Очень быстрая,вкусная «Творожная ватрушка»

Сообщение Автор
 
07 Дек 2008 22:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Тереза
Беру! Спасибо Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
07 Дек 2008 22:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Беру! Спасибо

На здоровьице,Наташенька! girl_in_love friends
Спасибо,что заглянула!
 
10 Дек 2008 16:28

Распечатать сообщение
Евгения Ф.

Женя

51 год
Израиль

Евгения Ф.Мои рецепты
Тереза голубушка, уточните пожалуйста корицу посыпать до выпечки или на готовое изделие, а также время выпечки и температуру выпекания? Заранее спасибо.
 
10 Дек 2008 17:39

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Евгения Ф. писал(а):
Тереза голубушка, уточните пожалуйста корицу посыпать до выпечки или на готовое изделие, а также время выпечки и температуру выпекания? Заранее спасибо.

Женечка,корицу посыпать до выпечки Wink Теппература 200 градусов,время-пока не зарумянится верх и творог уплотнится,бывает по-разному(от40 мин до 1 часа,все зависит от творога)Остудить и порезать.
Удаченьки,Женечка! girl_in_love give_heart friends Rose
 
05 Фев 2009 14:30

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
Вкусно, вкусно, вкусно...Очень....Приготовила вчера...
Спасибо за простой, легкий в приготовлении рецепт... Romashki
 
05 Фев 2009 16:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
FreckenSnork писал(а):
Вкусно, вкусно, вкусно...Очень....Приготовила вчера...
Спасибо за простой, легкий в приготовлении рецепт...

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Юлечка,очень рада что рецептик пригодился и понравился! girl_in_love give_heart friends Спасибо за доверие и отзыв! give_heart
 
11 Фев 2009 21:43

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Ой, Терезочка! girl_in_love Когда-то меня такой ватрушкой одна знакомая угощала. Как вкусно! nyam2 И рецепт я тогда взяла, да потерялся где-то. И знакомая уехала в неизвестном направлении. Но теперь-то сохраню. И испеку обязательно. praising Уверена, моим тоже понравится. girl_claping
 
11 Фев 2009 23:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Аська писал(а):
Ой, Терезочка! Когда-то меня такой ватрушкой одна знакомая угощала. Как вкусно! И рецепт я тогда взяла, да потерялся где-то. И знакомая уехала в неизвестном направлении. Но теперь-то сохраню. И испеку обязательно. Уверена, моим тоже понравится.

Я рада что теперь рецептик нашелся girl_in_love Мне рецепт этот очень нравится и я его очень часто делаю,он очень быстрый и вкусненький
dance2 nyam2 Может и тебе,Асенька,пригодится! friends give_heart /Спасибки,что заглянула! Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2009 1:51

Распечатать сообщение
Николаша

Таня

60 лет
Россия, Вологодская область

НиколашаМои рецепты
Тереза!Спасибо са вкусные ватрушки! dance2 действительно делается очень быстро и вкусно! good2 good2 good2
 
15 Фев 2009 20:25

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Николаша писал(а):
Тереза!Спасибо са вкусные ватрушки! действительно делается очень быстро и вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Татьянка,очень рада,что рецептик понравился! girl_in_love Спасибо огромное за доверие и отзыв! Rose Rose give_heart friends
 
16 Фев 2009 15:15

Распечатать сообщение
токма

марина

55 лет
москва

токмаМои рецепты
Тереза спасибо за рецепт. Пекла в субботу, действительно очень быстро, нехлопотно и экономно! И вкусно morning1
 
16 Фев 2009 16:48

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
токма писал(а):
Тереза спасибо за рецепт. Пекла в субботу, действительно очень быстро, нехлопотно и экономно! И вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка,,очень рада,что рецептик понравился и пригодился! girl_in_love give_heart friends Спасибо огромное за доверие и отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2009 16:58

Распечатать сообщение
Семейная)

Ольга

40 лет
Беларусь, Витебск

Семейная)Мои рецепты
ммм.. обожаю творожные запеканки и ватрушки. надо себя побаловать))) good2
 
01 Апр 2009 17:07

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Семейная) писал(а):
ммм.. обожаю творожные запеканки и ватрушки. надо себя побаловать)))

Оленька,спасибо что заглянула! girl_in_love give_heart friends Очень буду рада если рецептик понравится! friends give_heart Rose
 
14 Апр 2009 4:23

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Терезочка, такая вкусная ватрушка nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki !!! Думаю теперь как и ты буду готовить частенько, потому как, ну, очень быстро и, ну, очень вкусно!!! Извени фото нет, доченька недавно приговорила фотоаппарат... приобретем новый и сразу будет фото!
 
14 Апр 2009 16:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Naranja писал(а):
Терезочка, такая вкусная ватрушка nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki !!! Думаю теперь как и ты буду готовить частенько, потому как, ну, очень быстро и, ну, очень вкусно!!! Извени фото нет, доченька недавно приговорила фотоаппарат... приобретем новый и сразу будет фото!

Оленька милая,очень рада,что ватрушка понравилась! girl_in_love give_heart friends /Спасибо тебе за добрый отзыв! give_heart Rose Rose Rose Я сама ее делала в это воскресенье вместо пасхи и куличей,получилось два в одном и очень вкусно Wink
Это тебе от всего сердца give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2009 14:42

Распечатать сообщение
Daria Morozova

Daria

42 года
г. Москва

Daria MorozovaМои рецепты
Терезочка, здравствуйте. С удовольствием готовила ватрушечку, аромат стоял на всю комнату.Вкусно, а главное мало посуды мыть, нтикаких ковриков и скалочек. супер!! girl_in_love [/quote]
 
04 Май 2009 1:06

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Тереза, я опять с благодарностью за этот простой, но очень вкусный рецепт! Спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Июл 2009 14:38

Распечатать сообщение
*Юська*

Юлия

28 лет
Медногорск

*Юська*Мои рецепты
Спасибо за рецептик!
- это вам... Embarassed
 
04 Окт 2009 0:53

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Терезочка,я поклонница вашей ватрушечки навеки,я тут раз её приготовила,второй,а мне всё никак не достанется,я её типа стужу,а мои её прямо горячую схомячат и ходят за мной-приготовь,мол еще....а сегодня я в творог пару бананчиков вбила миксером...аромааааааааат))))))очень вкусно,СПАСИБО еще раз))))
 
09 Окт 2009 16:53

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
ТерезаОй, какой прикольный рецептик girl_claping girl_claping , обожаю творог nyam2 , только у меня вопрос- а на какой температуре печь и примерно сколько по времени?
 
11 Окт 2009 17:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Миранка писал(а):
ТерезаОй, какой прикольный рецептик girl_claping girl_claping , обожаю творог nyam2 , только у меня вопрос- а на какой температуре печь и примерно сколько по времени?

Юлечка,температура 200 градусов,а время,как ватрушечка зарумянится хорошо give_heart Удаченьки. girl_in_love Romashki
 
15 Окт 2009 1:43

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Тереза, делала ватрушечку, мне понравилась, ток корицей присыпала маленький кусочек, для себя, мои не любят
Фото
 
16 Окт 2009 19:06

Распечатать сообщение
ladalada

Лада


Калуга

ladaladaМои рецепты
Давно хочу испечь эту вкусняшку. Только не совсем понимаю, сколько в начинку надо положить творога - 0,8 гр??? Или 0,8 кг, или 0,8 пачки???
 
18 Окт 2009 4:51

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Лада,милая пеки на здоровьице,а творога 800 грамм,а если будет килограмм будет еще лучше и вкуснее.Удаченьки! give_heart girl_bye
Страница 2 из 5

Наверх