Фаршированные грибы в слоеном тесте

Сообщение Автор
Фаршированные грибы в слоеном тесте
01 Ноя 2015 21:28

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
Что-то не нашла здесь такой простенький рецепт. Поэтому решила написать. Делать проще простого. Шампиньоны среднего размера, вырезать ножки, мелко нарезать, очень мелко порубить лук и обжарить. Добавить ваши любимые специи, немножко давленного чеснока. В конце сметану или сливки, я сделала пополам. Начинить грибные шапочки, сверху посыпать тертым сыром. Здесь много таких рецептов, поэтому я не оригинальна. Теперь тонко раскатать слоеное тесто, у меня покупное, вырезать квадраты по размеру больше гриба. Смазать края взбитым яйцом. Положить на квадрат гриб, сверху закрыть другим квадратом. Обрезать и придать круглую форму. Смазать взбитым яйцом, посыпать кунжутом и запекать минут 30 до готовности на 180 градусов. С телефона не могу вставить фотку Wink
 
01 Ноя 2015 23:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
sherry74
Грибы фарширую, нам нравится эта закуска. nyam2 Возьму на заметку твой рецептик, Wink получится новая закусочка. Yahoo! Спасибо, Veda. Rose
 
02 Ноя 2015 22:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Отличная идея, беру на вооружение friends Фаршированные шампиньоны часто делаю, а в тесте ни разу не пробовала, представляю, как вкусно nyam2
 
02 Ноя 2015 23:26

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
 
03 Ноя 2015 15:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Супер! Беру на вооружение! Спасибо, за идею.
 
03 Ноя 2015 20:00

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
Я сама ни разу не додумкалась такое сделать, это произошло от безвыходности girl_yes3
Страница 1 из 1

Наверх