Багет на белках

Сообщение Автор
 
09 Фев 2020 18:18

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Жаночка! Бегу к тебе с наивкуснейшими багетиками. Испекла два багета. Один отдала дочке. А это все, что осталось от последнего багета. Еле успела сфотаграфировать.

Фото


Фото


Багеты очень вкусные! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И, что не мало важно, хорошее применение оставшимся белкам. Буду обязательно повторять.
Спасибо за рецепт!!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
10 Фев 2020 2:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
милюда писал(а):
Бегу к тебе с наивкуснейшими багетиками. Испекла два багета. Один отдала дочке. А это все, что осталось от последнего багета. Еле успела сфотаграфировать.

Люсенька! Как я рада, что тебе понравились эти багеты! Пеки на доброе здоровье!!! Замечательный мякиш! Такой весь воздушный! Так захотелось сейчас ломтик да с маслицем! nyam2
 
01 Июн 2020 4:00

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Жанночка, один из самых любимых багетов! Пекла его уже раз 20, наверное wacko1 Благодарю за рецепт Romashki Romashki Romashki Очень-очень вкусный хлебушек give_heart
 
01 Июн 2020 8:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
PlumBum писал(а):
один из самых любимых багетов! Пекла его уже раз 20, наверное Благодарю за рецепт Очень-очень вкусный хлебушек

Ксюша, мне очень приятно! Благодарю! Rose Rose Rose
 
04 Июл 2020 2:04

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Жанночка, сегодня опять пекла этот великолепный багет! Не устаю его печь) В очередной раз спасибо Rose Пеку его и каждый раз мысленно шлю Вам благодарность give_heart Спасибо good
 
04 Июл 2020 19:41

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
PlumBum писал(а):
сегодня опять пекла этот великолепный багет! Не устаю его печь) В очередной раз спасибо Пеку его и каждый раз мысленно шлю Вам благодарность Спасибо

Ксюша! Мне очень приятно, что ты пользуешься этим рецептом!
Хочу порекомендовать тебе другой рецепт https://forum.say7.info/topic98616.html
На него пока вообще никто не обратил внимание, но он его достоин! Булочки получаются очень и очень вкусные! Rose Rose Rose
 
04 Июл 2020 21:01

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Жанчик писал(а):
На него пока вообще никто не обратил внимание

Непорядок)) Исправим мы это дело! good
 
04 Июл 2020 22:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
PlumBum писал(а):
Непорядок)) Исправим мы это дело!

good2 good2 good2
 
29 Июн 2022 1:54

Распечатать сообщение
Анюта28

Анна


Самарская область

Анюта28Мои рецепты
Замечательный багет!! Очень вкусно! Приятный хруст! Дети не могли дождаться пока остынет пришлось нарезать тёплым и заодно сфотографировать - пока есть ещё что фотографировать nyam2
Фото
 
30 Июн 2022 3:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анюта28 писал(а):
Замечательный багет!! Очень вкусно! Приятный хруст! Дети не могли дождаться пока остынет пришлось нарезать тёплым и заодно сфотографировать - пока есть ещё что фотографировать

Анечка! Какой аппетитный мякиш! nyam2 Ты умничка! Я рада, что багеты понравились! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх