Помидоры шипучка

Сообщение Автор
 
21 Авг 2015 16:52

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Tacito
Еленочка, спасибо, что поделились))) А то я сейчас как раз с 12 ведрами только что собранных томатов не знаю, что и делать wacko1 Все, закрываю полторы порции этой вкуснятинки. Хочется и быстро и вкусно). Лиля, еще раз спасибо за рецепт). И все-таки может что б не вздувало надо сантиметрик не доливать до края банки рассола???
 
21 Авг 2015 17:45

Распечатать сообщение
Tacito

Елена

62 года
Казахстан

TacitoМои рецепты
Свет, сантиметрик тут погоды не сделает мне кажется. Да пусть себе вздуваются - не срывает же крышки. Я думаю за это время уже взлетели бы. Значит всё как надо. girl_claping Я уже полбанки съела сегодня. Похожу и снова приложусь Embarassed Рассол очень вкусный - резкий такой, прелесть. good
 
21 Авг 2015 19:08

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
ОЙ как хорошо что вам понравилось,а то я за ваши помидоры уже переживаю,конечно вы рано их открыли они еще не просолели ,ну если вам они уже нравятся то я не сомневаюсь что понравятся когда будут готовые. girl_in_love good
 
06 Окт 2015 0:05

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Лиля, вот пришла поблагодарить вас за этот чудо-рецепт. Вкуснятина - мы уже умяли банки три, как же я хвалю себя, что сделала их реально МНОГО. Открываешь крышку - они шипят, надкусываешь - они как газированные и резкие. Похожи на бочковые, но не кислые. Спасибо, что поделились. Реально быстро и очень вкусно, без всякого стояния у плиты. Я даже банки не стериализовала). Теперь ваш рецепт будет основным в моих заготовках помидор, остальные по чуть-чуть, так сказать для разнообразия)
 
17 Окт 2015 12:12

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
sveta200888 писал(а):
Лиля, вот пришла поблагодарить вас за этот чудо-рецепт. Вкуснятина - мы уже умяли банки три, как же я хвалю себя, что сделала их реально МНОГО. Открываешь крышку - они шипят, надкусываешь - они как газированные и резкие. Похожи на бочковые, но не кислые. Спасибо, что поделились. Реально быстро и очень вкусно, без всякого стояния у плиты. Я даже банки не стериализовала). Теперь ваш рецепт будет основным в моих заготовках помидор, остальные по чуть-чуть, так сказать для разнообразия)
СВЕТЛАНА рада что вам понравились Rose а то что быстро это верно не каких хлопот Embarassed а я банки тоже не стерилизую не когда только мою и все unknown
 
02 Сен 2019 17:06

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Классный рецепт! good2 Спасибо большущее! Обязательно закрою пару-тройку банок на пробу dance2 Romashki Не знаю почему так мало внимания к этому рецепту) отзывы положительные) unknown
Страница 2 из 2

Наверх