Торт Рубашка Поло с Пуловером МК

Сообщение Автор
Торт Рубашка Поло с Пуловером МК
12 Янв 2015 12:00

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Фото



Сделала своему мужу на день рождения такой подарок,муж был очень доволен.Ну и решила поделится с вами моим опытом.Не судите строго,мастикой стала увлекаться совсем недавно.Сразу прошу прощения за качество фото (фотоаппарат меня очень подвел Embarassed )

Идею нашла в интернете,автор Royal Bakery

Итак приступим:Мастику брала уже готовую.Обтягиваем тортик,у меня он размером 22X33 см (в инчах 9X13)
Фото

Делаем воротник и мелкие дитали заранее (чтоб воротник держал форму)
Фото

планки делаем длиной 5см и шириной 1,2 см,также делаем на планках имитацию шва специальным инструментом.Пуговицу делаем с помощью насадок для украшения кремом,под намерами 10 и 12 (извините фото нет)
Фото

измерения все в инчах, можно перевести здесь:
http://www.worldwidemetric.com/measurements.html

Раскатываем мастику такого же цвета как воротник и вставляем наш воротничок
Фото

Затем обрезаем вокруг воротника (на глаз) и немного оставляем часть для сборки воротника
Фото

Дальше прикладываем наши детали от рубашки внахлест и приклеиваем с помощью воды
Фото

Затем приклеиваем планки с пуговицей,и вырезаем рубашку с острым углом под V- ворот
Фото

Теперь наш воротник крепим к тортику
Фото

Далее раскатываем мастику такого же цвета как пуловер и делаем ножом (или чем вам удобно) частые линии
Фото

Затем вырезаем две полоски в длину 8 см и в ширину 1,2 см и ложем их на карандаш немного подсохнуть и придать форму (в моем случае китайские палочки)
Фото

Теперь прикладываем их к рубашке и режем их под острым углом,стыкуем две половины
Фото

Фото

Теперь вырезаем ромбики и выкладываеи их на наш пуловер
Фото

Фото

Фото

И последний штрих: выдавливаем из мастики полоски с помощью экструдера и крепим к пуловеру
Фото

А логотип можете сделать любой,в интернете их очень много Wink

Ну вот и все girl_claping ,надеюсь что не очень утомила вас.И надеюсь что мой МК кому-нибудь пригодится.Если что-то не понятно,спрашивайте отвечу с удовольствием.
 
19 Янв 2015 23:53

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Ой, как красиво. Такой мужской интеллигентный тортик!!!!! Мне МК понравился и в закладки его до конца месяца-там уже будет повод сваять. А вот с ромбиками "несдружусь" точно: я ромбами украшала тортик МонстрХай, то так умаялась каждый отдельно вырезать, что уффффф....Надеюсь принести отчёт от этого МК
 
20 Янв 2015 8:02

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Леночка спасибо большое за комлимент и интерес к моему МК Rose

Насчет ромбиков согласна, немного повозилась,но сложнее было выкладывать тонкие полоски и склеивать их,а в основном все остальное делается очень легко, причем это мой только 4 й тортик с мастикой.
Жду с нетерпением отчет,уверена что все получится good2 Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2015 8:16

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Спасибо большое за МК. Обязательно пригодится. Все очень доступно обьяснила.
 
17 Фев 2015 0:13

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
RENATKA писал(а):
Спасибо большое за МК. Обязательно пригодится. Все очень доступно обьяснила.

Спасибо большое Romashki
Страница 1 из 1

Наверх