«Салат из свежей капусты с морковью»

Сообщение Автор
 
14 Мар 2017 21:17

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Мари я писал(а):
Да, заправка действительно вкусная. хотя ничего особенного на первый взгляд. На второй день даже вкуснее nyam2


Маш, попробуй мою вот эту капусту, очень рекомедую. Здесь ее как-то не заметили, но реально, капуста очень вкусная. У меня на работе и подруги все рецепт расхватали и некоторые теперь даже не квасят, эту делают. Может и тебе понравится friends http://forum.say7.info/topic83286.html
 
20 Мар 2017 19:30

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Валечка, обязательно попробую good уверена, что это ооочень вкусно nyam2
А пока очередной отчет Embarassed
Фото
 
21 Мар 2017 13:14

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Мари я писал(а):
А пока очередной отчет

Машенька, очень рада твоему очередном визиту и аппетитному отчету! friends good2
 
02 Июн 2017 2:41

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото

С ума сойти как просто, а без вашего рецепта не догадалась бы girl_haha ! Ни разу не добавляла морковь в салат из свежей капусты, а оказывается это и красиво, и вкусно , и ведь даже полезно! Спасибо !! Лука не было , зато петрушка скрасила общество капусты и морковки nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2017 12:57

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Haggart
Наташа, какое аппетитное фото! Спасибо за фотоотчет и добрые слова.
Очень приятно, что ты воспользовалась рецептом! friends
 
27 Фев 2023 17:17

Распечатать сообщение
PumaFun

Наталия

43 года
г. Балашиха, Московская область

PumaFunМои рецепты
Хороший повседневный салат, особенно в зимнее время good И капелька лука и чеснока делают его действительно поинтереснее! Спасибо за рецепт)

Фото
 
28 Июл 2023 21:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Валечка! Доброго вечера! Очень люблю этот салат, но сама не когда не делала Embarassed .А сегодня сошлись звезды, только вот без лука. С такой заправкой получается очень вкусно! Спасибо!
Фото
 
29 Июл 2023 15:13

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Валечка! Доброго вечера! Очень люблю этот салат, но сама не когда не делала Embarassed .А сегодня сошлись звезды, только вот без лука. С такой заправкой получается очень вкусно! Спасибо!


Наташа, привет! Спасибо большое за фото. Рада, что заправка понравилась. Мне кажется, она идеальна для этого салата. Я часто готовлю, мои любят))
Страница 3 из 3

Наверх