Салат «Жаки»

Сообщение Автор
 
03 Дек 2008 12:51

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Тереза писал(а):
этот салатик больше как летний вариантик,очень легенький,как легкая закусочка

А по-моему, и для новогодних застолий очень даже подходит good2 Хочется чего-нибудь легенького...
Терезочка, спасибо за рецептик, обязательно испробую! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Дек 2008 21:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Подтверждаю, салатик такая вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2
Я делала на прошлый Новый год.На фото этот салатик на втором ярусе. Подать его в перце както не догадалась Embarassed Спасибо за идею Romashki Я грушу брала твердую.

Ларисонька,спасибо огромное за отзыв! girl_in_love friends give_heart Rose Rose Rose
 
03 Дек 2008 21:20

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Сетичка писал(а):
А по-моему, и для новогодних застолий очень даже подходит Хочется чего-нибудь легенького...
Терезочка, спасибо за рецептик, обязательно испробую!

Светланка,возможно ты и права friends .Если человек хочет после праздников чувствовать себя легко и не лежать кверху пузом girl_haha girl_haha girl_haha ,этот салатик ему придется по-вкусу Wink
Светланка,спасибо тебе огромное за теплый отзыв !girl_in_love Rose Rose Rose Я рада что мой салатик заслужил твое внимания give_heart friends air_kiss
 
04 Дек 2008 9:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Аллаверды от меня. Это еще можно сделать, используя не твердый сыр, а мягкую брынзу, типа Фетакса от Хохланд, только тогда точно не майонез,а сметану, т.к. соленовато будет. И вообще сочетание груша+мягкая брынза моим домашним очень нравится! Надеюсь, вы не обижаетесь за то, что лезу в ваш рецепт?
 
04 Дек 2008 16:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alena-solena писал(а):
И вообще сочетание груша+мягкая брынза моим домашним очень нравится! Надеюсь, вы не обижаетесь за то, что лезу в ваш рецепт?

Аленушка,конечно я не обижаюсь,я этому только рада. friends air_kiss И думаю что с брынзой даже вкуснее будет good2 nyam2 Спасибо тебе,что добавила еще один вариантик girl_claping good2 Rose Rose Rose
 
10 Апр 2009 16:55

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Девочки, такие "перечные лодочки", можно начинить любым салатиком - вкусно, и красиво, и оригинально. Я очень люблю такие лодлочки с салатиком из плавленых сырков, яиц, майонеза и чеснока. good2 А перец еще я начиняю сливочным маслом, охлаждаю в холодильнике (но не замораживать!). Потом то-о-о-ненько нарезаю и использую на бутерброды (те, которые делают с маслом). В масло можно еще вмешать мелко порезанную зелень. А как это все идет на пикнике, да под шашлычек с дымком!! nyam2 nyam2 Жаль нет смайлика "слюни до пола" Wink
 
13 Апр 2009 17:41

Распечатать сообщение
Ташана

Наташа


Бухта Надежды

ТашанаМои рецепты
А я делала такой салат! Очень вкусно nyam2 ! Спасибо, что напомнили рецепт Rose !
 
14 Апр 2009 17:02

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Архивариус писал(а):
Девочки, такие "перечные лодочки", можно начинить любым салатиком - вкусно, и красиво, и оригинально. Я очень люблю такие лодлочки с салатиком из плавленых сырков, яиц, майонеза и чеснока. А перец еще я начиняю сливочным маслом, охлаждаю в холодильнике (но не замораживать!). Потом то-о-о-ненько нарезаю и использую на бутерброды (те, которые делают с маслом). В масло можно еще вмешать мелко порезанную зелень. А как это все идет на пикнике, да под шашлычек с дымком!! Жаль нет смайлика "слюни до пола"

Леночка,спасибо за вкусные добавочки! girl_in_love give_heart friends nyam2
Ташана писал(а):
А я делала такой салат! Очень вкусно ! Спасибо, что напомнили рецепт !

Наташенька,спасибо за отзыв! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2009 13:59

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Спасибо, очень вкусный салатик)))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Сен 2009 8:03

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Обожайу такие сочетания продуктов.знаю,что сыр с яблоком очень вкусно,ну а с грушей должно быть просто замечательно
 
20 Июн 2010 0:09

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Классная закуска, спасибо за рецептик!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 19:31

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Тереза просто и уверена ,что очень вкусно Romashki
 
28 Апр 2013 18:10

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
По наводке alena-solena сделала с брынзой.
Очень вкусный, легкий (на вкус и в приготовлении Wink ) салат!
Правда без перца мне больше понравилось: только брынза, груша и соус (майонез + сметана) + черный перец.

Тереза, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх