Вегаброд

Сообщение Автор
Вегаброд
22 Июл 2014 19:11

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Только не ржать!
Рецепт публикуется по просьбе Лены олина.
Название не мое, видела в меню какой-то вегетарианской забегаловки, правда что они там под этим словом подразумевали - понятия не имею. А у меня - все просто.
Берем серый хлебушек. Потрусим крупной морской солькой, побрызгаем душистым маслицем. Потом туда зелени побольше - укроп, петрушка, эстрагон и все что есть под рукой. Сверху - ломти сочного помидора. Можно при желании поперчить или досолить, но и так очень вкусно. Никакой колбасы-сала и т.д. сюда и не хочется, чесслово.
Фото

Все, угощайтесь!

Пы.сы. А на десерт - поджаренный на сухой сковороде хлеб, с бананом и медом. У меня еще и с арахисовым маслом.
Фото
 
23 Июл 2014 14:58

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
По-моему, отлично! good
 
24 Июл 2014 11:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
А еще чесночку добавить,будет полный отпад!!!!!Супер!
 
25 Июл 2014 0:38

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Aleks-sandra
Ну может не всем такое и понравится, конечно, но мы пару недель наесться их не могли. Вроде состав примитивный, и говорить не о чем, а поди ж ты, вкусно-то как.
Dosik
По мне, и без него хорошо. Масло растительное душистое с хлебом и солью - это уже совершенный продукт girl_haha, а с зеленью и помидором - так и вовсе деликатес))) Особенно, если помидоры еще тепличные, а их уже тааак хочется..
 
27 Июл 2014 6:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Дашенька! А по-моему еще был и с редиской girl_haha
Всё мало girl_haha

Это тебе, солнышко
 
02 Авг 2014 20:06

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
олина
А по мне, укроп можно бы заменить рукколой. Но в этом году не выросла она у меня((
Да, добавила фотку с банановым бутером.
 
14 Авг 2017 23:11

Распечатать сообщение
Kulna baba


55 лет
3-я планета от Солнца

Kulna babaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Обожаю такие штучки good . Уже пока читала слюнки потекли wacko1 .
Страница 1 из 1

Наверх