Салат с консервированной форелью, авокадо и помидорами

Сообщение Автор
 
21 Янв 2016 17:50

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я всегда рада твоим визитам, будь то отчет или просто комментарий!

Аналогично! Drinks or Beer friends give_heart
 
21 Янв 2016 18:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Аналогично!

friends friends friends
Хочу рассказать, как рушатся планы и разбиваются мечты. girl_haha girl_haha girl_haha
Все дни этого нового года я сидела с внучкой и на выпечку, требующую чуть больше времени, у меня его как раз и не было. Обычно раз или два раза в неделю у меня бывает "выходной", к внучке приходит другая бабушка и сидит с ней. Но после праздников та бабушка приболела. И вот наконец мне сказали, что она поправилась, и в четверг я свободна. Yahoo! Запланировала испечь твое печенье. Вот не даром говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". girl_haha girl_haha girl_haha Вечером вчера муж вернулся с работы и сказал, что пообещал на несколько дней наш фотик сотруднице. Она едет по путевке в Европу.... wacko1 unknown Ну, и что я буду печь, если даже не смогу сфоткать и отчитаться тебе о проделанной работе?!!! Wink unknown girl_haha girl_haha girl_haha Отложила выпечку до лучших времен. Smile Smile Smile
 
26 Фев 2016 15:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, салатик наивкуснейший nyam2 Давно его запланировала, наконец удалось купить удачные помидорки, которые даже пахнут и совсем не пластмассовые praising Делала на 23 февраля, сегодня повторяла на обед, чтоб каждый день был праздником girl_haha friends
Фото
 
28 Фев 2016 10:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Лариса, салатик наивкуснейший

Кариночка, я очень рада, что салат тебе понравился! girl_claping
казачка писал(а):
Давно его запланировала, наконец удалось купить удачные помидорки, которые даже пахнут и совсем не пластмассовые

Здорово! good2 Это действительно большая удача в это время года! Wink girl_claping
казачка писал(а):
Делала на 23 февраля, сегодня повторяла на обед, чтоб каждый день был праздником

Безумно приятно было это узнать! girl_claping Тем более, что сама очень люблю подобные салаты! girl_in_love friends
Очень красивый у тебя салат получился! verygood Clapping Так ярко и аппетитно выглядит! good nyam2 Вызывает непреодолимое желание его отведать! Wink nyam2 Фото, как всегда у тебя, очень красивое! Wink good
Кариночка, спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
04 Янв 2017 15:33

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Привет Ларочка! Rose
Приготовила сегодня на обед твой салатик! Очень вкусный, легкий салат, после Новогоднего стола хочется чего-то легкого, нам с дочерью очень понравилось! girl_bye На ужин решили повторить! nyam2 Дома небыло маслин, поэтому добавила оливки, получилось очень вкусно. Спасибо за вкусняшку!
Фото

Фото

Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Пусть в ваших семьях всегда царят радость, душевный покой и взаимопонимание!
 
05 Янв 2017 22:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
Привет Ларочка!

Привет, Леночка! New Year Snegurochka
Salomey писал(а):
Приготовила сегодня на обед твой салатик! Очень вкусный, легкий салат, после Новогоднего стола хочется чего-то легкого, нам с дочерью очень понравилось!

Я рада, что тебе приглянулся этот рецепт, и салат понравился. girl_claping После праздника живота действительно хочется чего-то легкого и свежего. girl_yes2 girl_haha
Salomey писал(а):
На ужин решили повторить!

Урааааааа!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Salomey писал(а):
небыло маслин, поэтому добавила оливки, получилось очень вкусно.

Маслины или оливки - это детали. Салат очень красивый, яркий и аппетитный получился! good2 nyam2 И так приятно, что он вам всем понравился! girl_tender
Salomey писал(а):

Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Пусть в ваших семьях всегда царят радость, душевный покой и взаимопонимание!

Спасибо, моя дорогая. New Year Snegurochka friends
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья вам, мира, тепла и добра! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
Веселого Рождества!
New Year Tree New Year Tree

 
07 Янв 2017 16:47

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Ларочка привет!
Вчера в канун Рождества я собрала у себя много гостей: родители мужа, мои родители, брат с семьей и близкие друзья. Так душевно посидели, мы очень давно все вместе не собирались, когда помыла посуду было уже 2 часа ночи. Твой салатик был принят на ура! good Всем понравился! girl_in_love Спасибо! Rose
С Рождеством!
 
08 Янв 2017 22:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
Вчера в канун Рождества я собрала у себя много гостей: родители мужа, мои родители, брат с семьей и близкие друзья. Так душевно посидели, мы очень давно все вместе не собирались, когда помыла посуду было уже 2 часа ночи.

Как же дороги и бесценны такие вот вечера. И хотя ты, как хозяйка, очень устала, но душа твоя ликовала, и радость от общения переполняла сердце. girl_in_love Мне очень знакомо это. Мы всей семьей собиралась вчера вечером, вернее, не совсем вечером. Все пришли к 5 часам, а разошлись уже ночью. Благо, живем все рядом.
Salomey писал(а):
Твой салатик был принят на ура! Всем понравился! Спасибо!

На здоровье, Леночка! Romashki Мне очень приятно. girl_tender
Salomey писал(а):
С Рождеством!

Спасибо дорогульчик! И тебя с Рождеством! New Year Snegurochka New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх