Его величество «Горячий бутерброд».Бутерброд № 1, с отбивной

Сообщение Автор
Его величество "Горячий бутерброд".Бутерброд № 1,
24 Фев 2014 23:36

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Всем здравствуйте! Бутербродов на форуме превеликое множество и все они восхитительны!
Позвольте и мне внести свою ноту в эту музыкальную бутербродность)))
Очень мы любим бутерброды, особенно горячие)))
Фото

Для данного бутерброда необходимо:
- хлеб;
- отбивная;
- майонез (домашний) или кетчуп, или горчица, или хрен, или любой соус на ваш вкус;
- сыр;
- яйцо.
Выложить кусочки хлеба в форму для запекания, смазать их вашим любимым соусом. У меня домашний майонез с горчицей, выложить на хлеб обжаренную отбивную (предварительно обваляв ее во взбитом яйце).
Фото

Сверху положить ломтики сыра.
Фото

Поставить в духовку, минут на 10-15.
Фото

Пока бутерброды запекаются приготовить яйца пашот и выложить их на горячий бутерброд, поперчить и посолить.
Фото

Перед тем как вкусить эту вкуснотень, желток распределить по бутерброду и он образует восхитительный соус.
Фото

Это потрясающе вкусно!!!
Фото

Угощайтесь!!!
А можно и яичницу на бутерброд
Фото

Приятного аппетита!!!
 
24 Фев 2014 23:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа, какие соблазнительно-аппетитные бутерброды... good good2 спасибо... morning1 Rose
 
25 Фев 2014 1:20

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Татьяна, очень приятно!!! У меня поднакопилось много фоток с различными бутербродами, буду потихонечку выкладывать)))
Большое спасибо за внимание!!!
 
25 Фев 2014 1:37

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Супер-пупер рецептик! Да, не ново, проверено жизнью, но как всегда обалденно вкусно! Спасибо громадное, бегу лепить, как раз отбивнушки пожарила. Все гениальное -просто! Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2014 1:54

Распечатать сообщение
Оксана 3 80

Оксана

43 года
Москва

Оксана 3 80Мои рецепты
Наташенька, отвал башки!!!!!! точно завтра же приготовлю nyam2 nyam2 good2 спасибо Romashki вкуснятина неимоверная моя семья тоже обнажает горячие бутрики, спасибо good2
 
25 Фев 2014 17:31

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
maruta писал(а):
Супер-пупер рецептик! Да, не ново, проверено жизнью, но как всегда обалденно вкусно! Спасибо громадное, бегу лепить, как раз отбивнушки пожарила. Все гениальное -просто! Romashki Romashki Romashki


Наталья, спасибо!!! Приятного аппетита))) Рада, что напомнила про вкуснотень)))

Оксана 3 80 писал(а):
Наташенька, отвал башки!!!!!! точно завтра же приготовлю nyam2 nyam2 good2 спасибо Romashki вкуснятина неимоверная моя семья тоже обнажает горячие бутрики, спасибо good2


Оксана, спасибо за приятности!!! Удачи в приготовлении)))
 
26 Фев 2014 18:20

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Действительно"Его величество" Wink Вот это бутер good2
 
26 Фев 2014 21:49

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Мы его и на завтрак можем кушать и на обед и на ужин))) Очень вкусно)))
Спасибо большое)))
 
28 Апр 2014 5:20

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Наташик! Rose
После фоток ТАКИХ бутербродов даже сытый человек слюнки начнёт глотать! give_heart friends
Люблю горячие бутерброды morning1 girl_claping Часто делаю похожий вариант: кусочки хлеба подрумяниваю в тостере, смазываю сл.маслом, сверху тоненький ломтик ветчины, сверху яйцо-пашот, сверху пластинки сыра и в духовку под гриль минут на 5, пока сыр не потечёт. Вкуснотища!! nyam2 А теперь захотелось вместо ветчины положить внутрь отбивную, тогда можно и не обедать!))
 
04 Окт 2014 3:11

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Наташа, спасибо за приятности))) Удачи Вам!!! А с ветчиной, я то же обожаю, только у нас хорошую, вкусную ветчину не найти(((, вот и додумалась с отбивной, это любимый бутерброд моего мужа. А еще делаю со свиной шеей. Режу шею пластами, примерно 1-1,5 см толщиной, мариную и тушу до готовности, а потом на бутер, очень вкусно и сытно))) Приятного Вам обеда!!!
Страница 1 из 1

Наверх