Салат Искорка

Сообщение Автор
Салат Искорка
21 Дек 2015 4:02

Распечатать сообщение
Уже совсем скоро Новый год! Yahoo! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Скоро на наших столах будет много разнообразных салатиков и других вкусняшек. nyam2 Составляя меню, я обнаружила, что салатики то в основном зимние, тяжелые и так захотелось чего то легкого, воздушного и нежного.. girl_in_love
И сам собой придумался у меня салатик, получилось волшебно give_heart , без ложной скромности. girl_haha Всем моим очень понравилось, буду рада, если и Вам салатик приглянется. Romashki

Для него нам понадобится:

- сельдерей черешковый (5 крупных черешка)
- яблоко красное, но думаю можно и зеленое (2 средних)
- гранат (1 большой)
- мандарины (3-4шт)
- моцарелла в шариках (125гр или 150гр)
- лимонный сок (половинка лимона)

Заправка:

- майонез
- сметана, можно йогурт
- соль, перец черный, перец красный

Сколько чего брать каждый решит на свой вкус, но в скобках указала сколько мы всего использовали, получился целый большой салатник, я бы даже сказала огромный. wacko1 nyam2

Приготовление:

Все мелко порезать и сбрызнуть лимонным соком, гранат и мандарины разобрать на дольки, шарики разрезать на четвертинки. Полить заправкой и можно наслаждаться. New Year Snegurochka Салатик действительно получился очень легким и нежным, но в то же время праздничным, наверно из за мандаринов и граната.

Угощайтесь на здоровье! Romashki New Year Tree New Year gifts
Majena

Катя

34 года

MajenaМои рецепты

21 Дек 2015 11:31

Распечатать сообщение
Какой сочный салатик!!!!! girl_in_love
Очень яркий и легкий!!! Наряду со стандартными Оливье и Шубой будет очень кстати!!!! nyam2
Катюш, спасибо большое!!! give_heart
P.S. Вилочки просто превосходные, такие праздничные, прям для поднятия настроения!!! good
С наступающим!!! New Year Hi
Olesя Lykьяnova

Олеся

33 года
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты

21 Дек 2015 16:01

Распечатать сообщение
Катя!!!! friends
Чудесный салат и фото!!!! good
Спасибо большое!!Беру в закладки girl_in_love
Санни Кеш
Гость

21 Дек 2015 20:14

Распечатать сообщение
Катя, действительно легкий и праздничный салатик! good Все продукты отлично подходят друг к другу! nyam2 Получился такой замечательный "разгрузочный" вариант. Оформление фото и, особенно, вилочки-чудесные! Спасибо за рецепт! Romashki
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

21 Дек 2015 21:30

Распечатать сообщение
Девочки, большое Вам Всем спасибо за ваши добрые отзывы!!!!! friends Romashki New Year Snegurochka New Year Tree girl_in_love

Olesя Lykьяnova писал(а):
Катюш, спасибо большое!!!

Олесенька, буду очень рада, если рецептик пригодится! Вы меня прямо балуете теплыми отзывами, надеюсь не разочарую. Embarassed Romashki New Year Tree Romashki give_heart Romashki
New Year Snegurochka Пусть каждый день наступающий год дарит много счастливых моментов. New Year gifts

Санни Кеш писал(а):
Спасибо большое!!Беру в закладки

Юленька, спасибо огромное за Ваше внимание и добрые слова, вдвойне приятно от такой мастерицы как Вы! Rose friends give_heart New Year Snegurochka

Eleika писал(а):
Спасибо за рецепт!

Буду очень рада, Елена, если рецепт пригодится и результат порадует Вас! Спасибо за добрый отзыв! Romashki New Year Tree New Year Hi

А вилочки у нас уже давно, мама лет 10 назад на Новый год дарила, очень их любим give_heart , они такие крохотульки. girl_haha
Majena

Катя

34 года

MajenaМои рецепты

22 Ноя 2016 15:54

Распечатать сообщение
Класс!!!!! А посуда вообще отпад!
Сандочка

Александра

38 лет
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты

11 Дек 2016 17:41

Распечатать сообщение
Сандочка
Спасибо, что заглянули!!! Rose Rose Rose New Year Tree
Majena

Катя

34 года

MajenaМои рецепты

23 Янв 2017 19:33

Распечатать сообщение
Majena Как мне понравился этот салатик nyam2 Ела бы и ела good Катриночка, спасибо за рецепт give_heart
Фото
О-Ленчик

Елена

47 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты

27 Янв 2017 3:39

Распечатать сообщение
О-Ленчик
А что это я пропустила?! unknown Embarassed
girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Оленчик girl_in_love give_heart Какой салатик nyam2 Как хорошо, что я не голодная girl_haha
Я очень очень рада, моя хорошая, что тебе понравилось girl_claping dance2 girl_claping air_kiss
Majena

Катя

34 года

MajenaМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |