Сырный хлеб с зеленью

Сообщение Автор
 
04 Апр 2010 5:53

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Нельчик
Такое произведение и хлебом то неудобно назвать, скорей это пирог! good2 girl_claping
 
09 Апр 2010 20:11

Распечатать сообщение
bybyka

Таня

37 лет
Челябинск

bybykaМои рецепты
Нелли!!!!огромнейшая благодарность Вам за етот чудный хлебушек!!!очень вкусно, красиво и никаких "танцев с бубнами"! а эта чудесная корочка, такая гладенькая на ощупь, такая хрустящяя заслуживает отдельной похвалы.
 
23 Апр 2010 21:02

Распечатать сообщение
Каштанка

Ирина

42 года
Россия Подмосковье

КаштанкаМои рецепты
Ароматный хлебушек какой!!! girl_claping За неимением продолговатой формы попробую в круглой сделать, спасибо Smile
 
31 Май 2010 14:03

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Нельчик
Спасибо,Нельчик,за такой замечательный рецепт!
Пошла печь!
 
31 Май 2010 19:38

Распечатать сообщение
Наташк@

Наталья

43 года
Москва

Наташк@Мои рецепты
девочки, испекла сегодня сырный хлеб, в духовке очень хорошо поднялся, красивый, румяный, после того как вынула из духовки верх осел...почему так случилось, может муки мало, хотя делала все по рецепту sad
 
22 Авг 2010 22:03

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Рецепт отличный! всей семье понравилось. огромный плюс этого хлеба в том, что можно в дальнейшем приготовить с некоторыми вариациями. я его и в микре подогревала и на сковороде обжаривала до хрустящей корочки. получилось отменно! good2 Спасибо за полученное удовольствие!

Фото

Фото
 
19 Сен 2010 18:37

Распечатать сообщение
mimo

Аня

50 лет
Deutschland

mimoМои рецепты
Вкусный хлеб, спасибо! Romashki

у меня форма была несколько маловата, боялась , что не пропечется, но все получилось прекрасно!( просто вместо сорока минут, оставила в духовке на 10 мин. подольше Embarassed ) Легкий, ленивый, вкусный, просто класс!
 
23 Окт 2010 2:06

Распечатать сообщение
sevi

Светлана

37 лет
Krakow,Kyiv

seviМои рецепты
Вкусняшка!Уже не первый раз готовлю по Вашему рецепту!Спасибо за такой простой и очень вкусный рецептик! Rose
 
13 Сен 2011 1:23

Распечатать сообщение
elba

Алёна




elbaМои рецепты
Всем приветик! Smile Девочки у меня к вам вопросик... Готовила я этот хлебушек. Но у меня не получился такой как у вас! Хотя пока был горячий его ели все и даже мои детки (ароматный, травки, чесночёк сделали своё дело ) - одному которому годик с половиной, другому два с половиной.... но всё равно, что-то не то! Я даже знаю что! Я нигде не нашла какое должно быть тесто по консистенции ((( Читаю, "переложить в форму" и в соседнем, похожем рецепте тоже самое, значит должно быть густым - сделала я вывод! И сделала густым, ну примерно как на пирожки.... и получился мой хлебушик очень плотным, без таких красивых дырочек как у вас(((( Скажите пожалуста, а каким оно должно быть? Так хочу такой как у вас!!! Romashki
 
29 Янв 2012 15:39

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
Огромное спасибо Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень вкусных хлебушек!!!!
Фото

elba писал(а):
Скажите пожалуста, а каким оно должно быть?

У меня тесто получилось как густая сметана...
 
17 Фев 2013 0:54

Распечатать сообщение
Оксана16

Оксана

46 лет
Калининград

Оксана16Мои рецепты
Большое спасибо за обалденно вкусный хлеб,вся семья просто в восторге,особенно доча,которая обожает сыррррррр!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 3

Наверх