Салат Искорка

Сообщение Автор
Салат Искорка
21 Дек 2015 4:02

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Уже совсем скоро Новый год! Yahoo! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Скоро на наших столах будет много разнообразных салатиков и других вкусняшек. nyam2 Составляя меню, я обнаружила, что салатики то в основном зимние, тяжелые и так захотелось чего то легкого, воздушного и нежного.. girl_in_love
И сам собой придумался у меня салатик, получилось волшебно give_heart , без ложной скромности. girl_haha Всем моим очень понравилось, буду рада, если и Вам салатик приглянется. Romashki

Фото


Для него нам понадобится:

- сельдерей черешковый (5 крупных черешка)
- яблоко красное, но думаю можно и зеленое (2 средних)
- гранат (1 большой)
- мандарины (3-4шт)
- моцарелла в шариках (125гр или 150гр)
- лимонный сок (половинка лимона)

Заправка:

- майонез
- сметана, можно йогурт
- соль, перец черный, перец красный

Сколько чего брать каждый решит на свой вкус, но в скобках указала сколько мы всего использовали, получился целый большой салатник, я бы даже сказала огромный. wacko1 nyam2

Приготовление:

Все мелко порезать и сбрызнуть лимонным соком, гранат и мандарины разобрать на дольки, шарики разрезать на четвертинки. Полить заправкой и можно наслаждаться. New Year Snegurochka Салатик действительно получился очень легким и нежным, но в то же время праздничным, наверно из за мандаринов и граната.

Угощайтесь на здоровье! Romashki New Year Tree New Year gifts
 
21 Дек 2015 11:31

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Какой сочный салатик!!!!! girl_in_love
Очень яркий и легкий!!! Наряду со стандартными Оливье и Шубой будет очень кстати!!!! nyam2
Катюш, спасибо большое!!! give_heart
P.S. Вилочки просто превосходные, такие праздничные, прям для поднятия настроения!!! good
С наступающим!!! New Year Hi
 
21 Дек 2015 16:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катя!!!! friends
Чудесный салат и фото!!!! good
Спасибо большое!!Беру в закладки girl_in_love
 
21 Дек 2015 20:14

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Катя, действительно легкий и праздничный салатик! good Все продукты отлично подходят друг к другу! nyam2 Получился такой замечательный "разгрузочный" вариант. Оформление фото и, особенно, вилочки-чудесные! Спасибо за рецепт! Romashki
 
21 Дек 2015 21:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, большое Вам Всем спасибо за ваши добрые отзывы!!!!! friends Romashki New Year Snegurochka New Year Tree girl_in_love

Olesя Lykьяnova писал(а):
Катюш, спасибо большое!!!

Олесенька, буду очень рада, если рецептик пригодится! Вы меня прямо балуете теплыми отзывами, надеюсь не разочарую. Embarassed Romashki New Year Tree Romashki give_heart Romashki
New Year Snegurochka Пусть каждый день наступающий год дарит много счастливых моментов. New Year gifts

Санни Кеш писал(а):
Спасибо большое!!Беру в закладки

Юленька, спасибо огромное за Ваше внимание и добрые слова, вдвойне приятно от такой мастерицы как Вы! Rose friends give_heart New Year Snegurochka

Eleika писал(а):
Спасибо за рецепт!

Буду очень рада, Елена, если рецепт пригодится и результат порадует Вас! Спасибо за добрый отзыв! Romashki New Year Tree New Year Hi

А вилочки у нас уже давно, мама лет 10 назад на Новый год дарила, очень их любим give_heart , они такие крохотульки. girl_haha
 
22 Ноя 2016 15:54

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Класс!!!!! А посуда вообще отпад!
 
11 Дек 2016 17:41

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Сандочка
Спасибо, что заглянули!!! Rose Rose Rose New Year Tree
 
23 Янв 2017 19:33

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Majena Как мне понравился этот салатик nyam2 Ела бы и ела good Катриночка, спасибо за рецепт give_heart
Фото
 
27 Янв 2017 3:39

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
О-Ленчик
А что это я пропустила?! unknown Embarassed
girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Оленчик girl_in_love give_heart Какой салатик nyam2 Как хорошо, что я не голодная girl_haha
Я очень очень рада, моя хорошая, что тебе понравилось girl_claping dance2 girl_claping air_kiss
 
17 Янв 2024 22:31

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Катюша, спасибо за рецепт! Салат нам понравился, такой сочный и фруктовый😃. Гранат правда подкачал, бледный оказался, хоть и сладкий.
Страница 1 из 1

Наверх