Мой лавашик

Сообщение Автор
Мой лавашик
25 Авг 2008 20:14

Распечатать сообщение
Фото

Лаваш good
Берем тоненький лаваш и намазываем тоненько 200гр плавленного сыра( можно сыр с различными добавками)на верх посыпаем мелко порезанную ветчину или копченую колбасу( можно курицу,крабовые палочки и мн.др.),затем мелко квадратиками режем разноцветный перчик,ложим порезанные листья салата ,укроп. Сверху можно посыпать любимой приправой(я посыпаю приправой для плова)Сворачиваем рулетиком,кладем в пакет и в холодильник на 1 час.Режем на кусочки 2-3 см. Приятного аппетита girl_bye
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

26 Авг 2008 1:22

Распечатать сообщение
Тереза
Красотища!!! good2 good2 good2
Барбацуца

РИТА

59 лет
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

26 Авг 2008 1:30

Распечатать сообщение
Тереза
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
как вкусно и красиво!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Светик

45 лет
Германия

СветикМои рецепты

30 Авг 2008 22:33

Распечатать сообщение
Тереза, вкусно! nyam2 Еще один вариант того, что можно завернуть в лаваш. good
Маркиза @нгелов

Татьяна

33 года
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты

30 Авг 2008 23:56

Распечатать сообщение
Рита, спасибо! Rose Rose Rose
Светлана,благодарю Romashki Romashki Romashki
Татьяна это тебе sharik sharik sharik

Спасибо Вам ,благодаря Вам хочется творить
girl_in_love
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

03 Янв 2009 21:33

Распечатать сообщение
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

05 Фев 2009 20:26

Распечатать сообщение
girl_claping очень вкусно!а я делаю слоёный рулет из нескольких слоёв лаваша.1-слой:на лист лаваша немного майонеза с укропом.2-слой:НА следующий слой лаваша выкладываем пережаренные лук с тертой морковкой.Немного смазать майонезом.3-СЛОЙ Surprisedтварная курочка,нарезанная мелкими кусочками вместе с пережаренными шампионами.Немного майонеза.4-слой :мелко рубленное яйцо ,смазать майонезом.Сворачиваем рулет и в холодильник на час. Потом нарезаете на кусочки и подаёте на стол.Очень сытный!!! Съешь кусочек и наешся до отвала!!Попробуйте. good
скалка

Лена

48 лет
г.Дзержинск Ниж.обл.

скалкаМои рецепты

06 Фев 2009 19:18

Распечатать сообщение
скалка писал(а):
очень вкусно!а я делаю слоёный рулет из нескольких слоёв лаваша.1-слой:на лист лаваша немного майонеза с укропом.2-слой:НА следующий слой лаваша выкладываем пережаренные лук с тертой морковкой.Немного смазать майонезом.3-СЛОЙ тварная курочка,нарезанная мелкими кусочками вместе с пережаренными шампионами.Немного майонеза.4-слой :мелко рубленное яйцо ,смазать майонезом.Сворачиваем рулет и в холодильник на час. Потом нарезаете на кусочки и подаёте на стол.Очень сытный!!! Съешь кусочек и наешся до отвала!!Попробуйте.
Леночка спасибо за отзыв и за твой интересный рецептик! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart friendsДа чувствуется что рецептик сытный,мой более легкий,уметают все и сразу и не по одному кусочку Smile Надо будет попробовать твойdance2
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

06 Фев 2009 21:35

Распечатать сообщение
А у меня мама так делает:
берем 2 лаваша таких. Первый смазываем майонезом, затем трем на терке яйца и немного чесночка выдавливаем. На него кладем втрой лаваш. Его также смазываем майонезом, потом консервированный тунец (предварительно измельченный вилкой) и укропчик. Сворачиваем в рулетик, кладем в холодильник, ждем часик и с аппетитом кушаем!!! nyam2 nyam2
Мася_82

Наталия

38 лет

Мася_82Мои рецепты

21 Сен 2013 20:00

Распечатать сообщение
Сделали все варианты, которые здесь перечислены Wink .
Тереза писал(а):
мой более легкий,уметают все и сразу
Очень легенькая закусочка. good
скалка писал(а):
я делаю слоёный рулет из нескольких слоёв лаваша.1-слой:на лист лаваша немного майонеза с укропом.2-слой:НА следующий слой лаваша выкладываем пережаренные лук с тертой морковкой.Немного смазать майонезом.3-СЛОЙ тварная курочка,нарезанная мелкими кусочками вместе с пережаренными шампионами.Немного майонеза.4-слой :мелко рубленное яйцо ,смазать майонезом.Сворачиваем рулет и в холодильник на час.

Очень сытно и очень вкусно получилось. nyam2
Мася_82 писал(а):
А у меня мама так делает:

берем 2 лаваша таких. Первый смазываем майонезом, затем трем на терке яйца и немного чесночка выдавливаем. На него кладем втрой лаваш. Его также смазываем майонезом, потом консервированный тунец (предварительно измельченный вилкой) и укропчик. Сворачиваем в рулетик, кладем в холодильник, ждем часик и с аппетитом кушаем!!!

Тоже очень понравился. good2 Семья в восторге от всех вариантов. friends sharik sharik sharik sharik sharik
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |