Десерт «Чёрный лес» в бокале

Сообщение Автор
 
08 Янв 2014 22:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алычка писал(а):
Как это я проглядела такой десертик замечательный ?

Алла,спасибо Romashki !Рада,что десерт приглянулся! girl_claping
Алычка писал(а):
У меня частенько кусочки бисквита остаются

Десерты с кусочками бисквита-мои самые любимые!Особенно люблю с шоколадным бисквитом nyam2
dheirf писал(а):
Кира, я с отчетом! Спасибо за рецепт - это очень вкусно и быстро готовится.

Вера Romashki спасибо Вам большое за красивое фото и за выбор рецепта!Очень приятно girl_claping
dheirf писал(а):
И бисквит пекла заранее по вашей ссылке, надо сказать, что бисквит замечательный!!!

Да,мне бисквит тоже очень понравился!Идеальный,на мой взгляд nyam2
dheirf писал(а):
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Изумительный вкус!

Готовьте на здоровье!!!!!!И спасибо на добром слове!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2014 20:29

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Кирочка, сделала вчера десертик girl_claping ! Это ооооочень вкусно и нежно - буду делать еще однозначно, порцией не наелись Embarassed girl_haha . У меня с персиком nyam2 :
Фото

Спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
21 Фев 2014 23:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алычка писал(а):
Кирочка, сделала вчера десертик ! Это ооооочень вкусно и нежно - буду делать еще однозначно, порцией не наелись . У меня с персиком :

Аллочка!! friends Спасибо тебе большое,что пришла ко мне с таким позитивным отзывом и принесла фото!!!Я очень рада,что десерт пришёлся по вкусу!! girl_claping good
 
22 Фев 2014 2:03

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Я очень рада,что десерт пришёлся по вкусу!!

Не то слово nyam2 ! Приду еще friends Romashki !
 
22 Фев 2014 2:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алычка писал(а):
Не то слово ! Приду еще !

Буду терпеливо ждать Yahoo! good
 
24 Фев 2014 0:50

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Так получилось, что ваш десерт попался под руку) Неожиданно) Я делала кексы, но не досмотрела и они подгорели, горелое соскребли вместе с мамой, а часто осталась. В итоге думала, что делать. Часть кексов нормальная, часть обгорела. И конечно обгоревшая, соскрябанная выглядела ни так красиво, как хотелось. Полезла на сайтик и взяла ваш рецепт. Вишни оказалось на 160 грамм, добавляла смородины, как вы поняли, бисквита у меня не было шоколадного, его роди исполнил кексик (а их было штучек 5, вышло достаточно больше чем 2 порции Smile). Все соединила и получила это чудо - спасибо Smile
Фото

Фото
 
24 Фев 2014 1:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Так получилось, что ваш десерт попался под руку) Неожиданно) Я делала кексы, но не досмотрела и они подгорели, горелое соскребли вместе с мамой, а часто осталась. В итоге думала, что делать. Часть кексов нормальная, часть обгорела. И конечно обгоревшая, соскрябанная выглядела ни так красиво, как хотелось. Полезла на сайтик и взяла ваш рецепт. Вишни оказалось на 160 грамм, добавляла смородины, как вы поняли, бисквита у меня не было шоколадного, его роди исполнил кексик (а их было штучек 5, вышло достаточно больше чем 2 порции ). Все соединила и получила это чудо - спасибо

Катюша!! friends Рада видеть!!! girl_claping Какая же ты молодец!Нашла куда присторить неудавшиеся кексы!А я,если что не так,сразу в мусорку,чтоб никто не видел Embarassed girl_haha
Очень красиво у тебя получилось!!!!! Rose good
 
24 Фев 2014 17:05

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш
Благодаря вам в Romashki мусорку не полетело Romashki
 
24 Фев 2014 23:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Санни Кеш
Благодаря вам в мусорку не полетело

Катюша,ко мне лучше на "ты" Wink
Вкусных тебе десертов!!! sharik
 
04 Фев 2015 20:31

Распечатать сообщение
EL'mira

Эля




EL'miraМои рецепты
как мне удачно попался этот рецепт, как раз в преддверии дня святого Валентина, обязательно приготовлю.
 
05 Фев 2015 0:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




EL'mira писал(а):
как мне удачно попался этот рецепт, как раз в преддверии дня святого Валентина, обязательно приготовлю.

Эля!! Rose Буду рада,если такой простой в приготовлении,но вкусный десерт Вам понравится! girl_claping
 
12 Мар 2015 13:16

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Санни Кеш
Юля, очень вкусно
Бисквит " Шоколад на кипятке", не ребенок не стал есть из за вишен
wacko1
Фото
 
13 Мар 2015 0:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




PPCD писал(а):
Санни Кеш
Юля, очень вкусно
Бисквит " Шоколад на кипятке", не ребенок не стал есть из за вишен

Лилия friends Спасибо за отзыв и фото good2
Мой такое тоже не ест!Он и печенье-то ест только без начинки unknown Детки... girl_haha
 
14 Июн 2015 19:18

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Санни Кеш
Делаю часто, только шоколад в сливки не добавляю
Фото

спасибо
 
14 Июн 2015 23:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




PPCD писал(а):
Санни Кеш
Делаю часто, только шоколад в сливки не добавляю

Лилия friends на доброе здоровье!!Очень аппетитно выглядит десерт,не отказалась бы nyam2
 
21 Мар 2016 19:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, ну, это так вкусно, что трудно слова подобрать girl_claping Я очень люблю тортик Чёрный лес, много раз его делала, тут тоже шоколадный бисквит, вишня, сливки friends Смотрится очень эффектно, вкусно потрясающе, народ креманки вылизал. Да, у меня бисквит - шоколад на кипятке, ну, очень-очень вкусно получилось girl_in_love
Фото
 
22 Мар 2016 1:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, ну, это так вкусно, что трудно слова подобрать

Карина!!!Как приятно читать!! girl_in_love
казачка писал(а):
Я очень люблю тортик Чёрный лес, много раз его делала, тут тоже шоколадный бисквит, вишня, сливки

Вот и я люблю,но самой испечь так и не довелось пока,ты же знаешь,я много раз писала,что для меня испечь торт-это целое событие girl_haha я с краю постою girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
казачка писал(а):
Смотрится очень эффектно, вкусно потрясающе, народ креманки вылизал. Да, у меня бисквит - шоколад на кипятке, ну, очень-очень вкусно получилось

Вкусно и красиво!!!Бокалы мне твои понравились good2 good2 good2 Спасибо большое,что оценила!!! give_heart
 
23 Апр 2018 23:14

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень люблю тортик с одноименным названием! nyam2
Десерт покорил меня ( и не только Wink ) с первой ложечки! nyam2 nyam2 nyam2
Оооочень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Юленька, за этот замечательный рецептик!!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart


 
27 Апр 2018 1:54

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Юлечка! А вишню из компота тоже ведь, наверно, можно? wacko1
 
03 Май 2018 14:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Очень люблю тортик с одноименным названием!
Десерт покорил меня ( и не только ) с первой ложечки!
Оооочень вкусно!!!!
Спасибо, Юленька, за этот замечательный рецептик!!!!

Малгося!!!Тебе большое спасибо за такую красоту!!!Как я люблю десерты в бокалах!!Они так эффектно выглядят!! girl_in_love
Жанчик писал(а):
Юлечка! А вишню из компота тоже ведь, наверно, можно?

Жанна,конечно,почему бы и нет Wink
 
03 Янв 2019 23:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Санни Кеш
Юлечка! Удивилась, увидев, что я последняя была здесь в мае и после меня никто не заглянул сюда. А зря! Десерт получился просто обалденный! Нам очень понравился, так что буду готовить периодически.
Благодарю тебя сердечно за этот рецепт!!! New Year Tree
 
05 Янв 2019 23:41

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусный десертик, забыла даже "фото на память" сделать. Embarassed Хорошо, что сын нашел фотку у племянника в мобильном, он щелкнул, чтобы маме своей показать, что он у нас ел. girl_haha
Фото

Будем готовить еще не раз обязательно. nyam2 Спасибо за отличный нехлопотный рецептик. Rose
 
18 Янв 2019 0:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жанчик писал(а):
Юлечка! Удивилась, увидев, что я последняя была здесь в мае и после меня никто не заглянул сюда. А зря! Десерт получился просто обалденный!

Жанна,вот такая несправедливость girl_haha girl_haha
Шучу,конечно!
На форуме столько рецептов,что не знаешь с чего начать wacko1 wacko1 У меня многое в закладках и всё никак не приготовлю Embarassed
Жанчик писал(а):
Нам очень понравился, так что буду готовить периодически.

Спасибо большое!!Очень аппетитно у Вас выглядит десерт! nyam2
Амритана писал(а):
Будем готовить еще не раз обязательно. Спасибо за отличный нехлопотный рецептик.

Ната friends Спасибо большое!!Мне очень приятен Ваш отзыв!!И я безумно рада,что десерт пришёлся по вкусу детям! girl_in_love
 
23 Янв 2019 18:47

Распечатать сообщение
Людмила1239

лида юдина

24 года
иваново

Людмила1239Мои рецепты
десерт супер спасибо за рецепт girl_bye
 
25 Янв 2019 17:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Людмила1239 писал(а):
десерт супер спасибо за рецепт

Лида! friends
Тебе спасибо за отзыв!!
Очень рада,что десерт пришёлся по вкусу! girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх