Фруктовый салат

Сообщение Автор
Фруктовый салат
09 Фев 2014 8:31

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Хочу предложить вам мой вариант приготовления фруктового салата. Поискала на форуме -- вроде такого не нашла. unknown
Этот салат очень легкий и быстрый в приготовлении, вкусный в поедании.

Фото


Нам понадобится вот такие фрукты:

Фото


250 гр взбитых сливок
500 гр коттедж чиз
0.5 ч л малинового желатина
Фрукты откинуть на дуршлаг чтоб хорошо стекли, потом все ингредиенты хорошо перемешать и... готово!! Можно кушать сразу, а можно поставить в холодильник чтоб был холодным-- кому как нравится.
Вкусного салатика вам!!
 
09 Фев 2014 18:52

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Малиновый желатин - это желе малиновое, нет?
 
10 Фев 2014 0:29

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Да это желе.
 
13 Фев 2014 16:48

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
Друшляг girl_haha

А что такое коттедж чиз?
 
19 Фев 2014 22:55

Распечатать сообщение
"снежинка"

Лиза

34 года
France

"снежинка"Мои рецепты
Анна, коттедж чиз это по английски творог) Но скорее не такой сухой как русский классический.
 
26 Фев 2014 15:24

Распечатать сообщение
ceyler

Ольга

47 лет
Ростов-на-Дону

ceylerМои рецепты
у нас есть очень даже мокрый творог nyam2
а желе уже готовое использовать?
 
28 Фев 2014 6:08

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Да коттедж чиз как творог но намного влажнее и подсоленый. Есть мелкий а есть крупный, я для этого салата беру крупный, вот такой:

Фото


А желе беру сухой, от него салатик получается нежно-розовый с тонкой ноткой малинки.
 
28 Фев 2014 19:26

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Аня, спасибо за идею Rose Мне как-то не приходило в голову в такие салаты творог добавлять. Попробую с зерненым творогом, мне кажется, он сюда очень подойдет. И без сливок (вопрос снижения калорийности пищи стал очень актуален ближе к весне girl_haha ). Мне кажется, сюда можно и не консервированные фрукты добавить. Я, во всяком случае, яблок напихаю и апельсинов.
 
01 Мар 2014 0:48

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Светлана, всегда пожалуйста! Да, с творогом очень вкусно и свежие яблоки здесь очень даже кстати, с апельсинами никогда не делала Embarassed нужно попробовать.
Спасибо за внимание! Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2014 0:48

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Ну вот, Анечка, не стала я откладывать в долгий ящик и приготовила твой салатик, уж очень аппетитно он у тебя выглядит!

Фото


Сегодня это был мой ужин nyam2
Как назло, пропали куда-то из нашего супермаркета салаты фруктовые консервированные, взяла просто ананасы в собственном соку, свежие яблоки и мандарины. Творог зерненый. Ну очень вкусно. Еще на завтра осталось dance2 Спасибо тебе, что выставила рецептик! sharik В следующий раз попробую с желе, не сомневаюсь, будет еще вкуснее!
Кстати, девочки, если кто захочет сделать и тоже не найдет консервированных фруктовых салатов, дарю проверенный способ. Если смешать ананас из банки (вместе с соком) с порезанными свежими яблоками, грушами, апельсинами и т.п., и оставить на пару часов (или на ночь), то в этом соке фрукты очень хорошо пропитываются и превращаются... в салат из банки! 2 дня запросто стоит (дольше никогда не оставалось).
 
02 Мар 2014 3:26

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Ой как апетитноооооо! nyam2 nyam2 фсе, сегодня приготовлю тоже! Раздразнила! Уж очень заманчиво выглядит good2 good2 girl_in_love
Спасибо, Светочка, за доверие и приаппетитнейший фотоотчет. Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх