Закуска с кремом из тунца

Сообщение Автор
 
01 Сен 2014 23:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН писал(а):
У тебя они уже готовые?

да, у меня готовые - картофельные, но вкус нейтральный, без особых вкусовых добавок.
ТЕН писал(а):
У меня креветочные чипсы, которые надо жарить во фритюре.

как интересно, никогда о таких не слышала - наверное, вкус всего блюда просто шикарный получился good nyam2 nyam2 - но по виду очень похожи - воздушные такие - мои только еще и рельефные немного, но тоже воздушные очень, как-будто надутые внутри Smile
 
01 Сен 2014 23:33

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012 писал(а):
да, у меня готовые - картофельные

Тогда точно у меня другие. У нас продаются коробочки с названием Креветочные крекеры. Такие тонкие прозрачные кружочки. Их надо опускать в раскаленное масло и они становятся такими как на фото. Я когда твою фотку увидела, то сразу поняла, чем мне можно заменить "гарнирные чипсы". По вкусу они идеально подходят для этой закуски! good2 nyam2
 
01 Сен 2014 23:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН писал(а):
У нас продаются коробочки с названием Креветочные крекеры. Такие тонкие прозрачные кружочки. Их надо опускать в раскаленное масло и они становятся такими как на фото.

как интересно, у нас точно таких нет.
ТЕН писал(а):
Я когда твою фотку увидела, то сразу поняла, чем мне можно заменить "гарнирные чипсы".

good2 идеально!
ТЕН писал(а):
По вкусу они идеально подходят для этой закуски!

еще бы - тунец и креветки - песТня просто! nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Дек 2014 20:00

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Натусик,я с бооооольшой благодарностью Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень-очень вкусно,очень-очень быстро nyam2 good2 супер good2 Вчера пришлось экспериментировать на ходу,внезапные гости,да с пивом...в закромах тунец был и сыр типа"Альметте",но его мало, пришлось чуток рикотты добавить.В общем вжик и закусон готов good2 girl_in_love Всем понравилось Drinks or Beer мне правда некогда было украшать,я лимон прямо туда вжикнула,вкусно получилось.Оставалось только на листики и крекеры выложить good2
 
04 Дек 2014 21:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка, оооооочень рада, что закуска так вовремя тебе пригодилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
пришлось чуток рикотты добавить

вот и молодец, как всегда на высоте! good
Очень рада, что и вкус не подвел! Wink Yahoo!
а украшательства - это все-таки дело десятое, можно и без них вполне аппетитно, аккуратно и эстетично подать - ну ты знаешь Smile
Большое спасибо, Натуль, за такой позитивный отчет, почему-то тоже захотелось пивка да под закусочку!!! girl_haha give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2014 22:59

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
friends
 
04 Дек 2014 23:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
girl_in_love Drinks or Beer
 
04 Янв 2015 17:13

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Наталия принимай мой отчетик girl_bye Делала на новый год. Вкусно! Хотела сделать в тарталетках, но за ними надо было ехать, а времени не оставалось. Поэтому поджарила белый хлебушек и выложила на него. Получилось простеньно, но нежненько и вкусненько good2

Фото


крема получилось много и он остался. а я 2 января купила печенье "хлебцы с отрубями" и решила попробовать с этим кремом. Ну такая вкуснота nyam2 Муж сказал, что с таким кремом только такие печеньки надо и быстренько все умял girl_haha

Фото


с удовольствием буду готовить еще! Спасибо и с Новым Годом!!!

 
05 Янв 2015 19:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Ирина, что рецепт пригодился и не подвел в такой ответственный момент, как Новогоднее застолье!!! girl_claping girl_claping girl_claping New Year ggg
*ия* писал(а):
Поэтому поджарила белый хлебушек и выложила на него. Получилось простеньно, но нежненько и вкусненько

nyam2 good2 good2 good2 я тоже иногда делаю с хлебом friends , только беру тостовый квадратный, подсушиваю в тостере, обрезаю корочки, намазываю крем и разрезаю каждый квадратик на 4 части - вот и получаются такие нежные канапэшки на один укус nyam2
*ия* писал(а):
печенье "хлебцы с отрубями" и решила попробовать с этим кремом. Ну такая вкуснота

шикарный вариант - не только вкусно, но еще и полезно good2 надо и мне к таким будет присмотреться Wink , спасибо за идею Romashki - они как будто даже больше на печеньки-крекеры похожи???
*ия* писал(а):
Муж сказал, что с таким кремом только такие печеньки надо и быстренько все умял

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping как же приятно!!! girl_in_love
Огромное спасибо, Ирина, за такой позитивный приятный отчет, фото и поздравления - на самое доброе вам здоровье и пусть в Новом Году все задуманное осуществится!!!
New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
07 Янв 2015 15:09

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
MN2012 писал(а):
они как будто даже больше на печеньки-крекеры похожи???

я сама подумала, что это крекеры, но назывались они именно хлебцы с отрубями. А по вкусу среднее между крекером и печеньем. Очень вкусные. Завтра пойду еще куплю. С молоком на ужин ела, очень вкусно и полезно вышло.
Спасибо за поздравление. air_kiss
Поздравляю с Рождеством!!!!
 
07 Янв 2015 20:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
*ия* писал(а):
А по вкусу среднее между крекером и печеньем.

очень любопытно, надеюсь, у нас такие тоже есть good2

*ия* писал(а):
. С молоком на ужин ела, очень вкусно и полезно вышло

представляю, какая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за поздравления, Ирина!!! give_heart
Светлого Рождества!!! New Year Snegurochka
 
15 Янв 2017 0:17

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, наконец то донесла тебе свою закуску Wink
Фото

Вкуснятина nyam2 good СПАСИБО Rose Rose Rose Rose
Правда в этот раз тунец попался салатный, плохо отцедился и масса получилась жидковата Embarassed так я добавила яйцо вареное, очень хорошо все сложилось good
 
15 Янв 2017 21:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как красиво и вкусно у тебя!!!!!!! а вот эта оливочка с хвостиком просто шедевр - так и манит "съешь меня"!!! nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
так я добавила яйцо вареное, очень хорошо все сложилось

отличное решение ты нашла good , тоже возьму на заметку friends , действительно, тунец бывает непредсказуем wacko1
Спасибо за чудесный отчет и на здоровье вам!!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх