Пирог «Немного солнца в холодной воде...»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2014 2:46

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Златко писал(а):
Спасибо огромное за рецепт.обязательно приготовлю. Romashki Romashki Romashki

И тебе спасибо, Марина, за хвалилочку!!.. Romashki Romashki Romashki буду очень-очень рада если рецепт пригодится!.. friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love готовь с удовольствием!!.. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Янв 2014 15:10

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Зничка
Татьяна, спасибо большое за такую вкусную идею nyam2 только вместо персиков у меня ананасы и творога две пачки по 400 гр
я первая с отчетом Rose
 
16 Янв 2014 15:34

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
Зничка
Татьяна, спасибо большое за такую вкусную идею nyam2 только вместо персиков у меня ананасы и творога две пачки по 400 гр
я первая с отчетом Rose

Ура-а-а!!.. Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 такой пирог замечательный получился, Ксюша!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love как оцениваешь вкус??.. mail1
 
16 Янв 2014 15:51

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Зничка писал(а):
как оцениваешь вкус??..

нам всем понравилось, особой неожиданностью была кокосовая стружка, её же не видно, но приятно дополняет вкус, муж сказал , что это прям торт-ассорти good2
 
06 Фев 2014 23:28

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
нам всем понравилось, особой неожиданностью была кокосовая стружка, её же не видно, но приятно дополняет вкус, муж сказал , что это прям торт-ассорти good2

как я рада, Ксюша!.. Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 вкус у пирога, действительно, очень богатый!.. nyam2 good2 спасибо большое тебе за позитивный отзыв и доверие к моему рецепту!.. air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
12 Май 2014 15:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Танечка, пришла поблагодарить тебя за чудесный рецепт пирога. Rose Rose Rose Это даже не пирог, а почти торт с высокой, легкой, нежной прослойкой и большим количеством слоев. verygood Clapping Clapping Clapping Красавец необыкновенный! good2 Совершенно оправдывает свое название. Мне очень нравятся романы и новеллы Франсуазы Саган, такие трогательные, грустные, волнующие... Я большая её поклонница, а теперь еще и пирога с таким волнующим и щемящим названием. girl_tender girl_in_dreams
Испекла вчера и не могла дождаться, когда немного остынет. Разрезала еще теплым. Фотки делала вечером, они темные получились. Тогда утром еще пару фоток сделала. Жаль, что солнца сегодня нет... unknown Непременно бы отражались его лучи в персиках и создавали бы волшебное свечение. girl_in_love Вкус у пирога, как и ожидала, потрясающий, многогранный. good2 nyam2 nyam2 nyam2 Недаром я давно уже хотела его испечь! Wink Сегодня отнесла кусок пирога маме. Ей тоже понравился, как и мне, и мужу. Вечером позвонила сыновьям, пригласила после работы заехать, угощу их и невестушек этой вкуснятиной. Спасибо за волшебный пирог. Rose Rose Rose Rose Rose
Фоток море.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх