Мини - круассаны или «пирожки-конфетки»

Сообщение Автор
 
04 Фев 2015 0:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
maruta писал(а):
Ларочка, я на самом дорогом нашем Центральном рынке покупала (это как в Киеве - Бессарабка - самый дорогой, но и самый большой выбор)..

Я ни в гипермаркетах на на центральном рынке не видела их. girl_nea А кто производитель.
maruta писал(а):
да и слоеное тесто совсем не обязательно,

Со слоеным тестом у меня проблем не бывает, делаю сама его. У меня есть рецепт быстрого слоеного теста. Не надо три дня заморачиваться с ним. Получается отлично!
maruta писал(а):
Если напряжешь меня сильно, то могу и выслать вишню по почте ...

Наташенька, это на так необходимо, чтобы высылать по почте. Золотая вишня получится! Wink girl_haha Летом можно попробовать самой навялить вишни.
maruta писал(а):
в этом году вялила помидорки

Помидорки вяленые делаю и люблю больше, чем покупные итальянские. Те уж очень нейтральные на вкус, а свои получаются ароматные и вкусные от специй, трав пряных и чеснока. Недавно в дачной болталке показывала фотки
http://forum.say7.info/topic69157-24600.html
 
04 Фев 2015 0:18

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Классные у тебя помидорки!!!! У меня похожие, только я четвертушками резала свои и чеснок не резала, а клала целыми зубками! Мне тоже больше нравятся свои. а не покупные. Покупные, похоже кладут не живые, а гидропонные.
 
26 Мар 2018 23:02

Распечатать сообщение
lenfirefly

Elena

59 лет
Канада

lenfireflyМои рецепты
Спасибо вам большое, за такое подробное описание изготовления теста Smile В Квебеке продают только два вида сл.масла и оба с повышенным содержанием влаги (на 15-20%). Не знала, что делать с этой бедой и нашла вашу заметку! Может быть вы подскажете, а сколько примерно нужно добавлять муки в сл.масло? Заранее огромное спасибо! Smile
Извините за невнимательность! Перечитала ваш рецепт и увидела количество муки для сл.масла Smile Еще раз большое спасибо за ваше подробное описание!
Страница 2 из 2

Наверх