Поджарка из свинины

Сообщение Автор
Поджарка из свинины
21 Дек 2013 18:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Фото


Рецепт из книги "Миллион меню традиционной русской кухни".

Продукты:
Говядина или свинина - 900 г (у меня свинина - окорок), 3 крупных луковицы, 100 г томат-пюре, растительное масло, петрушка (у меня сушеная - 1 ч.ложка).


Лук нарезала соломкой и спассеровала на растительном масле. Добавила томат-пюре и пассеровала еще минут 5.
Мясо нарезала поперек волокон небольшими брусочками, положила на раскаленную с растительным маслом сковороду и обжарила до образования румяной корочки. Затем добавила пассерованный лук, петрушку и обжарила все вместе до готовности.
На гарнир можно подать жареный картофель, отварные овощи, рассыпчатые каши.
Приятного аппетита!
 
21 Дек 2013 21:49

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Вкусно nyam2 nyam2 good2 и просто в приготовлении girl_claping и деткам понравится такая поджарочка girl_in_love
Валентина,большое спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose я Ваши рецепты люблю good girl_tender - всегда великолепный результат good2 С Наступающим Новым Годом New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
23 Дек 2013 15:51

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Валечка, очень вкусно и сытно! good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2014 13:57

Распечатать сообщение
Мама Амаля

Светлана


Казань

Мама АмаляМои рецепты
Именно такую поджарку всегда готовил мой папа - его коронное блюдо! Спасибо за рецептик, совсем про него забыла Embarassed
 
30 Сен 2014 13:48

Распечатать сообщение
lillydmm

Lilija

38 лет
Gifhorn, Germanija

lillydmmМои рецепты
Мммм, как вкусно и просто! В закладки Smile и сегодня же приготовлю на обед Smile
 
26 Мар 2015 23:39

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень вкусное блюдо! Много лука и достаточное количество томат пасты - мммм, прекрасное мясо получилось! nyam2
Страница 1 из 1

Наверх