Холодильники

Сообщение Автор
Холодильники
09 Июл 2008 14:48

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Девочки, вот хожу сейчас по магазинам и выбираю новый холодильник. Да, их много и есть из чего выбрать, Confused Я хочу вместительный, а они в большинстве только с виду большие, а когда откроешь, то мои кастрюльки туда уже не поставишь. Shocked Да и в марках растерялась, какая надежней. Моему старенькому холодильнику "Ока" уже 16лет, без единого ремонта, так что пора присмотреть ему замену.
А какой холодильник у Вас и довольны ли Вы им? По каким критериям выбирать? Что посоветуете?
 
09 Июл 2008 15:19

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Светлана, холодильников сейчас на нашем рынке представлено достаточно много. Трудно даже ориентироваться в них. Наверное лучше их самому смотреть в магазине. На что обращать внимание:
1. Полки должны быть из закалённого стекла
2. Желательно два компрессора
3. Наличие зоны свежести ( био-фреш)
4. Габариты
5. Дизайн
У меня холодильник "Liebherr" с "био-фреш" уже 5-й год. Очень им довольна. Вмещается в него всё, т.к. полки переставляются и складываются. Недавно у знакомых видела "Toshiba", очень большой, красивый. Мне понравился. Только в дверной проём они его с трудом затащили. Это тоже нужно учитывать при покупке. У "Panasonic" тоже есть интересные холодильники. Так что выбор есть.

sv писал(а):
Моему старенькому холодильнику "Ока" уже 16лет, без единого ремонта

Читала тут недавно заметку, как в многоквартирном доме похитили кабель. Вся техника у людей перегорела. Только у одних был холодильник "Ока", который как работал без сбоев, так и работает до сих пор. Ему всё нипочём. Smile
 
09 Июл 2008 15:31

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
У нас холодильних "Индезит" - No frost. Очень удобная функция - размораживать совсем не надо. Время от времени только тряпочкой влажной протирать. Служит он нам уже 8 лет, причём безотказно. Как раз, когда Денька родился, в самую жару, наш холодильник "Юрюзань", прослуживший у нас 1 год, приказал долго жить. И никакие уговоры по поводу того, что надо где-то молоко для малыша хранить, на него не действовали.
А "Индезит" у нас умничка.
Вот он:
Фото
 
09 Июл 2008 19:16

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Светлана, мы тоже очень долго выбирали холодильник. Искали большой, но те, что большие, по габаритам в дверь не прошли бы Very Happy
И вот нашли, Toshiba, он действительно очень вместительный, но не громоздкий. Пока покажу "инетную" фотку. Там еще есть серебристый цвет. Но мы взяли этот, но он в действительности не такой золотистый, чуть посерее. Если что, то попозже могу выложить фотку уже нашего холодильника.

Фото

Toshiba M59TR
 
09 Июл 2008 21:29

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Яна-Татьяна, Фея Зима-Ирина, Янок-Яна спасибо, девочки, за отзывы.
Я сегодня опять ходила смотреть на холодильники. Те что шириной 60см кажутся не очень вместительными, присматриваюсь уже к тем, что 70см, но не больше. Янок, а мне такой цвет очень понравился, тем более что хочу потом кухню оранжевую. А сколько у него ширина?
 
09 Июл 2008 21:48

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
У меня холодильник фирмы Bosch и морозильная камера тоже. Очень нравится. А так же посудамоещая машинка и яйцеварка этой фирмы. Полочки в нутри можно ставить на разную высоту. Сами полочки стеклянные. Покупали холодильник в 2002 году.
 
09 Июл 2008 22:13

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
sv писал(а):
А сколько у него ширина?

Вот размеры и объем:
высота: 177.3 см
ширина: 65.5 см
глубина: 72.4 см
Общий полезный объем: 410 л
Полезный объем холодильной камеры: 306 л
Полезный объем морозильной камеры: 104 л
 
09 Июл 2008 23:17

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Янок, спасибо! verygood Это то что надо. Я такой не видела, поищу, хорошо что марку написала полностью.
 
10 Июл 2008 0:01

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
У нас тоже Лиебхерр с био-фреш,двухкомпресорный,морозилка с четырмя шупликами,я хотела с большой морозилкой.Очень с ним довольна, зелень в нём всегда свежая не вянет как в старом холодильнике.
Фото
 
10 Июл 2008 0:20

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты

у меня вот такой Hitachi. Очень довольна. Морозила большая, вода охлажденная из мини-диспенсера (как нам и нужно было без подключения к водной линии). Вообщем, претензий нет.
 
27 Июл 2010 17:21

Распечатать сообщение
Spiritta


38 лет
Latvia

SpirittaМои рецепты
У меня Whirlpool A+ class с дисплеем - очень довольна - стала замечать, что продукты хранятся намного дольше, чем в старом холодильнике (Polar), много функций, сам знает когда себя охлаждать и увлажнять продукты благодаря функции 6 Sence, внутри антибактериальная таблетка, ну вообщем я довольна !!! good2
Если интересует могу фотку поставить ! Embarassed
 
24 Фев 2011 16:54

Распечатать сообщение
Stella-Mahonia

Мария

38 лет
Новосибирск

Stella-MahoniaМои рецепты
Года 2 назад работала в магазине бытовой техники, было много возвратов на Индезит, не много на Либхер. Себе я купила LG мне нравится, вместительная холодильная камера и сама камера для хранения продуктов. На ЛДЖИ возвратов не было.
 
26 Фев 2011 23:42

Распечатать сообщение
TheLis

Людмила


Россия

TheLisМои рецепты
У меня Вирпул уже четвертый год, тоже очень нравится. Единственный минус - антибактериальный фильтр надо менять каждый полгода. Я новый фильтр так и не купила (дороговат), и теперь на дисплее мигает постоянно значок "Смените фильтр" Smile А в остальном холодильник очень даже устраивает.
 
21 Мар 2011 3:01

Распечатать сообщение
Missaleks.kaz

Гульгена

37 лет
РТ, г.Казань

Missaleks.kazМои рецепты
Помогите выбрать холодильник пожалуйста) Мнения разделились между маркой Холодильник 140-194 шир. до 65см (Комби) Samsung RL34ECTS1 и Холодильник 140-194 шир. до 65см (Комби) Liebherr CUP 3021-22, не знаем что выбрать?!!! Какой посоветуете?) good2
Страница 1 из 1

Наверх