Печень в молочном соусе (диета Дюкан)

Сообщение Автор
Печень в молочном соусе (диета Дюкан)
22 Янв 2014 22:17

Распечатать сообщение
Девочки,не нашла у нас такого рецепта-если есть- дайте ссылочку.. Я предлагаю диетический вариант для худеющих барышень friends friends friends

Фото

Продукты:
печень (у меня кролика -2 шт)
лук репчатый- 1 небольшой
молоко-грамм100
растительное масло- 1 ст.л.
соль,перец по вкусу

Приготовление:

Печень нарезать полосками не сильно толстыми, лук очистить и нарезать полукольцами. На горячую сковородку (без масла) бросить печень, обжарить на сильном огне- чтоб она сменила цвет,потом огонь убавляем до среднего, добавляем масло растительное и лук, обжариваем до размякчения лука, солим,перчим по вкусу. Наливаем молоко и под крышкой тушим минут 10 - до готовности печени. На тарелке можно посыпать зеленым луком sharik

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Янв 2014 0:45

Распечатать сообщение
А что?Вполне себе ничего! good и диетично к тому же good
Натуличка Сергеевна

Наталья

53 года
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

23 Янв 2014 1:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна писал(а):
А что?Вполне себе ничего! и диетично к тому же

friends friends friends friends спасибо,Наташ!!! И вкусно good2 nyam2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Янв 2014 1:02

Распечатать сообщение
Cвета, я первая с отчетиком к тебе. Romashki

Фото

Сказать, что вкусно получилось, это ничего не сказать. Просто необыкновенно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я печенку не покупала уже лет 6, т.к. моя семья ее не ест. А тут в связи с диетой начала замечать такие рецепты хорошие. И вот сегодня сваяла! dance2 В соус добавила совсем чуть-чуть крахмала ( где-то 1/4 ложки), чтобы погуще был. Съела в секунду.
Мой бессменный соратник по диете Дюкана, наш песик, тоже угостился кусочком. Чуть не расцеловал меня за такую вкуснятину. girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Светочка, за такой быстрый и очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

26 Янв 2014 22:36

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Сказать, что вкусно получилось, это ничего не сказать. Просто необыкновенно вкусно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Иришщка, супер, на здоровье тебе!!!

Irina Divers писал(а):
Я печенку не покупала уже лет 6, т.к. моя семья ее не ест. А тут в связи с диетой начала замечать такие рецепты хорошие.

good2 надо конечно- она ж полезная очень good2 good2

Irina Divers писал(а):
И вот сегодня сваяла! В соус добавила совсем чуть-чуть крахмала ( где-то 1/4 ложки), чтобы погуще был. Съела в секунду.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 здорово- надо будет тоже чуток крахмала добавить good2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Мой бессменный саратник по диете Дюкана, наш песик, тоже угостился кусочком. Чуть не расцеловал меня за такую вкуснятину.

girl_haha girl_haha girl_haha friends на здоровье твоему соратнику friends friends

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светочка, за такой быстрый и очень вкусный рецепт!

friends friends friends Rose Rose на здоровье,Ирочка!! Тебе спасибо за аппетитненький отчетик friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Фев 2014 11:38

Распечатать сообщение
Светочка готовлю ее второй раз уже! очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
елена ч

елена

39 лет
черкесск кчр

елена чМои рецепты

21 Фев 2014 21:07

Распечатать сообщение
елена ч писал(а):
Светочка готовлю ее второй раз уже! очень вкусно!

friends friends на здоровье,Леночка!!! Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Июн 2014 16:47

Распечатать сообщение
Светик, спасибо за подсказку соуса, сделала в нём сердечки, добавила огурцы солёные и чеснок nyam2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Зайчиришка

Ириша

37 лет

ЗайчиришкаМои рецепты

20 Июн 2014 16:56

Распечатать сообщение
Зайчиришка писал(а):
Светик, спасибо за подсказку соуса, сделала в нём сердечки, добавила огурцы солёные и чеснок

friends friends friends на здоровье,Иришка!!!!
С огурцами- интересно..не ела подобного..надо будет как-то попробовать friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

03 Июл 2014 3:14

Распечатать сообщение
Светик, я делала куриную печень, мелко порезала, очень нежно получилось! nyam2 nyam2
Фото

Спасибо! Rose Rose Rose
Mel'nica

Светлана

Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты

03 Июл 2014 14:55

Распечатать сообщение
Mel'nica писал(а):
Светик, я делала куриную печень, мелко порезала, очень нежно получилось!

girl_claping girl_claping Светочка, и- рада что ты обратила внимание на рецептик!!

Mel'nica писал(а):
Спасибо!

friends friends на здоровье,дорогая и спасибо за отчетик friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Авг 2014 12:04

Распечатать сообщение
Светик, обедала вчера печеночкой, из куриной делала - оооочень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо give_heart friends !
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

30 Авг 2014 17:12

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Светик, обедала вчера печеночкой, из куриной делала - оооочень вкусно получилось , спасибо !

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Аллочка, на здоровье!!! friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

07 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
Светик, пришла с фото-доказательством girl_haha . В этот раз вместо молока йогурт, тоже вкусно nyam2 good2 !

Фото
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

07 Сен 2014 19:06

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Светик, пришла с фото-доказательством . В этот раз вместо молока йогурт, тоже вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер! на здоровье,Аллусь,и спасибо за отчетик friends friends friends friends Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Сен 2014 15:30

Распечатать сообщение
Светуль, спасибо за рецептик! Rose Сегодня обедала этой печенью, а на гарнир гречку варила. ООчень понравилось, часто буду так готовить nyam2
unadya

Надежда

33 года
Тольятти

unadyaМои рецепты

10 Сен 2014 18:49

Распечатать сообщение
unadya писал(а):
Светуль, спасибо за рецептик! Сегодня обедала этой печенью, а на гарнир гречку варила. ООчень понравилось, часто буду так готовить

friends girl_claping girl_claping Надюш, спасибо за то что решила попробовать Wink и буду ждать с отчетиками еще- на здоровье!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Окт 2014 12:50

Распечатать сообщение
Вкусно nyam2 good2 ! Немного крахмалом соус загустила Wink :

Фото
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

09 Окт 2014 17:23

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Вкусно ! Немного крахмалом соус загустила :

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,вкуснятинка!!!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Окт 2014 17:07

Распечатать сообщение
Светулик!!!Ну очень вкусная печеночка!Мягкая такая.. nyam2 Ты извини,я без фото,не очень красивая вышла girl_haha
Ирунчик89

Ирина

30 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты

30 Окт 2014 18:34

Распечатать сообщение
Ирунчик89 писал(а):
Светулик!!!Ну очень вкусная печеночка!Мягкая такая.. Ты извини,я без фото,не очень красивая вышла

friends friends friends Ириш,приветик! Спасибо за отчетик friends ничего что без фото- зашла же и написала Wink на здоровье тебе good friends friends friends Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

31 Окт 2014 2:51

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Ириш,приветик! Спасибо за отчетик ничего что без фото- зашла же и написала на здоровье тебе

praising air_kiss Светик,а как думаешь,говяжью так приготовить можно?Т..е. сухая не выйдет?
Ирунчик89

Ирина

30 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты

31 Окт 2014 15:01

Распечатать сообщение
Ирунчик89 писал(а):
Светик,а как думаешь,говяжью так приготовить можно?Т..е. сухая не выйдет?

не должна..она ж будет в молоке тушиться...
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2014 19:45

Распечатать сообщение
очень вкусно и сочно... делала из курячей печени nyam2 nyam2
ANGEL29

Svetlana

39 лет
Germany NRW / Omsk

ANGEL29Мои рецепты

02 Ноя 2014 2:10

Распечатать сообщение
ANGEL29 писал(а):
очень вкусно и сочно... делала из курячей печени

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, какое фото аппетитное! Спасибо, Светочка friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |