Салат «Императорский»

Сообщение Автор
 
20 Дек 2013 12:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Викона писал(а):
Лариса,а я с салатиком!!!

Вот здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Красотища получилась! verygood nyam2 На более крупной терке хоть видно, чего там намешано! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
а в блинчики ты муки не добавляешь? У меня получилось 3 такие тоненькие не очень хорошо свернулись потом.

Нет, муку не добавляю, но пеку их небольшого размера, типа оладий. Лью одну-две ложки и они быстро пропекаются. Переворачивать такие маленькие блинчики удобнее. А потом нарезать удобно. Кстати, можно нарезать их не сворачивая, а просто сам блинчик соломкой режется.
Викона писал(а):
Спасибо тебе большое за интересный и необычный салатик Не ела такой раньше.

На здоровье Татьяна! Smile sharik Рада, что салат понравился! girl_claping Спасибо тебе за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
Викона писал(а):
С наступающими праздниками,Ларисочка и всех благ тебе и твоему семейству!!!

Спасибо! Тебя тоже поздравляю с приближающимися праздниками! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree Хорошо их встретить! cocktail party New Year Tree Здоровья всей семье, счастья и успехов в Новом году!!! give_heart
 
20 Дек 2013 22:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
На более крупной терке хоть видно, чего там намешано!

girl_haha girl_haha а мне твой по виду гораздо лучше нравится,Ларис girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Нет, муку не добавляю, но пеку их небольшого размера, типа оладий. Лью одну-две ложки и они быстро пропекаются. Переворачивать такие маленькие блинчики удобнее. А потом нарезать удобно. Кстати, можно нарезать их не сворачивая, а просто сам блинчик соломкой режется

вот,моля ошибочка Embarassed Embarassed Embarassed я потом подумала,что зря большого диаметра делать стала. Переворачивала ,скукоживая girl_haha В следущий раз умней буду Smile
Багира-Манго писал(а):
Спасибо тебе за выбор рецепта и за красивый отчет!

Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Спасибо! Тебя тоже поздравляю с приближающимися праздниками! Хорошо их встретить! Здоровья всей семье, счастья и успехов в Новом году!!!

Лариса,благодарю тебя за чудесные пожелания!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Дек 2013 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Викона писал(а):
а мне твой по виду гораздо лучше нравится,Ларис

girl_curtsey girl_flirt Romashki
Викона писал(а):
вот,моля ошибочка

На будущее возьмешь на заметку! Wink
Викона писал(а):
Лариса,благодарю тебя за чудесные пожелания!!!

Так праздник то какой, волшебный!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2014 20:25

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт! Приготовила на Новогодний стол, очень вкусно!!' Всем понравилось!... И чего я раньше боялась редьку в салат добавлять.... New Year Snegurochka
 
05 Янв 2014 21:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Junneska писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт! Приготовила на Новогодний стол, очень вкусно!!' Всем понравилось!...

Юля, мне так приятно, что мой салатик был выбран для новогоднего стола! girl_tender Рада, что он всем понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Junneska писал(а):
И чего я раньше боялась редьку в салат добавлять....

unknown girl_haha girl_haha girl_haha
С новым годом и наступающим рождеством! New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
20 Янв 2014 1:08

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Наконец-то я приготовила твой салатик к сегодняшнему праздничному столу. good2 Мы любим салаты из редьки,но в таком сочетании попробовала впервые.Очень вкусный салат,гармоничный,хотя редька мне попалась термоядерная\черная\,но как по мне, то для этого салата именно такая и нужна Wink

 
20 Янв 2014 3:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матяна писал(а):
Наконец-то я приготовила твой салатик к сегодняшнему праздничному столу.

Ураааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что тебя соблазнил этот салатик! girl_claping girl_claping girl_claping
Матяна писал(а):
Мы любим салаты из редьки,но в таком сочетании попробовала впервые

В моей семье тоже любят салаты с редькой, особенно зимой. Wink friends
Матяна писал(а):
Очень вкусный салат,гармоничный,хотя редька мне попалась термоядерная\черная\,но как по мне, то для этого салата именно такая и нужна

Как я рада, что салат понравился!!! girl_claping girl_claping А черную редьку я тоже люблю. nyam2 girl_in_love Приучена к ней с детства и готовить салаты стараюсь именно с ней! Wink
Танечка, салатик очень аппетитно выглядит! nyam2 girl_in_love Так красиво и нарядно смотрится на зеленых листьях салата! verygood
Спасибо тебе за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
31 Май 2014 13:22

Распечатать сообщение
Jollo

Татьяна

38 лет
Москва

JolloМои рецепты
Мужу приготовила, был в восторге, спасибо за замечательный рецепт. girl_claping
 
01 Июн 2014 16:08

Распечатать сообщение
Иренночка

Ирен




ИренночкаМои рецепты
Салат просто божественный, не могу его никак накушаться)))Спасибо вам большое за рецептик nyam2
 
01 Июн 2014 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jollo писал(а):
Мужу приготовила, был в восторге, спасибо за замечательный рецепт.

На здоровье, Татьяна! Smile Romashki Рада, что муж оценил и салат, и ваши старания! girl_claping girl_claping girl_claping



Иренночка писал(а):
Салат просто божественный, не могу его никак накушаться)))

Ирена, я очень рада прочитать такой отзыв! girl_tender girl_claping Спасибо за теплые слова. Romashki Romashki Romashki Готовьте на здоровье и в удовольствие! Smile sharik
 
14 Фев 2015 16:01

Распечатать сообщение
karma police

Екатерина


Днепропетровск

karma policeМои рецепты
Лариса, спасибо огромное за Ваши рецепты, в том и числе и за этот! Прекрасный салат, простой в приготовлении и потрясающий на вкус. Вся семья его любит good2 good
 
15 Фев 2015 18:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karma police писал(а):
Лариса, спасибо огромное за Ваши рецепты, в том и числе и за этот!

На здоровье, Екатерина! Romashki Romashki Romashki Рада, что рецепты мои нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping
karma police писал(а):
Прекрасный салат, простой в приготовлении и потрясающий на вкус. Вся семья его любит

Приятно это узнать! girl_tender Smile
 
13 Мар 2017 14:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вновь готовила этот салат на семейный праздник.
Фото

Фото
 
15 Мар 2017 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очередная порция салата.
Фото
 
06 Дек 2023 0:07

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ларисонька! Уже несколько раз готовила этот салатик! Он и вправду из высшего света! Wink Фото, каюсь, пока нету. Embarassed Но будут. Wink Потому как повторять планирую часто. Надо сказать, что он уже прижился на нашем столе. Wink Салат замечательный! И сочный, и свежий, и питательный! good2 Рекомендую!!!! sharik Только я делаю с зеленой редькой, черную у нас днем с огнем не сыщешь... unknown Но как только попадется черная, чудеса же случаются, всем это известно, так я сразу ее и использую! Спасибо, Лариса, за доставленное моему семейству удовольствие при поедании этого салата! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
07 Дек 2023 18:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Dosik писал(а):
Ларисонька! Уже несколько раз готовила этот салатик! Он и вправду из высшего света! Фото, каюсь, пока нету. Но будут.

Фото не главное, главное, что салат понравился и доказательство этому - что готовила несколько раз уже. Yahoo! girl_claping good Мариночка, я очень рада, что салат пришелся вам по вкусу. girl_claping girl_claping girl_claping
Dosik писал(а):
Надо сказать, что он уже прижился на нашем столе. Салат замечательный! И сочный, и свежий, и питательный! Рекомендую!!!!

Спасибо за высокую оценку. НЕ напрасно я вам всем, любителям редьки, его предложила! Wink
Dosik писал(а):
Только я делаю с зеленой редькой, черную у нас днем с огнем не сыщешь...
Я тоже не всегда готовлю его из черной редьки. НА фото чуть выше видно, что салат готовила из зеленой, из неё же и декор выполнен.
Dosik писал(а):
Спасибо, Лариса, за доставленное моему семейству удовольствие при поедании этого салата!

На здоровье. Готовь в удовольствие. Rose Rose Rose
 
13 Дек 2023 23:19

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мариночка, я очень рада, что салат пришелся вам по вкусу.

А то!!!!! Ещё как зашёл!!!! nyam2 Кстати! Вчера купила чёрную редьку!!!!! И сразу же вечером пустила её в расход! Wink Замурчательно вкусный салатик!!!!! И с зелёной, и с чёрной редькой получается хорошо!!!! Думаю, что можно и с редиской приготовить!!!!! praising Спасибочки ещё раз!!!!!!! give_heart Romashki New Year Tree
 
14 Дек 2023 18:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Dosik писал(а):
А то!!!!! Ещё как зашёл!!!! Кстати! Вчера купила чёрную редьку!!!!! И сразу же вечером пустила её в расход! Замурчательно вкусный салатик!!!!!

Приятно, что салат прижился у вас. girl_tender
Dosik писал(а):
И с зелёной, и с чёрной редькой получается хорошо!!!! Думаю, что можно и с редиской приготовить!!!!!

Да, в зависимости от сорта редьки он получается более острым либо понежнее.
Dosik писал(а):
Спасибочки ещё раз!!!!!!!

Мариночка, готовь, дегустируй, экспериментируй. praising Спасибо за приятный отзыв! Romashki
 
03 Янв 2024 23:44

Распечатать сообщение
Надежда64

Надежда

59 лет
Кострома

Надежда64Мои рецепты
Делала салат на новогодний стол. Всем очень понравился.Никто не смог угадать ингредиенты. nyam2
Необычный вкус, готовить несложно. Обязательно буду повторять. good

Спасибо за рецепт.

С Новым годом,Лариса! Всего самого наилучшего в Новом году! Спасибо, что делитесь такими вкусными и красивыми рецептами. New Year Tree New Year Hi
 
04 Янв 2024 20:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Надежда64 писал(а):
Делала салат на новогодний стол. Всем очень понравился.Никто не смог угадать ингредиенты.
Необычный вкус, готовить несложно. Обязательно буду повторять.

Спасибо за рецепт.

Надежда, на здоровье! Рада, что салат понравился. girl_claping Да, он не избитый, поэтому трудно угадать ингредиенты. Wink girl_haha
Надежда64 писал(а):
С Новым годом,Лариса! Всего самого наилучшего в Новом году! Спасибо, что делитесь такими вкусными и красивыми рецептами.

Спасибо за поздравление. New Year Snegurochka Я тоже поздравляю вас с Новым годом! New Year Tree New Year gifts New Year Tree
 
11 Янв 2024 22:02

Распечатать сообщение
Laruskasl

Лариса

49 лет
Свердловская область

LaruskaslМои рецепты
Это рецепт давно опубликовали на этом сайте автор Сандал. Салат делаем много лет всем очень нравится.
 
11 Янв 2024 22:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Laruskasl писал(а):
Это рецепт давно опубликовали на этом сайте автор Сандал. Салат делаем много лет всем очень нравится.

Лариса, так и этот рецепт опубликован давно, в 2013г. Вы тогда еще не были зарегистрированы на сайте, так что не совсем понятна Ваша претензия. Возможно он и есть на сайте, но здесь столько уже
рецептов, что невозможно все отследить. praising
Страница 2 из 2

Наверх