На терраске

Сообщение Автор
 
06 Май 2015 1:32

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina1973 писал(а):
выходит что я в своей жизни тока викторию ела

А я очень любила собирать землянику girl_in_love и варенье моё самое любимое было nyam2
irina1973 писал(а):
расказыывай чего прикупишь там себе можно и хвастануть фоточкой

Да вот завтра надо нести менять сдавать unknown как без этого, даже не представляю girl_haha
irina1973 писал(а):
буженину делала по вот этому рецепту http://forum.say7.info/topic74886.html я уже второй раз сделала Саше по

Нефига, второй раз делала уже и не отчиталась за первый ещё acute а кушали как горячим или холодным? Однозначьно в закладки забрала, буду пробывать Wink
 
06 Май 2015 2:41

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
А я очень любила собирать землянику

у нас там росла тоже тока крупная nyam2 nyam2 как и сдесь на полях good2 good2 nyam2 nyam2 хочу уже в поле за клубникой girl_in_love girl_in_love

Лора-а писал(а):
Да вот завтра надо нести менять сдавать как без этого, даже не представляю

чего на этот раз было girl_haha girl_haha girl_haha мало или велико girl_haha girl_haha или не тот фасончик girl_haha girl_haha Wink Embarassed

Лора-а писал(а):
Нефига, второй раз делала уже и не отчиталась за первый ещё

забыла видать я Embarassed Embarassed я же заболела тот раз Embarassed видать на память тоже подействовало wacko1 girl_haha girl_haha
Лора-а писал(а):
а кушали как горячим или холодным? Однозначьно в закладки забрала, буду пробывать

холодную Embarassed ну можно и горячую конешно думаю nyam2 nyam2 просто Саша ее ест вместо колбасы good2 good2 в магазине иногда такое берем Embarassed тока там же все мелкими шайбами нарезано уже Embarassed а так он себе отрежет как нравится girl_haha girl_haha girl_haha попробуй разок кило сделать Embarassed Embarassed а то может не понравится вам Embarassed Embarassed
 
06 Май 2015 2:49

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лор я вчера в баухаусе видела такие стулья как ты сылочку давала Wink girl_in_love girl_in_love посидела даже girl_haha girl_haha ну вот как и думала низковаты они мне unknown Embarassed а вот повыше были там girl_in_love girl_in_love те удобненькие good2 good2 но дороговаты заразы girl_haha girl_haha и горшки там сморела Embarassed ничего не выбрала unknown таких как у тебя не было unknown Embarassed надеюсь через недельку может время будет по цветочным проехаться girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed еще надо терраску освободить от диванов sharik нам новые привезут а старые заберут good2 good2 170 евро будет это стоить girl_claping girl_claping 130 за новые а 40 за старые girl_haha girl_haha
 
06 Май 2015 2:55

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina1973 писал(а):
у нас там росла тоже тока крупная как и сдесь на полях хочу уже в поле за клубникой

И я и я хочу nyam2
irina1973 писал(а):
чего на этот раз было мало или велико или не тот фасончик

Максиму штаны купила две пары, маловатые оказались)))) Томасу спортивную футболку для спорта ему в школу надо, а она видитили его полнит parting вот поеду завтра отвозить. Себе тоже купила, ну правда не то что мне надо было, а надо было мне ветровку как ты знаешь girl_haha ты ж сказала, курточик должно быть много, так я себе типа плащика пальтишка прикупила girl_haha за ветровкой как нибудь вследующий раз будет girl_haha
irina1973 писал(а):
забыла видать я я же заболела тот раз видать на память тоже подействовало

Ну пуХай так girl_haha
irina1973 писал(а):
попробуй разок кило сделать а то может не понравится вам

Надо попробовать. Мне кажется у меня даже лежит накен в морозилке. Кстати рыбу то всю съели nyam2
 
06 Май 2015 3:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina1973 писал(а):
ну вот как и думала низковаты они мне

Чё голова будет падать girl_crazy
irina1973 писал(а):
а вот повыше были там те удобненькие но дорог

Точьно такие же качества и формы?
irina1973 писал(а):
таких как у тебя не было

А в каком баухаусе ты была? Может в каком другом?
irina1973 писал(а):
старые заберут 170 евро будет это стоить 130 за новые а 40 за старые

Магазин наверное далеко от дома, у нас обычно бесплатно если в одном районе. А мебель можно было же позвонить в шпермюл чтоб забрали, там же бесплатно вроде
 
06 Май 2015 3:06

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
И я и я хочу

в прошлом году в мае уже была good2 good2 а в этом не знаю когда будет то Embarassed unknown girl_haha хотя щас потепленне такое будет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и ветровка будет и не нужна тебе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а плащик то нужно показать на себе Wink телефон то нашто girl_haha girl_haha girl_haha sharik
Лора-а писал(а):
Максиму штаны купила две пары, маловатые оказались)))

подрос Максик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лора-а писал(а):
а она видитили его полнит

girl_haha girl_haha girl_haha так он же полный unknown
Лора-а писал(а):
ты ж сказала, курточик должно быть много, так я себе типа плащика пальтишка прикупила

плащик у меня тоже есть синенький dance2
Лора-а писал(а):
Ну пуХай так

это чего за слово такое girl_haha girl_haha girl_haha подозрительное какое то girl_haha girl_haha girl_haha
Лора-а писал(а):
Надо попробовать. Мне кажется у меня даже лежит накен в морозилке.

а я покупала и сразу свеженькое мариновала Embarassed
Лора-а писал(а):
Кстати рыбу то всю съели

это вопрос Embarassed girl_haha нараз еще есть есть sharik а че опять там такой ангебот Embarassed Embarassed Embarassed гони тогда карточку мне girl_haha girl_haha girl_haha или приеду к тебе girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Май 2015 3:15

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Чё голова будет падать

так не куда ее прислонить то girl_haha girl_haha girl_haha

Лора-а писал(а):
Точьно такие же качества и формы?

вроде да Embarassed good2 тока цвет не очень понравился Embarassed свело серый такой Embarassed мне больше коричневый нравиться girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лора-а писал(а):
А в каком баухаусе ты была? Может в каком другом?

ну который так и называется Wink Bauhaus

Лора-а писал(а):
Магазин наверное далеко от дома, у нас обычно бесплатно если в одном районе. А мебель можно было же позвонить в шпермюл чтоб забрали, там же бесплатно вроде

ну да Embarassed на другом конце города Embarassed км 30 от нас Embarassed а шпермюль муж не захотел ждать girl_haha girl_haha girl_haha говарит быстрее будет так girl_haha girl_haha girl_haha раньше то всегда тоже катрочку заполняли girl_haha girl_haha Wink а щас хочет одним махом girl_haha girl_haha girl_haha я там стулья приглядела Embarassed вот думаю теперь girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
06 Май 2015 3:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina1973 писал(а):
телефон то нашто

Что б батарейку на Иришке садить girl_haha
irina1973 писал(а):
так он же полный

Ты так думаешь???? Он в обморок упадёт если услышит такие о себе girl_haha он итак блюдёт каждый грамм на себе Wink
irina1973 писал(а):
плащик у меня тоже есть синенький

Да ну Shocked не видела!!!! А показать girl_haha
irina1973 писал(а):
это чего за слово такое подозрительное какое то

Точьно girl_haha а сразу как то и не бросилось в глаза sharik
irina1973 писал(а):
а я покупала и сразу свеженькое мариновала

А мне лень на себе тащить свеженькое girl_haha пусть едят размороженное Wink
irina1973 писал(а):
это вопрос

А тебе как лучше, что б был ответ girl_haha
irina1973 писал(а):
че опять там такой ангебот гони тогда карточку мне или приеду к тебе

Да вроде нет, не видела, как увижу свистну Wink хоть по почте пришлю, хоть можешь и ко мне dance2 у меня ж для вас подарки из Питира, вот столько greeting Ольчик нам напередовала с вами столько всего!!!!!
 
06 Май 2015 3:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina1973 писал(а):
вроде да тока цвет не очень понравился свело серый такой мне больше коричневый нравиться

И также складывались на перёд? Ну вот мне тоже немного потемнее охота. Серега обломал с теми диванами что я сылки давала, сказал бум в магазине только брать, ему виж надо на них посидеть полежать потрогать music
irina1973 писал(а):
ну который так и называется Bauhaus

Ну да и я в таком брала
irina1973 писал(а):
там стулья приглядела вот думаю теперь

Так а с этого момента поподробней пожалусто mail1 а чё думаешь sharik
 
06 Май 2015 3:27

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Что б батарейку на Иришке садить

ой да ладно parting parting parting один разок такое то и было on_the_quiet2 on_the_quiet2

Лора-а писал(а):
Ты так думаешь???? Он в обморок упадёт если услышит такие о себе он итак блюдёт каждый грамм на себе

блин girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 это я не пропустила wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha хотела написать что не полный praising praising sharik sharik sharik хде у него там полнота то wacko1 wacko1 sharik sharik

Лора-а писал(а):
Да ну не видела!!!! А показать

так он не новый Wink в прошлом годе брала еще sharik

Лора-а писал(а):
Точьно а сразу как то и не бросилось в глаза

смори мне punish2 punish2 punish2 girl_haha girl_haha girl_haha

Лора-а писал(а):
мне лень на себе тащить свеженькое пусть едят размороженное

а лисапед тебе длячего dance2 dance2 dance2

Лора-а писал(а):
А тебе как лучше, что б был ответ

хочу опять такой ангеботик girl_haha girl_haha Wink

Лора-а писал(а):
Да вроде нет, не видела, как увижу свистну

тока не в последний день girl_haha girl_haha

Лора-а писал(а):
у меня ж для вас подарки из Питира, вот столько Ольчик нам напередовала с вами столько всего!!!!!

прям сюрприз мне такой wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты с ней связь где держишь Embarassed
 
06 Май 2015 3:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina1973 писал(а):
блин это я не пропустила

Да я ж так и поняла girl_haha girl_haha praising
irina1973 писал(а):
так он не новый в прошлом годе брала еще

Так мы и в прошлом году не видели girl_hide
irina1973 писал(а):
а лисапед тебе длячего

И всё она помнит girl_haha
irina1973 писал(а):
хочу опять такой ангеботик

Будет вам ангеботик Congratulate wizard
irina1973 писал(а):
тока не в последний день

Зато как шпаненд было girl_haha
irina1973 писал(а):
прям сюрприз мне такой ты с ней связь где держишь

Да и мне тоже Embarassed мы в одноклассниках с ней переписываемся. Она сегодня как раз две фотки выложила, где они с Робертом встречались. Зайди глянь если чё, Лёник так вырос за год!!! Я там тебя как то в друзья приглашала, так что через приглашения можешь меня найти
 
06 Май 2015 3:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Я ушёл girl_bye родина зовёт girl_haha давай пиши мне побольше за завтраком тебя почитаю Wink
Сладких снов Иришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2015 3:39

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Так а с этого момента поподробней пожалусто а чё думаешь

http://www.moebel-schulenburg.de/pub_res/prospekte/5737034557ef5b8c02c0e46513b98f90/GlcksWochen/index.html#/13/ вот тут глянь котрые были по 349 евро за стул а щас вроде еще ангебот на них и они по 269 евро за стул dance2 dance2 ехте ледер они good2 good2 и пошив такой хороший good2 good2 и цвет кожи есть кремовый good2 good2 тока вот тяжеловаты они Embarassed Embarassed а тоже можно качаться как на старых наших girl_haha good2 good2 я в субботу поехала у нас тут рядышком посмотрела в магазине Embarassed потому как они мне знакоммыеоказались girl_haha girl_haha так у наас без ангебота стоят 369 евро за стул Embarassed Embarassed мы когда смотрели у нас то продавщица подводила нас к ним good2 good2 но вот и тогда тяжеловато мне были Embarassed Embarassed Embarassed но вот и думаю Embarassed Embarassed а искать опять будем wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha муженек уже отказывается по третему кругу ездить girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Май 2015 3:40

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Это тебе тюлпанчики гиганты, про которые я говорила, попростла Максима с ними щёлкнуться что видно было, но на еву они намного больше всёравно
Фото
 
06 Май 2015 3:48

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Да я ж так и поняла

не могла сразу так написать то Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil acute acute

Лора-а писал(а):
Серега обломал с теми диванами что я сылки давала, сказал бум в магазине только брать, ему виж надо на них посидеть полежать потрогать

friends friends friends прям как я girl_in_love girl_in_love а Саше между прочим тот комплект по твоей ссылочке понравился good2 good2 good2 говарит хорошо что под стол можно все спрятать зимой girl_haha girl_haha girl_haha а можно потому что короткие girl_haha girl_haha girl_haha а мне вот тоже надо посидеть и пощюпать Wink girl_haha girl_haha
Лора-а писал(а):
Так мы и в прошлом году не видели

girl_haha girl_haha girl_haha сфотаю его Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed потом girl_haha girl_haha girl_haha
Лора-а писал(а):
И всё она помнит

так это твой транспорт же girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love
Лора-а писал(а):
Будет вам ангеботик

колдуй как следует давай girl_haha girl_haha Wink

Лора-а писал(а):
Да и мне тоже мы в одноклассниках с ней переписываемся. Она сегодня как раз две фотки выложила, где они с Робертом встречались. Зайди глянь если чё, Лёник так вырос за год!!! Я там тебя как то в друзья приглашала, так что через приглашения можешь меня найти

надо пароль вспомнить сначало мне Embarassed Embarassed sharik girl_haha пол года там не была уже или больше уже unknown unknown unknown
 
06 Май 2015 3:50

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Я ушёл родина зовёт давай пиши мне побольше за завтраком тебя почитаю
Сладких снов Иришка

вам тоже сладких снов всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я тоже пошла girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Лора-а писал(а):
Это тебе тюлпанчики гиганты, про которые я говорила, попростла Максима с ними щёлкнуться что видно было, но на еву они намного больше всёравно

аха тут видно теперь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2015 7:44

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Доброе утречко girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вчера еле отработала, потом весь вечер пролежала, давление поднялось с чего то unknown
 
06 Май 2015 11:16

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Доброе утро всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


==ната== писал(а):
, давление поднялось с чего то

praising praising praising Натусик это первый раз у тебя так Embarassed Embarassed Embarassed я вон таблетки щас пью sharik
 
06 Май 2015 11:43

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
irina1973 писал(а):
Натусик это первый раз у тебя так я вон таблетки щас пью

да с давлением давно уже не мучаюсь, бывает иногда, но таблетку выпью и проходит. А тут несколько дней болит шея, затылок и голова. Попробую к врачу без записи попасть сегодня или платно.

Ну как тебе таблетки помогают?
 
06 Май 2015 18:49

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
==ната== писал(а):
А тут несколько дней болит шея, затылок и голова. Попробую к врачу без записи попасть сегодня или платно.

ну вот и у меня же голова болела wacko1 wacko1 Embarassed и мигрени видать от этого были unknown unknown Embarassed преедпологаю че то я так girl_haha girl_haha girl_haha хотя врач говарил что все наоборот girl_haha girl_haha girl_haha unknown сходи обязон praising praising praising friends friends я тоже все тянула с визитом Embarassed Embarassed Embarassed пока месяц назад не припекло меня Embarassed Embarassed Embarassed так мне Саша взял термин пока меня дома не было wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha и заставил с мамулькой моей меня шагать потом girl_haha girl_haha girl_haha щас устанавливае какую дозу мне надо принимать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Май 2015 11:04

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2015 11:40

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love




==ната==
Натусик ты как сеня girl_in_love girl_in_love girl_in_love надеюсь уже все нормуль girl_claping girl_claping girl_claping у меня сеня мигрень Embarassed Embarassed

А Лорику неуд за вчерашний прогул girl_blum girl_blum girl_blum
 
07 Май 2015 13:07

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветичик girl_in_love
А чё это неуд сразу то unknown занята я была, занята Congratulate думаю вот сдобрить тебя или нет scratch_one-s_head рыбку хоШь может on_the_quiet2

Девчёнки как вы там, давай те уж не болейти praising
Я вчера новую орхидейку купила girl_in_love сперва хотела что нибудь на терраску в горшочки купить или в грядку посадить, но там от тюлпанов всё в цвету, да и орхидейка нужнее была, моя в кухне почти все уже цветы потеряла
 
07 Май 2015 13:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Фото

Очень крупные у неё цветы такие girl_in_love
 
07 Май 2015 15:44

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
irina1973 писал(а):
Натусик ты как сеня

по сравнению, что было вчера wacko1 то вообще бодрячком Smile
давление сегодня померила 135 на 85
жалею тебя praising

Лора-а писал(а):
А чё это неуд сразу то

girl_haha girl_haha girl_haha ага она такая, блюдет girl_haha

Лора-а писал(а):
рыбку хоШь может

я хочу girl_haha

Лора-а писал(а):
Я вчера новую орхидейку купила

girl_claping красивенькая good2 моя одна только цветет, белая, но круууупная. Тоже новенькую какую нибудь хочу, денег лишних пока нет.

я сегодня на балконе рассадила гераньки еще свои, да петунек пару. Надо еще прикупить петунек, а то не знаю, что с моих там будет, а горшки и земля остались
Страница 7 из 219

Наверх