Картофель, фаршированный мясом

Сообщение Автор
 
10 Фев 2015 1:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
а тут все знакомые лица собрались вокруг картошечки с мяском

Наташенька, рада и тебя принять в своей теме! Smile Romashki Угощайся картошечкой белорусской. Wink praising Может соблазнишься на приготовление этого блюда! Wink friends nyam2
 
03 Дек 2015 16:21

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ларисочка! Сегодня приготовила еще одно блюдо белоруской кухни. Спасибо тебе огромное за напоминание такого чудесного и всеми любимого рецепта. И отчетик

Фото


Фото
 
04 Дек 2015 20:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
! Сегодня приготовила еще одно блюдо белоруской кухни. Спасибо тебе огромное за напоминание такого чудесного и всеми любимого рецепта

На здоровье, милая! Я очень рада, что мои рецепты помогают вспомнить чудесные блюда национальной кухни. girl_claping girl_claping girl_claping
милюда писал(а):
И отчетик

Отчет, как всегда, преаппетитнейший! nyam2 nyam2 nyam2 verygood Румяная картошечка, ароматная мясная начинки и вкуснейший соус!!!!! nyam2 girl_in_love НЕ передать словами, как хочется, глядя на фото, ту же все попробовать girl_tender girl_haha
Люся, спасибо за доверие к моим рецептам и за красивые отчеты! Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
18 Апр 2018 22:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это оооочень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Лариса, за чудесный рецептик!!! Rose Rose Rose

 
20 Апр 2018 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгосечка, я очень рада, что ты приготовила это белорусское блюдо, и оно тебе понравилось. girl_claping Yahoo! girl_claping
Я давно его не готовила, и сейчас, глядя на твою соблазнительную фотку, глотаю слюнки. nyam2 girl_haha Так аппетитно все у тебя, так красиво. nyam2 good2
Спасибо за чудесный отчёт. Rose Rose Rose
Пишу с телефона. С компом проблемка, а с телефона мне так неудобно... Embarassed
Страница 3 из 3

Наверх