Болталка - 8
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
14 Сен 2008 19:18
|
Наталька
|
|||
да, Тамарочка, что мне больше всего запомнилось кроме жениха и невесты - это бокалы новобрачных - какие красивые были!! |
||||
|
14 Сен 2008 19:19
|
Наталька
|
|||
привет, Светик! |
||||
|
14 Сен 2008 19:19
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
Привет! Я тоже давненько ... много новых лиц ... приятно познакомиться |
||||
|
14 Сен 2008 19:19
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
Зая, аватарка Ой да куча дел была...сессия...и вообще я вся в учебе....устала |
||||
|
14 Сен 2008 19:19
|
Томита
Россия |
|||
|
Fia-Lka
Да уж , время просто мчится ...Правда , Светик, почему мы тебя так долго не видели? |
||||
|
14 Сен 2008 19:20
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
Привет |
||||
|
14 Сен 2008 19:21
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
Наталька привет |
||||
|
14 Сен 2008 19:22
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
ох девочки...я и рада бы тут целыми днями заседать, но никак не получается, учеба у меня сейчас на первом месте...диплом же пишу |
||||
|
14 Сен 2008 19:22
|
Томита
Россия |
|||
|
Fia-Lka
И что никакого просвета?Когда же отдыхать будешь? |
||||
|
14 Сен 2008 19:23
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
|
Девочки может у кого-нибудь есть дипломная работа связанная с мотивацией персонала??? Очень надо для наглядного примера хорошую дипломную работу...с инета скачивать боюсь...вдруг не правильно
|
||||
|
14 Сен 2008 19:24
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
Отдыхать буду когда все сдам...а диплом у меня в начале декабря...зато когда защищу его....оторвусь |
||||
|
14 Сен 2008 19:24
|
Томита
Россия |
|||
|
Девочки , прощаюсь на время ...Всем удачи и ...солнышка...Тепла хочется , правда?
|
||||
|
14 Сен 2008 19:25
|
Наталька
|
|||
да погода такая странная: день жарко, след. день дождь, хлод и ужасная сырость А так я всегда дома в носках хожу: мерзлячка я и отпление еще не включили......... хорошо хоть пол подогревается от труб: я на 1-м этаже живу |
||||
|
14 Сен 2008 19:25
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
Пока А тепла и вправду очень хочется! |
||||
|
14 Сен 2008 19:26
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
И я мерзлячка....хотя я с Севера |
||||
|
14 Сен 2008 19:27
|
Томита
Россия |
|||
|
Fia-Lka
Светик , тогда держись ...Уже чуть-чуть осталось .Потом вздохнешь спокойно! |
||||
|
14 Сен 2008 19:27
|
Наталька
|
|||
солнышка хочется очень-очень
Тамарочка, до встречи Карапузику от нас большой привет! |
||||
|
14 Сен 2008 19:28
|
Зая
49 лет Германия |
|||
|
14 Сен 2008 19:28
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
Спасибо |
||||
|
14 Сен 2008 19:29
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
Моя "рабочая" темка, но диплома нет ... А у тебя что конкретно по мотивации? |
||||
|
14 Сен 2008 19:29
|
Наталька
|
|||
вот я здесь я даже подсказать не могу, но........... мелькнула одна мысль может конечно глупая мысль, но.......... раз уж мелькнула
Свет, ты завегана в контакте или одноклассниках? |
||||
|
14 Сен 2008 19:32
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||
Пока тему точно не утвердила, но планирую "Разработка мероприятий по совершенствованию системы мотивации персонала компании (на примере страховой фирмы)"
Да я там есть...а что за идейка? |
||||
|
14 Сен 2008 19:33
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
|
Зая
А в Грецию куда? Я вот только что с Крита приехала |
||||
|
14 Сен 2008 19:35
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
|
Fia-Lka, темку широкую берешь - неклепать можно
|
||||
|
14 Сен 2008 19:35
|
Наталька
|
|||
а, это да Но, зайка, не настраивай себя заранее Мы сейчас когда домой летали, так уже когда самолёт пошел на посадку в киеве, его несколько раз странно качнуло. Я была в ужасе А папа мне говорит: " да ладно, чего ты боишься, если и упадёт, то не мы первые, не мы последние" Сначала я пришла в еще больший ужас, а потом даже как-то успокоилась: что толку-то заранее расстраиваться без причин, хорошо хоть папа-оптимист "поддержал" В итоге приземлились без проблем, а я уже себя сидела накручивала |

Ой да куча дел была...сессия...и вообще я вся в учебе....устала
и отпление еще не включили......... хорошо хоть пол подогревается от труб: я на 1-м этаже живу
