Картофельный салат со сметаной, по-деревенски

Сообщение Автор
 
11 Май 2018 0:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
 
22 Июн 2018 16:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, приветик girl_in_love Несу тебе картошечку pooh_birth_day Уже с мая,как молодая вкусная картошка пошла, так я уже много раз так готовила friends
Ничего нет вкуснее этого салата, ни один заморский с ним не сравнится - это факт sharik Как тебе горшочек? Это мой сын сам сделал и солонку тоже, вот, похвасталась girl_haha
Фото
 
23 Июн 2018 18:15

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, какое аппетитное фото!!! nyam2 Очень рада что ты делаешь картошечку. girl_claping Аж слюнки потекли, красотища! И горшочек с солонкой тоже! Молодец сынок! good А у меня муж жалуется что в нашу солонку у него рука не пролазит (вынуждены были купить риштанскую косу) girl_haha вот бы ему такого умельца. Ну правда отлично выглядит, очень атмосферно всё. Я тоже давно точу зубы на глиняную посуду, но пока никак не получается её купить.
 
26 Июн 2018 23:22

Распечатать сообщение
Signe



Latvija

SigneМои рецепты
Фото нету, потому что уже ничего не осталось. good2 Ну что сказать...муж сперва воспринял картошку скептически-картошка, сметана.., но потом признался-а знаешь, это вкусно! nyam2 Большое спасибо за легкий и вкусный рецепт! Rose Делала из молодой картошечки.
 
27 Июн 2018 14:15

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Signe писал(а):
Фото нету, потому что уже ничего не осталось

Это лучшая похвала рецепту! girl_claping Очень рада что Вам с мужем такой простой рецепт пришелся по душе. friends
Signe писал(а):
Делала из молодой картошечки

Да, из молодой картошечки самое то что надо!!! girl_in_love
 
30 Июн 2018 2:01

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
После отчетов не выдержала - приготовила и себе! girl_haha nyam2
 
12 Апр 2019 19:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Простой, но сытный и ооочень вкусный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Жанночка, за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
12 Апр 2019 19:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Малгося писал(а):
Простой, но сытный и ооочень вкусный салатик!

Очень рада, Малгося, что Вам понравилось! girl_in_love girl_claping sharik А какое аппетитное фото! good good good
 
27 Апр 2019 20:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, привет girl_in_love
Наслаждаемся молодой картошечкой dance2 безумно вкусно, как всегда nyam2
Все едоки тарелки вылизали girl_haha жарили мясо на гриле, а к нему овощи и твой салат good2
Фото
 
27 Апр 2019 21:20

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Привет, Карина! Рада что зашла! friends

казачка писал(а):
Наслаждаемся молодой картошечкой


Какая красотища!!! girl_in_love Всё такое сочное, мясистое, так и хочется с тарелочки всего ухватить и хрустящей редиской закусить! nyam2 О мясе даже думать не хочу, боюсь слюнотечение не остановлю! girl_haha Насмотрелась но твоё фото, завтра и себе сделаю, очень хочется, спасибо что напомнила. Wink

nyam2
 
27 Янв 2020 23:53

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Вкус,знакомый с детства. Очень часто готовили такую картошечку. Вот только никогда не считали это блюдо салатом. Очень вкусно как в теплом виде так и в холодном!
 
20 Авг 2020 0:29

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх