Картошка, запеченная с грибами

Сообщение Автор
 
16 Мар 2010 3:36

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Муж был в восторге!!!!!!!!!!! air_kiss Embarassed Только в следующий раз посыплю тертым сыром, думаю будет так вкуснее.
 
17 Мар 2010 2:06

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
schastlivaya писал(а):

ну и наверное в след раз добавлю сливок в 2 раза меньше- чтоб не так жирно было, думаю на вкус это сильно не повлияет.


сейчас только заметила что про жирность сливок не написала, girl_blush пошла исправлять. просто у нас сливки для готовки 10 или 15% жирности. я почти всегда использую 10, поэтому соус не жирный, а очень нежный получается. очень рада что рецепт понравился, Romashki а сливки если жирные, то действительно можно меньше положить good


Я! писал(а):
Спасибо за рецепт!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Муж был в восторге!!!!!!!!!!! air_kiss Embarassed Только в следующий раз посыплю тертым сыром, думаю будет так вкуснее.



спасибо за доверие к рецепту. Rose Rose Rose с сыром хорошая идея, Yahoo! это тот случай когда кашу маслом не испостишь Smile
 
10 Май 2010 21:31

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
это просто обьеденье!!!!!
от меня и от мужа большое спасибо за рецепт!!! sharik Romashki Rose
 
03 Июн 2010 11:20

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
Беру на заметку!! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июн 2010 19:44

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
lenka

как аппетитно выглядит, nyam2 спасибо за фото Romashki



Иринка

спасибо за доверие Romashki
 
31 Авг 2010 1:45

Распечатать сообщение
Olliken

Olliken

39 лет
Tallinn

OllikenМои рецепты
Выглядит очень аппетитно. Вот только не знаю, найду ли я в магазине грибной порошок... Может его чем - нибудь заменить можно? Завтра буду готовить... dance2
 
01 Сен 2010 1:19

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Olliken

конечно можно, Smile кубиком бульона типа кнорр, в крайнем случае можно полстакана кипяченой воды взять. спасибо за доверие крецепту, Romashki Romashki Romashki рада что он приглянулся. Yahoo! удачи sharik
 
11 Окт 2010 21:52

Распечатать сообщение
Светлячок86

Светлана

37 лет
Калининград

Светлячок86Мои рецепты
Как только нам установят на кухне духовку, обязательно сделаю такие грибочки запеченные с картошкой, прямо слюнки потекли!!! Маша, спасибо за рецептик!!!
 
12 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Светлячок86


буду очень рада если рецепт понравится, спасибо за доверие Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2010 15:59

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

45 лет
Германия

АямэМои рецепты
Спасибо большое Rose очень вкусно получилось. nyam2 Только я ещё отварную говядину добавляла nyam2 nyam2
Фото

New Year Hi Drinks or Beer Rose
 
03 Дек 2010 22:55

Распечатать сообщение
Mrs Smith


40 лет
Нижний Новгород

Mrs SmithМои рецепты
Девочки, у меня тоже не было грибного порошка, я просто отварила горсть сухих грибов в небольшом количестве воды и полученный бульон добавила в сметану, еще не пробовала, все стоит в духовке, жду мужа, позже тоже поделюсь впечатлениями Romashki
 
10 Дек 2010 12:31

Распечатать сообщение
Елена Павловна

Елена


Керчь Россия

Елена ПавловнаМои рецепты
Грибной порошок: тщательно растереть сухие грибы. Вот и все. nyam2 Рецепт чудо! Спасибо. New Year Go New Year Tree
 
10 Дек 2010 13:22

Распечатать сообщение
Черная ночь

Анна

47 лет
Улан-Удэ

Черная ночьМои рецепты
Просто обалденно girl_in_love
 
16 Дек 2010 0:43

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Аямэ
как выглядит обалденно, аж слюнки потекли, а еще и смяском, полноценный обед получился

Mrs Smith
Елена Павловна
Черная ночь
всем спасибо это вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2011 14:40

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
salamandra

Спасибочки за рецепт! Rose
Вчера попробывала сделать. Это что то невероятное girl_claping Мы с мужем умяли почти весь протвень, такая вкуснотень))) good2 good2
Кстати пришли к единому мнению что такую картошечку будем делать на праздничный стол вместо обычного картофельного пюре))
 
20 Май 2011 13:42

Распечатать сообщение
OKoshka

Ольга

38 лет
Москва

OKoshkaМои рецепты
Маша! Большое спасибо за рецепт! Очень вкусно. Только я завершила приготовление не в духовке, а в кастрюле. Нам очень понравилось это блюдо! Нежно... Мммм... nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki

Угощайся! )) good

Фото
 
16 Ноя 2011 1:32

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Здравствуйте! Думаю, в субботу запеку картошечку по Вашему рецепту, но только со сметаной good2 Вкус от этого не сильно изменится, часто так делаем nyam2 Хорошо, что такие рецепты выкладываете: и чисто по-русски с грибочками, и сытно явно praising
 
04 Дек 2011 2:20

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
супер вкусняшка , спасибки будем делать еще good

 
05 Дек 2011 2:09

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
salamandra
Машенька спасибо за замечательный рецептик friends Забираю с удовольствием Yahoo!
 
20 Янв 2012 21:43

Распечатать сообщение
Элюся

Эльвира

33 года
Крансоярск

ЭлюсяМои рецепты
Я шестой день на диете, хочу картошки не могуу...ааааа=)) едаааааа=))))))))))) вот как слезу обязательно приготовлю!+))))
 
10 Окт 2013 14:03

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Вот хожу-брожу по сайту unknown и...это просто чудо чудесное Yahoo! nyam2 ...как раз то, что мне надо girl_in_love girl_in_love ... Ой, девочки (и мальчики) вы все такие умнички, такие талантище good good .. огромное вам всем спасибо за такие вкуснючие рецепты Romashki Romashki sharik sharik ...что бы я без вас делала unknown unknown ...
Маша, Вам отдельный респект за картошечку air_kiss girl_in_love Romashki sharik обязательно приготовлю... girl_claping girl_claping
 
25 Окт 2013 18:30

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Приготовила girl_bye ну очень вкусно girl_claping только я тоже добавила мясо good2 Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki sharik
Страница 2 из 2

Наверх