Отношения отца и сына в разводе

Сообщение Автор
 
07 Апр 2015 11:42

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Добрый день.
Как у вас с сынишкой дела?
 
07 Апр 2015 15:09

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Добрый день. Ездит к папе, но не все время, иногда не хочет. Сейчас к школе готовимся. Задаёт вопросы про папу, как и где раньше жили, почему папа с тетей, а я сейчас сама живу, надо чтобы мужчина был. Предложения от него конкретные поступили. Я ему говорю, что нам и вдвоём хорошо, что никого не надо. Морально тяжело.
 
07 Апр 2015 18:48

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
надо чтобы мужчина был

устами ребёнка...
Мама Андрюши!!! писал(а):
Я ему говорю, что нам и вдвоём хорошо, что никого не надо.

Посмотрите ради интереса цикл передач Гордона с психотерапевтом Ольгой Троицкой, хотя бы первые выпуски
http://www.youtube.com/playlist?list=PLzyFpRHEUX3jBe9ms5Sjb8j4FjnKU7Mtq
 
07 Апр 2015 22:49

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
В детстве мне очень не хватало папы.
Когда поняла.что мама с папой жить вместе не будут.я мечтала о не настоящем папе.чтобы мама вышла замуж и была счастлива.

Больше всего мне не хватало папы в школе. Любого-родного или не родного.чтоб защищал.чтобы гуляли всей семьей на выходных.чтобы с мамоц готовились к его приходу .....


Много. Много раз я через себя пропускала истории с папами из других семей в своих мечтах.
 
07 Апр 2015 22:59

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Я ему говорю, что нам и вдвоём хорошо, что никого не надо. Морально тяжело.


Простите.но это вам хорошо. а ему хочется полноценной семьи.
Конечно.это не так легко найти мужчину и создать с ним семью.но хотя бы не ставьте крест на своей личной жизни. ..


Сейчас я уже взрослая.а моя мама иногда в слух напоминает.что посвятила мне жизнь и осталамь одна.а могло быть по другому...
Сожалеет за утраченую молодость...

У меня до сих пор есть пустота в душе от того.что не было у меня пы
 
07 Апр 2015 23:01

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Видио обязательно посмотрю, сейчас только мельком глянула.
Понимаю что ребёнку хочется, говорит чтобы играть с ним, но я наверно ещё боюсь, что вдруг у моего сына с предполагаемым мужчиной что-то не заладится. Впереди переходной возраст.
Но не всегда мы получаем что хотим. Сложно пока все.
 
22 Окт 2015 0:53

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Добрый вечер Romashki Как у вас дела ???
 
22 Окт 2015 2:29

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Доброй ночи! Радость моя уже спит. К папе также ездит, но уже никого рядом со мной не хочет видеть (пробовала на днях "прощупать" его в этом плане), в смысле чтобы мужчина был. А личные дела - приболела немного - грипп, лечусь активно sad
Спасибо за внимание give_heart
 
23 Окт 2015 16:23

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Выздоравливайте Rose

И много счастья вам желая,как на вашей аватпрке girl_in_love
 
23 Окт 2015 18:36

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
пробовала на днях "прощупать" его в этом плане

Вы спрашиваете ребёнка можно ли Вам иметь личную жизнь? Shocked
 
23 Окт 2015 21:32

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
stitch84 писал(а):
Вы спрашиваете ребёнка можно ли Вам иметь личную жизнь?

Не на прямую, но учитываю во многом его мнение.
 
23 Окт 2015 21:47

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Расскажу из своего опыта.

Я росла без папы с 7 месяцев.В мои лет 5 у мамы появился мужчина,но почему -то у них не сложилось,Потом примерно в моем 8 летнем возрасте она вышла замуж.Они развелись из-за его патологической ревности ко мне,да да именно ко мне.Он не хотел,чтобы мама меня обнимала,целовала ,уделяла мне внимание...Один раз он ее избил....В итоге развод...
Больше она не хотела выходить замуж,хотя поклонники были всегда.

Вообщем,до сих пор считает жизнь прожита зря.Я не соотвествую ее представлению благодарности от дочери и т.д

Мне помнится до сих пор мое детское желание ---пусть мама выйдет замуж хоть за кого НИБУДЬ и успокоется((((


Решите для себя,не пожалете ли вы ,что не устроли личную жизнь .

Конечно ребенка не стоит травмировать и НЕ учитывать его мнения.Лучше найти какой нибудь выход!

Сын когда нибудь совьет свое гнездо и вы останитесь одни.И так жутко будет засыпать в пустой квартире...
 
23 Окт 2015 21:55

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Натали, я полностью с Вами согласна. С каждым Вашим словом. В настоящий момент решила пока подождать, т.к. скорее всего он еще маленький и еще уж слишком ко мне привязан (спим иногда вместе в спальне на одной кровати, целует меня на день по несколько раз, обнимает часто). Я думаю что со временем все наладится.
 
23 Окт 2015 22:55

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Сдобушка писал(а):
Решите для себя,не пожалете ли вы ,что не устроли личную жизнь .

Я думаю, Лена не в том возрасте, чтобы прям сейчас спешно решать вопрос замужества. У меня мама вышла замуж 2-ой раз в свои 48. Сейчас ей 70. До сих пор жалеет girl_haha Хотя одной точно было бы ужасно скучно. Мне бы пришлось тащить ее в Америку, а ей это надо?
Так что, Лена, вы не заморачивайтесь особо. Если сыщется ваш герой, то и с сыном удастся договориться Wink
 
23 Окт 2015 23:00

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Натали, я полностью с Вами согласна. С каждым Вашим словом. В настоящий момент решила пока подождать, т.к. скорее всего он еще маленький и еще уж слишком ко мне привязан (спим иногда вместе в спальне на одной кровати, целует меня на день по несколько раз, обнимает часто). Я думаю что со временем все наладится.


Дай БОГ!!!!!!!! Rose
Страница 2 из 2

Наверх