Мини рогалики с корицей

Сообщение Автор
 
29 Авг 2015 18:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le11DI писал(а):
Сегодня сделала опять

Ой, Люда, ну вот какая ты молодец, что еще раз попробовала - я этому очень рада, знаю, ведь, какие они вкусные должны быть nyam2 nyam2 nyam2
Le11DI писал(а):
Получились очень вкусные, мягкие

girl_claping вот теперь и ты знаешь, какие они!!! Wink good
Le11DI писал(а):
муки у меня также мало ушло, сегодня наверно 320-330 гр.

все-таки мука у нас очень разная wacko1
Le11DI писал(а):
и сделала на пробу со сгущ. молоком, то что надо, начинка из варенного сгущ. молока не вытекает, так что если кто хочет попробовать, может смело делать, но в меру без фанатизма.

класс!!! замечательная идея good я потом и про муку, и про сгущенку в первый пост добавлю, чтобы тут не затерялась информация good2 friends
а на каждый рогалик ты примерно сколько сгущенки клала??? они же маленькие, наверное чайной ложки многовато будет???
Спасибо, Люда, за такой приятный отчет и за очередную попытку girl_in_love и жду фото с нетерпением girl_claping Drinks or Beer Rose
 
30 Авг 2015 21:44

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Вот наконец-то обещанные фото
Фото

Фото


MN2012 писал(а):
примерно сколько сгущенки клала??? они же маленькие, наверное чайной ложки многовато будет???

да, это будет много, сегменты же не большие, на фото жаль не видно, но примерно две крупные фасолины, если сегменты больше, то естественно больше. Два рогалика с левой стороны из моего первого теста, тоже вкусные, но конечно не такие высокие и мягкие.
 
01 Сен 2015 23:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люда, вкуснющие фото, со сгущенкой нямка просто!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
про количество сгущенки все поняла friends , на днях добавлю все в первый пост (мы тут в отпуске просто, как раз завтра домой едем).
Le11DI писал(а):
Два рогалика с левой стороны из моего первого теста, тоже вкусные, но конечно не такие высокие и мягкие.

ага, видна разница Wink
Спасибо, что заглянула и вкусненького принесла, мне очень приятно, что в этот раз все получилось!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
12 Май 2017 11:59

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесные рогалики! girl_claping Спасибо, Наташенька! Rose Rose Rose
 
25 Май 2017 17:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Ирина, очень приятно, что рецептик приглянулся!!! girl_claping Romashki
 
26 Янв 2018 19:01

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Наташенька! Очень вкусно nyam2 good2 good2 good2 Огромное спасибо от Сашули и от всех нас! girl_in_love Romashki air_kiss
 
27 Янв 2018 19:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, на самое доброе здоровье, ну очень приятно, что всем понравилось!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
 
13 Сен 2018 13:11

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт, Наташенька! Rose
 
02 Окт 2018 13:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень приятно, Ирина, что рецептик обратил а себя внимание!!! girl_claping
Н самое доброе здоровье!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose
Страница 2 из 2

Наверх