Шведское лакомство!

Сообщение Автор
 
19 Дек 2009 3:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Катеринка, просто потрясающе!!! Хочу такой десерт! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Дек 2009 4:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Катеринка, просто потрясающе!!! Хочу такой десерт! girl_claping girl_claping girl_claping

Ленуся, на здоровье !!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Спасибо, что заглянула ко мне в гости !!! friends Drinks or Beer Yahoo!
А десертик в самом деле вкусный !!! nyam2 И хоть у нас сейчас и мороз жуткий, а я все равно от такого десертика бы не отказалась !!! Embarassed nyam2
Буду ооочень рада, если пригодится рецепт, Леночка!!! give_heart girl_in_love Быстро, просто и вкусно!!! good2 friends
Romashki Rose Romashki Rose give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree Romashki Romashki Rose Rose
 
19 Дек 2009 9:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Miuda писал(а):
Ленуся, на здоровье !!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Спасибо, что заглянула ко мне в гости !!! friends Drinks or Beer Yahoo!
А десертик в самом деле вкусный !!! nyam2 И хоть у нас сейчас и мороз жуткий, а я все равно от такого десертика бы не отказалась !!! Embarassed nyam2
Буду ооочень рада, если пригодится рецепт, Леночка!!! give_heart girl_in_love Быстро, просто и вкусно!!! good2 friends
Romashki Rose Romashki Rose give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree Romashki Romashki Rose Rose
Катюнь, ты такое солнце! girl_in_love Спасибо, золотко, обязательно попробую. С самодельными меренгами. Может и на твое мороженое решусь однажды. nyam2 А морозов у нас нет, так что и вкусный летний десерт в самый раз будет! good2 good2
 
19 Дек 2009 15:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Катюнь, ты такое солнце! girl_in_love Спасибо, золотко, обязательно попробую. С самодельными меренгами. Может и на твое мороженое решусь однажды. nyam2 А морозов у нас нет, так что и вкусный летний десерт в самый раз будет! good2 good2


Ай, Ленусяяяя,завидую белой завистью !!!! girl_in_love Я с таким трудом переношу морозняк ... wacko1 С удовольствием бы носа не высовывала из своей квартирки всю зиму ... girl_haha Сейчас хоть чччуточку "потеплело" .... -16 ... Embarassed girl_haha ЖарищщщщА! girl_haha
А насчет десерта, Ленусь, уверена,что с полностью самодельным мороженым и безе будет еще вкуснее !!! nyam2 friends give_heart give_heart give_heart

New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
10 Окт 2010 23:18

Распечатать сообщение
rikkka

Анна

37 лет
Москва

rikkkaМои рецепты
Miuda
спасиииибо!!! буду пробовать Yahoo!
 
10 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Анечка, на здоровье!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Попробуй обязательно! Это ОЧЕНЬ вкусно!!! friends give_heart Romashki Rose good2
 
20 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Пелагея Павловна

Яна


Москва

Пелагея ПавловнаМои рецепты
просто обворожительный рецепт!
дома попробую обязательно!
спасибо!!! girl_claping
 
20 Фев 2011 20:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пелагея Павловна писал(а):
просто обворожительный рецепт!
дома попробую обязательно!
спасибо!!! girl_claping


Яночка, на здоровье!!! friends give_heart girl_in_love Очень рада, что понравился рецепт!!! girl_in_love Большое тебе спасибо за внимание и отзыв, Яночка!!! give_heart Romashki friends
 
14 Июл 2012 18:00

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Miuda
Катюша, с к тебе с отчетом girl_bye
Это по правде лакомство girl_in_love У меня осталось много безешек, и твой десерт утилизировал их girl_haha Ну не все, конечно, еще буду готовить nyam2 nyam2
К мороженому отлично дополнение, в сочетании с кислинкой ягод( у меня клубника и смородина) - просто прелесть
Спасибо за идею, Катюша Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Авг 2012 1:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NM писал(а):
Miuda
Катюша, с к тебе с отчетом
Это по правде лакомство У меня осталось много безешек, и твой десерт утилизировал их Ну не все, конечно, еще буду готовить
К мороженому отлично дополнение, в сочетании с кислинкой ягод( у меня клубника и смородина) - просто прелесть
Спасибо за идею, Катюша

Настюша, как я рада, что тебе тоже пригодилась эта простая, но такая вкусная идея десерта!!! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо за такой вкусный отчёт!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Прям так сейчас захотелось угоститься..... nyam2 girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх