Салат *Нептун*

Сообщение Автор
Салат *Нептун*
28 Май 2014 15:13

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Очень вкусный и легкий салатик.
Фото

Ингредиенты.. на 1 порцию

Салат Руккола
Яйцо перепелиное 1 шт
Икра красная 15 гр
Семга копченая 50 гр
Блинчик обычный тонкий блин..по любому вашему любимому рецепту 1/2 блина
Помидорки черри 3 шт
Оливковое масло 2 ст л
Сок лимона 1 чайная ложка

Семгу и блинчик нарезаем тонкими полосками. Помидорки напополам. Масло смешиваем с лимоном. Яйцо нарезаем пополам. И собираем салатик. затем поливаем его маслом с лимоном. Приятного Аппетита!
Фото
Салаик очень вкусный и смело может украсить праздничный стол
Фото
 
28 Май 2014 20:35

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Какой вкусный салатик.Сегодня у тебя 2 разных , но оба очень вкусные и прекрасно оформлены.У меня вместо рукколы кресс-салат есть, я думаю тоже подойдет.Дилемма - какой сегодня приготовить, а какой на следующий раз отложить?
Rose Rose Rose Катюша, спасибо за замечательные рецепты. Rose Rose Rose
 
29 Май 2014 0:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Обалденный салат! good2 nyam2 Просто таки королевский! Wink verygood Clapping Я такое очень люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюша, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
Ираф писал(а):
.Дилемма - какой сегодня приготовить, а какой на следующий раз отложить?

Если есть в наличии и семга, и красная икра - то, безусловно, этот! Wink nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Май 2014 5:32

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Ираф писал(а):
Какой вкусный салатик.Сегодня у тебя 2 разных , но оба очень вкусные и прекрасно оформлены.У меня вместо рукколы кресс-салат есть, я думаю тоже подойдет.Дилемма - какой сегодня приготовить, а какой на следующий раз отложить?
Катюша, спасибо за замечательные рецепты

Ириша,ты мои салатики не обошла..за что тебе низкий поклон! Romashki Romashki Wink Рукколу думаю можно заменить любым характерным салатом..хотя она и имеет свой неповторимый вкус но тем не менее Wink Если выбирать ..то этот салат более живой..летний так сказать. Wink Удачи в приготовлении! Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Обалденный салат! Просто таки королевский! Я такое очень люблю!
Катюша, спасибо за рецепт.

Ларисочка, ты права ..салатик и правда вкусный ..я очень люблю такое сочетание и приятно осознавать что не только я..
Девочки,удачи в приготовлении! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2014 15:25

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Послушала Катюшу и Ларису и не пожалела, салат- "ум отъешь".Семга была горячего копчения, помидоры обыкновенные и яйцо куриное, немного рукколы и кресс-салат, ну и икры как раз пару ложек оставалось.Этот бы рецепт да на несколько дней пораньше- вот бы гостей удивила.Нам с мужем очень понравился. в следующий раз обязательно на праздничный стол приготовлю.
Rose Rose Rose Катюша,еще раз спасибо. Rose Rose Rose
 
30 Май 2014 13:19

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Ираф писал(а):
Послушала Катюшу и Ларису и не пожалела, салат- "ум отъешь".Семга была горячего копчения, помидоры обыкновенные и яйцо куриное, немного рукколы и кресс-салат, ну и икры как раз пару ложек оставалось.Этот бы рецепт да на несколько дней пораньше- вот бы гостей удивила.Нам с мужем очень понравился. в следующий раз обязательно на праздничный стол приготовлю.
Катюша,еще раз спасибо.

Ириша,спасибо огромное за отчет! Спасибо за доверие ! Рада что салатик понравился! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2020 0:03

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Очень интересный салат. Делали с базиликом, так как не любим рукколу, остальное по рецепту. Спасибо. Очень оригинально и вкусно friends praising good2
 
22 Апр 2020 19:28

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибо салатик вкусняшка.Два раза готовила.
 
10 Ноя 2021 11:45

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
У нас была ставрида. Smile Получилось очень вкусно. good Салат понравился всей семье. friends
Страница 1 из 1

Наверх