Болталка - 8

Сообщение Автор
 
14 Сен 2008 19:18

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Томита писал(а):
Девочки на форуме все были в курсе , поддерживали меня морально.

да, Тамарочка, что мне больше всего запомнилось кроме жениха и невесты - это бокалы новобрачных - какие красивые были!! Good Good
 
14 Сен 2008 19:19

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
Девочки привет

привет, Светик! girl_bye girl_bye
 
14 Сен 2008 19:19

Распечатать сообщение
Луша

Лариса

66 лет
Новосибирск

ЛушаМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
Давненько я сюда не заходила...соскучилааааааааааааааась Give heart


Привет! Я тоже давненько ... много новых лиц ... приятно познакомиться Romashki sharik Romashki sharik Friends
 
14 Сен 2008 19:19

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Зая писал(а):
Привет Света, ты где так долго проподала?

Зая, аватарка good2 Ой да куча дел была...сессия...и вообще я вся в учебе....устала Sad
 
14 Сен 2008 19:19

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Fia-Lka
Fia-Lka писал(а):
Ого...вашему карапузику уже 2 месяца.....так время быстро летит

Да уж , время просто мчится ...Правда , Светик, почему мы тебя так долго не видели?
 
14 Сен 2008 19:20

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Луша писал(а):
Привет! Я тоже давненько ... много новых лиц ... приятно познакомиться

Привет Romashki И мне очень-приочень приятно sharik Rose
 
14 Сен 2008 19:21

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Наталька писал(а):
привет, Светик!

Наталька привет sharik Как там у вас погодка во Франции? У нас лмично оч холодно...в носках шерстяных дома хожу
 
14 Сен 2008 19:22

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Томита писал(а):
Правда , Светик, почему мы тебя так долго не видели?

ох девочки...я и рада бы тут целыми днями заседать, но никак не получается, учеба у меня сейчас на первом месте...диплом же пишу
 
14 Сен 2008 19:22

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Fia-Lka
Fia-Lka писал(а):
Ой да куча дел была...сессия...и вообще я вся в учебе....устала

И что никакого просвета?Когда же отдыхать будешь?
 
14 Сен 2008 19:23

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Девочки может у кого-нибудь есть дипломная работа связанная с мотивацией персонала??? Очень надо для наглядного примера хорошую дипломную работу...с инета скачивать боюсь...вдруг не правильно
 
14 Сен 2008 19:24

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Томита писал(а):
И что никакого просвета?Когда же отдыхать будешь?

Отдыхать буду когда все сдам...а диплом у меня в начале декабря...зато когда защищу его....оторвусь Dance dance2 Dance dance2
 
14 Сен 2008 19:24

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Девочки , прощаюсь на время ...Всем удачи и ...солнышка...Тепла хочется , правда?
 
14 Сен 2008 19:25

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
Как там у вас погодка во Франции? У нас лмично оч холодно...в носках шерстяных дома хожу

да погода такая странная: день жарко, след. день дождь, хлод и ужасная сырость Sad А так я всегда дома в носках хожу: мерзлячка я Embarassed и отпление еще не включили......... хорошо хоть пол подогревается от труб: я на 1-м этаже живу Girl haha Girl haha
 
14 Сен 2008 19:25

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Томита писал(а):
Девочки , прощаюсь на время ...Всем удачи и ...солнышка...Тепла хочется , правда?

Пока Rose А тепла и вправду очень хочется!
 
14 Сен 2008 19:26

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Наталька писал(а):
да погода такая странная: день жарко, след. день дождь, хлод и ужасная сырость А так я всегда дома в носках хожу: мерзлячка я

И я мерзлячка....хотя я с Севера
 
14 Сен 2008 19:27

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Fia-Lka
Fia-Lka писал(а):
Отдыхать буду когда все сдам...а диплом у меня в начале декабря...зато когда защищу его....оторвусь


Светик , тогда держись ...Уже чуть-чуть осталось .Потом вздохнешь спокойно!
 
14 Сен 2008 19:27

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Томита писал(а):
солнышка...Тепла хочется , правда?

солнышка хочется очень-очень Give heart Give heart


Тамарочка, до встречи girl_bye Карапузику от нас большой привет! girl_in_love
 
14 Сен 2008 19:28

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Томита писал(а):
А куда путь держите?

В Грецию Wink

Наталька писал(а):
а что за события?

Самолёт разбился Sad

Наталька писал(а):
просто скажи до скорой встречи

Это пожалуй правильно Wink Wink Wink
 
14 Сен 2008 19:28

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Томита писал(а):


Светик , тогда держись ...Уже чуть-чуть осталось .Потом вздохнешь спокойно!

Спасибо sharik Очень на это надеюсь
 
14 Сен 2008 19:29

Распечатать сообщение
Луша

Лариса

66 лет
Новосибирск

ЛушаМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
Девочки может у кого-нибудь есть дипломная работа связанная с мотивацией персонала??? Очень надо для наглядного примера хорошую дипломную работу...с инета скачивать боюсь...вдруг не правильно


Моя "рабочая" темка, но диплома нет ... А у тебя что конкретно по мотивации?
 
14 Сен 2008 19:29

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
Девочки может у кого-нибудь есть дипломная работа связанная с мотивацией персонала???

вот я здесь я даже подсказать не могу, но........... мелькнула одна мысль Wink может конечно глупая мысль, но.......... раз уж мелькнула Wink


Fia-Lka писал(а):
с инета скачивать боюсь...вдруг не правильно

Свет, ты завегана в контакте или одноклассниках? sharik
 
14 Сен 2008 19:32

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

41 год
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Луша писал(а):
А у тебя что конкретно по мотивации?

Пока тему точно не утвердила, но планирую "Разработка мероприятий по совершенствованию системы мотивации персонала компании (на примере страховой фирмы)"

Наталька писал(а):
ты завегана в контакте или одноклассниках?

Да я там есть...а что за идейка?
 
14 Сен 2008 19:33

Распечатать сообщение
Луша

Лариса

66 лет
Новосибирск

ЛушаМои рецепты
Зая
А в Грецию куда? Я вот только что с Крита приехала Embarassed
 
14 Сен 2008 19:35

Распечатать сообщение
Луша

Лариса

66 лет
Новосибирск

ЛушаМои рецепты
Fia-Lka, темку широкую берешь - неклепать можно praising
 
14 Сен 2008 19:35

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Зая писал(а):
Самолёт разбился

а, это да Sad Но, зайка, не настраивай себя заранее praising Мы сейчас когда домой летали, так уже когда самолёт пошел на посадку в киеве, его несколько раз странно качнуло. Я была в ужасе Sad А папа мне говорит: " да ладно, чего ты боишься, если и упадёт, то не мы первые, не мы последние" Сначала я пришла в еще больший ужас, а потом даже как-то успокоилась: что толку-то заранее расстраиваться без причин, хорошо хоть папа-оптимист "поддержал" Girl haha Girl haha В итоге приземлились без проблем, а я уже себя сидела накручивала Embarassed

Наверх