Пироженое «Запеченое яблочко»

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2014 18:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Nataniel писал(а):
Очень красивые пироженки! вообще супер!

Наташенька спасибо за высокую оценку!
Nataniel писал(а):
беру себе на заметочку к рождеству пригодится

Да,да это абсолютно Рождественский рецепт girl_in_love приправки можно ещё свои любимые добавить в яблочки.
Буду очень рада .если рецепт пригодится. good
 
20 Ноя 2014 19:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, ну вот собираюсь сделать, но склоняюсь к варианту одним пирожком-тортиком оформить, так как все мои кольца разнокалиберные - включая квадратные и треугольные wacko1 girl_haha . Хочу посоветоваться, как думаешь, если полную норму делать, то это на круглую форму какого диаметра подойдет? а если пол нормы, как думаешь, 16 см диаметром нормально будет или большеватая???
 
21 Ноя 2014 1:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Хочу посоветоваться, как думаешь, если полную норму делать, то это на круглую форму какого диаметра подойдет? а если пол нормы, как думаешь, 16 см диаметром нормально будет или большеватая???

Натуличка извини.что так поздно отвечаю,целый день дома не была.ты наверное уже спекла все??? Мне кажется 16 маловато будет,рецепт же на 8 колец расчитан.Наверное 20 см самое то будет.Напиши обязательно потом,что получилось. friends
 
21 Ноя 2014 3:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, сегодня не пекла, муж работает, на субботу планирую, решила все спросить заранее friends
насчет формы - я думала, если пол нормы на 16 см? ты пишешь, что 20 на полную, тогда наверно на 16 надо 2/3 рецепта брать? что-то никак не соображу, извини Embarassed
P.S. Аватарка прикольная - good - только ушки не твои Wink
 
21 Ноя 2014 4:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
насчет формы - я думала, если пол нормы на 16 см? ты пишешь, что 20 на полную, тогда наверно на 16 надо 2/3 рецепта брать? что-то никак не соображу

Ой Натуль это я на бегу просто читаю,не заметила,что половину нормы хочешь сделать.На половину наверное 16 неплохо будет.Там же теста практически мало будет,только 1.5 см высоту залить,блин я не помню сколько там выход был то?Просто представь 4 кольца,если рядом поставить,у меня они по 7 см наверное в диаметре,если ложить то 28 будет,но это так грубо конечно,так нельзя считать.
Ну в конце концов возьми 16 см форму,налей тесто и глянь сколько это получится по высоте,не понравится,перельешь в другую форму.
Вот это я тебе посуды перепачкала. girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed
 
21 Ноя 2014 4:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
P.S. Аватарка прикольная - - только ушки не твои

Ага,ушки подвели малехо. Wink Wink
 
28 Ноя 2014 3:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, испекла твою Пироженку на ночь глядя - такие ароматы сейчас у меня тут витают wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 украшать только завтра буду, а то чувствую не сдержусь и отпробую girl_haha
Так что жди завтра с полноценным отчетом friends
 
28 Ноя 2014 3:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, испекла твою Пироженку на ночь глядя - такие ароматы сейчас у меня тут витают

Верю Натуль,ароматы Абалденые быди и у меня тоже.
MN2012 писал(а):
украшать только завтра буду, а то чувствую не сдержусь и отпробую
Так что жди завтра с полноценным отчетом

Жду с нетерпением. friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Ноя 2014 17:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, я к тебе на огонек - кофеек-чаек - ну чего нальешь Wink Wink - с угощением!!! pooh_birth_day
Фото

Фото

Мы уже угостились - good nyam2 nyam2 nyam2 - даже доча сказала - вкуснотааааа! girl_claping girl_claping girl_claping
У меня конечно изюм не ромовый, орехи грецкие и воды (вместо сока) я меньше влила, так как делала одним тортиком, боялась, что начинка будет плоховато форму держать, а и масла в начинку конечно уменьшила - грамм так 10-15 - хватило вполне good и крем сверху на основе маскарпоне, но это мелочи Wink
Понравилось все оооооочень - буду еще такое готовить - быстро, нехлопотно, а как ароматно, шоколадно, вкусно!!! good2
Спасибо тебе огромное за чудесный рецепт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2014 3:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, я к тебе на огонек - кофеек-чаек - ну чего нальешь - с угощением!!!

Натуличка да для тебя у меня и покрепче найдется,все что любишь! Drinks or Beer
MN2012 писал(а):
Мы уже угостились - - даже доча сказала - вкуснотааааа!

Ну это самый главный оценщик маминых трудов. good
MN2012 писал(а):
У меня конечно изюм не ромовый, орехи грецкие и воды (вместо сока) я меньше влила,

Ничего у меня тоже изюм был обычный,а смсто яблочного сока можно апельсиновый сок добавить,я дуреха забыла тебе сразу сказать,сейчас в рецепте добавлю,может кому пригодится.
MN2012 писал(а):
а и масла в начинку конечно уменьшила - грамм так 10-15 - хватило вполне и крем сверху на основе маскарпоне, но это мелочи

Ну Натуль выдумщица,хотя как по мне так верх вообще можно на свой вкус украсить,главное основу и начинку не менять по возможности.
MN2012 писал(а):
Понравилось все оооооочень - буду еще такое готовить - быстро, нехлопотно, а как ароматно, шоколадно, вкусно!!!

Ой натуля очень очень рада что вам понравилось пироженко,и кстати хорошо одним коржиком смотрится.учту на будещее.Спасибо.
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе огромное за чудесный рецепт!

Это тебе спасибо,что мимо не прошла. friends
 
04 Фев 2015 15:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, а я в гости, принимай friends
Опять твои Пироженки делали с дочкой - небольшие изменения - дочка свое тесто сама делала, так что не шоколадное и много, поэтому мы все сразу и принесли - надеюсь ты не обидишься Embarassed girl_in_love
Фото

Елочки узнаешь??? Wink give_heart
Фото

а вот и Пироженки - такие вкусняшки получились nyam2 nyam2 nyam2, правда не смогла купить сливки для взбивания -три гипера объехали - нету unknown , поэтому делала с шоко глазурью, но с белорусским какао wacko1 - видишь какая светлая получила wacko1 но главное вкус good2
тебе самую красивую несу - угощайся Drinks or Beer
кольца - просто супер - как же удобно и быстро good
Фото

а потом у нас еще снег пошел girl_haha
Фото

Яночка, спасибочки тебе, дорогая, за все - и рецепт и техподдержку - готовим, кушаем, наслаждаемся!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2015 17:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, а я в гости, принимай

Натуличка привет дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MN2012 писал(а):
Опять твои Пироженки делали с дочкой - небольшие изменения - дочка свое тесто сама делала, так что не шоколадное и много, поэтому мы все сразу и принесли - надеюсь ты не обидишься

Натуль безумно рада что пироженки понравились,и вы решили их повторить.А что тесто не шоколадное,так это же для деток,им много шоколада вредно. Embarassed Embarassed Embarassed Wink
MN2012 писал(а):
Елочки узнаешь???

Аааааааа,конечно узнаю!!!! Какая прелесть,очень рада что решили сразу их обновить. good2
MN2012 писал(а):
а вот и Пироженки - такие вкусняшки получились , правда не смогла купить сливки для взбивания -три гипера объехали - нету

Ну для меня конечно остается загадкой ассортимент в ваших ГИПЕРАХ???? unknown unknown unknown одно название. girl_in_dreams
MN2012 писал(а):
поэтому делала с шоко глазурью, но с белорусским какао - видишь какая светлая получила но главное вкус

Натуль так этоже хорошо,что экспериментируешь! Помнится Олюня наша тоже с глазурью делала.Главное чтоб вам вкусно было. nyam2
MN2012 писал(а):
тебе самую красивую несу - угощайся

Спасибо Натуль,у меня уже слюнуки потекли.Но я наверное на завтра на завтрак оставлю. girl_haha
MN2012 писал(а):
кольца - просто супер - как же удобно и быстро

Ага кольца такая штука многофункциональная,просто когда начинаешь ими пользоваться,думаешь,и как я раньше без них жила. unknown Smile
MN2012 писал(а):
а потом у нас еще снег пошел

Супер просто елочки получились.Натуль так это у вас Новый год продолжается. New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year gifts
MN2012 писал(а):
Яночка, спасибочки тебе, дорогая, за все - и рецепт и техподдержку - готовим, кушаем, наслаждаемся!!!

Натуль просто ОЧЕНЬ рада что пекли опять мои пироженки и что вам все понравилось и пригодилось.

Спасибо Натуличка за визит.На самое доброе тебе и деткам здоровье.
 
06 Фев 2015 2:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
для деток,им много шоколада вредно

это точно Wink

Kassandra77 писал(а):
что решили сразу их обновить

ну до следующего НГ мы бы точно не утерпели girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ну для меня конечно остается загадкой ассортимент в ваших ГИПЕРАХ????

это все кризис этот - перебои с валютой были, а такие сливки у нас все импортные, вот и результат wacko1
Kassandra77 писал(а):
Помнится Олюня наша тоже с глазурью делала.Главное чтоб вам вкусно было.

вот я про Оленьку и вспомнила Smile Wink
Kassandra77 писал(а):
Но я наверное на завтра на завтрак оставлю

и молодец!!! good
Kassandra77 писал(а):
когда начинаешь ими пользоваться,думаешь,и как я раньше без них жила.

это уж точно!!! girl_haha good2
Kassandra77 писал(а):
так это у вас Новый год продолжается

ага, и мы этому только рады girl_claping
Kassandra77 писал(а):
ОЧЕНЬ рада что пекли опять мои пироженки и что вам все понравилось и пригодилось.

и точно не в последнрний раз, Янусь, буду повторять, это точно nyam2 nyam2 nyam2 good2 Drinks or Beer Rose
 
06 Фев 2015 4:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ну до следующего НГ мы бы точно не утерпели

Я сама такая,еесли что нового куплю,ссразу хочется опробовать. friends
MN2012 писал(а):
это все кризис этот - перебои с валютой были, а такие сливки у нас все импортные, вот и результат

этож надо,у аас такая молочка вкусная есть,а сливки жидкие до сих пор делать не научились. unknown
MN2012 писал(а):
вот я про Оленьку и вспомнила

Да что-то Олюня уехала в Баку и совсем пропала? unknown
MN2012 писал(а):
ага, и мы этому только рады

Дети вообще любят чтобы праздники часто повторялись. dance2
MN2012 писал(а):
и точно не в последнрний раз, Янусь, буду повторять, это точно

Натуль всегда рада видеть тебя в гостях. Заходи почаще. friends
Страница 2 из 2

Наверх