь!

красотень же!
и вкуснятина нереальноая! Rose
 
02 Янв 2010 11:00

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Irina Haas
Иришка! Замечательный рецепт. И объем хороший - на всех хватит... Спасибо за рецептик. Rose Он у меня уже в закладках. girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ирочка, замечательный рецепт! Rose friends nyam2
А можно заливку сделать на соке от мандарин? unknown
 
03 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка New Year Snegurochka Светлана New Year Snegurochka
Rosalinda friends извени, забыла написать в рецепте, сейчас допишу ! Embarassed Ты права, мандариновый сок нужно использовать для заливки, поэтому я писала, что его выливать НЕ надо !!! New Year Hi Спасибо, что заметила ! New Year Snegurochka

 
03 Янв 2010 12:55

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Ирина, у вас как обычно чудесная выпечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня нет духовки, но появилась мультиварка, вот думаю попробовать в ней... Embarassed
 
03 Янв 2010 21:01

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Ирочка,твоя выпечка всегда супер! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень вкусно и красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маленькая просьба... Ириш, напиши пожалуста в рецепте размер твоей формы для выпечки. Так будет легче рассчитать продукты для формы другoго размера! good2 (У нас семья маленькая... Embarassed )
Заранее большое спасибо! give_heart А ещё с Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Счастья и радости тебе и всем твои близким!!! New Year Hi New Year ggg New Year Tree
 
03 Янв 2010 23:36

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Алия, friends огромное спасибо New Year Snegurochka и желаю удачи !!! Romashki

Ириша, форму я брала 37x43 см., спасибочки за тёплые слова !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я тоже поздравляю тебя и твою Семью с Новым Годом, New Year Snegurochka New Year Snegurochka счастья и здоровья Вам желаю !!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
24 Янв 2010 5:31

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт огромнейше..завтра будем пробовать...
 
24 Янв 2010 5:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Meowee, выглядет оооооооочень аппетитно !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 С нетерпением буду ждать результатов !!! girl_claping Smile
 
24 Янв 2010 14:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! С наступившим Новым годом!
Что такое порошок для ванильного соуса? Это ванильный пудинг, который нужно варить? И сколько его в твоей пачке?
 
26 Янв 2010 3:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик спасибо, give_heart friends тебя тоже с наступившим Новым Годом !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ты как всегда права, этот соус, как и ван. пуддинг варить надо, если у вас такого нет, то возми 1 п. ван. пуддинга (сухой порошок). good2
А сколько грамм, unknown сейчас не могу написать, т. к. в данный момент нету такой пачки ! Embarassed
 
26 Янв 2010 13:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, спасибо! Я пока не спешу и подожду, пока у тебя будет пачка такого пудинга, чтобы ты смогла написать мне точный вес. Правда, если я ничего не путаю, мне помнится цифра 37 г. Кажется, уже когда-то речь шла о весе пудинга в твоей пачке. Но я засомневалась и потому решила уточнить.
 
27 Янв 2010 0:40

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

46 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Здравствуйте, Ирина! Я всегда с упавшей челюстью смотрю на ваши тортики., это первое, что я хотела сказать, во вторых большое спасибо за смайлик ( первый и можно сказать последний) в поддержку моих конфет. Я только постигаю азы кулинарии, так как сейчас есть время и желание. Каждый раз ,когда что- нибудь пеку, вас вспоминаю, потому что у нас продается разрыхлитель теста haas.
Фото
Ваши рецепты-украшение форума, и как вы все успеваете? girl_claping
 
29 Янв 2010 3:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, give_heart в 1 п. ванильного пуддинга 38 гр., если ты будешь брать ванильный пуддинг, то достаточно 1 п., т. к. в 1 п. ван. соуса меньше гр. ! friends

Мария, give_heart огромное спасибо за тёплые слова !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Haas, - это моя настоящая фамилия, про такую фирму я ещё ни разу не слышала ! Smile
 
26 Авг 2010 17:29

Распечатать сообщение
лисёнок30

олеся

43 года
германия

лисёнок30Мои рецепты
Очень вкусный пирог!!! У меня есть похожий рецепт но всё таки немного подругому готовится. nyam2
 
27 Авг 2010 1:31

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Олеся спасибо !!! friends
 
01 Дек 2010 7:53

Распечатать сообщение
Lina Mayer

Наталья

31 год
Canada

Lina MayerМои рецепты
Ирина, добрый день !
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать зернистый творог,он правда не совсем мелкий, но мягкий по структуре, и возможно ли разрыхлитель заменить содой пищевой ?
Заранее спасибо ) Rose
 
02 Дек 2010 2:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
можно ли использовать зернистый творог,он правда не совсем мелкий, но мягкий по структуре

Я не пробовала, но мне кажется, что можно !!!
Цитата:
возможно ли разрыхлитель заменить содой пищевой ?

Можно, то тогда возьми гр. 3-4 !!! Удачи !!! friends
 
05 Янв 2011 20:01

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Отличный рецепт!!!!А кусочек на фото.......мммммм nyam2 nyam2 nyam2 ...потрясающий!!!!Уношу в закладки!!! friends Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Янв 2011 1:05

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Виктория, очень рада, что рецепт приглянулся !!! friends С Новым Годом !!! New Year Hi New Year Tree
 
13 Янв 2012 17:28

Распечатать сообщение
Ирина:)

Ирина

36 лет
Россия

Ирина:)Мои рецепты
Обожаю творог!!! А этот тортик - просто находка для меня!!!! Спасибо, Ирочка!!! nyam2
 
14 Янв 2012 5:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 1 из 1

Наверх