Гелевые носочки - если устали ножки.

Сообщение Автор
Гелевые носочки - если устали ножки.
28 Апр 2014 7:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вообще-то это не только носочки. Подруга мне презентовала комплект носочки и перчатки. Позже я купила налокотники.
Фото

Но рассказать хочу в основном про носочки, потому что именно они мне понравились больше всего. И не только мне. Позже я купила носочки маме и моей другой подруге. К прочим достоинствам все мы втроем отметили хороший эффект, если ноги устали. Надеваешь волшебные носки и ноги отдыхают.

Теперь подробнее.
После того, как получила подарок, в первый же вечер решила испытать - эффект с первого раза. И еще, тогда неожиданный, эффект - мои "гудящие ноги" сразу стали отдыхать (днем обошла строительный гипермаркет), такое впечатление, что носочки вытягивали усталость с ног. Позже именно этот эффект отметили моя мама и моя подружка.
По поводу прямого назначения - питания. Обычно ноги густо смазываю кремом, и чтобы не было жирного "чав-чав", одеваю х/б носочки. Но обычные носочки впитывают львиную долю крема, поэтому или ножки недополучают питания, или без носков нужно лежать, стараясь не испачкать диван. С этими же волшебными носочками нет жирного крема и побочного эффекта от него, за то эффект для кожи хороший. Повторю, что мне особенно понравились именно носочки. Перчатки тоже не разочаровали. Особенно, что в них без труда можно держать пульт от телевизора, щелкать по каналам, а работать нельзя. Лежу на диване как царевна-лягушка, если мои о чем-то просят, я показываю им растопыренные пальчики: Не могу, мол.

Подробности о спа-комплекте для рук и ног. На коробке написано, что нужно в течение 70 дней надевать этот комплект на 20 минут. Внутри гель, разогревается от тепла тела. Одна из моих сотрудниц, купившая такие носочки, разогревает их на батарее отопления. Вернее, разогревала... Топление то отключили. Хотя в ванной же есть полотенцесушитель. В общем, кроме нее все прям так, прохладными одевают.
Пахнет приятно. Гипоаллергенно (проверено, я, к сожалению, после ошибки нашего терапевта стала чувствительна к раздражителям и теперь совет обязательно проконсультироваться с врачом вызывает у меня ухмылку), список полезных компонентов - алое Вера, витамин Е, оливковое масло, жожоба. На официальном сайте выложены все сертификаты и другие документы.
А забыла сказать - носочки фирмы СПА Бэлль или по-ненашенскому SPA belle . В поисковике можно набрать эти слова, в общем, не трудно найти эту фирму. У них еще другого разного товара полно - спа белль для мужчин, игрушки-грелки для детей.
А я свои сфотографировала в подробностях.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Внутри гель толстенный слой, постаралась сфотографировать так, чтобы было видно
Фото

Еще одна дама заинтересовалась. Она потом долго лежала там, где были носочки с перчатками
Фото

Фото

После того, как перчатки снимаю, их трудно вывернуть. Дую в них, как надувают резиновые перчатки. Это помогает немного расправить пальцы, дальше вывернуть уже легче.
Фото

Фото


А это на работе фотографировала мобильным телефоном, я себе купила рукава на локти (те розовые, что на колени - написано, что можно на локти, из моего опыта - одевать нужно вышивкой вниз) и гель для мытья мультиварок (это другой фирмы, просто "прилепилось" к заказу - мы заказывали не на оф.сайте).
Дамы-сотрудницы заказали носочки (на фото только те, которые после приезда курьера не успели взять) и игрушка-грелка (внутри гелевая вставка, которую на 30 сек нужно положить в СВЧ). Игрушку именно уточка потому что с нами работает безумный коллекционер желтых уточек. На мой взгляд - это самая страшненькая игрушка у Спа Бель, там есть симпатичные экземпляры. Но эти коллекционеры - такие странные люди
Фото

Фото

Фото
 
23 Май 2014 21:56

Распечатать сообщение
Агруся

Алина

61 год
Москва

АгрусяМои рецепты
Ирина, спасибо за рассказ, очень интересно, давно хотела что-то подобное. как приобрету расскажу о впечатлениях. girl_in_love
 
02 Июн 2014 16:01

Распечатать сообщение
Агруся

Алина

61 год
Москва

АгрусяМои рецепты
Я всё получила, что заказывала. Сильно хвалить не буду, потому, что это будет реклама. Это гораздо удобнее и приятнее, конечно , чем, одевать на ноги и на руки целлофановые пакеты, а затем носки. Но сильно дорого. Я не знаю, буду ли покупать их ещё. В общем решайте сами.
 
02 Июн 2014 18:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Агруся
Алина, спасибо за отзыв.
Агруся писал(а):
Но сильно дорого

Да, дороговато. Мне подарили. А вот сама для подарка я покупала не на официальном сайте, нашла где подешевле (но всё равно дорого).
 
02 Июн 2014 19:34

Распечатать сообщение
Агруся

Алина

61 год
Москва

АгрусяМои рецепты
Я тоже брала себе, а ещё дочке, зятю, подруге. Вот у меня и набежало. Дочке понравилось. У подруги скоро день рождения, подарок будет очень хороший , мне кажется. И своим комплектом я довольна, я брала без пропитки. Прямо хочется одевать их каждый вечер. Соответственно уход за руками и ногами стал регулярным Smile Ирина, спасибо ещё раз Romashki
 
19 Июн 2014 15:59

Распечатать сообщение
valya.pru

валя

39 лет
москва

valya.pruМои рецепты
у меня есть такие носки. один вопрос. мыть их можно?
 
19 Июн 2014 16:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Валя, на упаковке есть рекомендации, что:
Рекомендуется стирать вручную в теплой воде с добавлением нейтрального мыла. Запрещается использовать отбеливатель, выжимать и гладить изделие. Хранить в прохладном месте.
Фото
Страница 1 из 1

Наверх