Салат Красная Поляна г. Севастополь

Сообщение Автор
Салат Красная Поляна г. Севастополь
26 Дек 2015 23:36

Распечатать сообщение
Заранее приношу извинения за возможные ошибки в тексте, так как в данный момент пишу с телефона. Как только доберусь до компьютера, постараюсь сразу все исправить. И, как выяснилось в процессе, часть пошаговых фото категорически не получается загрузить через мобильный.
В предверии самого любимого праздника взрослых и детей хотется предложить вам новый салатик.
Этот салат для тех, кто любит шубу, но не любит в ней селедку. Попробовала его этим летом в городе, в который просто не могла не влюбиться, в Севастополе.
Фото

Фото

И так нам понадобится:
Свекла 1 крупная или 2 средних
Крабовые палочки 200 г
Картофель 4-6 шт в зависимости от размера
Лук зеленый 1 пучок
Яйца 5шт
Майонез
Икра красная натуральная или иммитация

ПРИСТУПИМ

В отдельную чашку режем крабовые палочки кружочками.
Отваренные яйца разминаем вилкой, добавляем к крабовым палочкам и запраляем небольшим количеством майонеза.
Далее вооружаемся теркой и приступаем к сборке салата.
1 Слой свекла, смазываем небольшим количеством майонеза
2 Слой смесь крабовых палочек и яиц
3 Слой нарезанный зеленый лук
Фото

4 Слой картофель, смазываем майонезом
Фото

5Слой икра обильно. Я натуральную икру не ем ни в каком виде, поэтому мне с имитацией очень понравилось. Но по желанию можно использовать и натуральную. Украшаем листочками зелени, это же полянка )))
Фото
LedyDragon

Елена

40 лет
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты

27 Дек 2015 2:05

Распечатать сообщение
Интересный какой вариант шубы, нарядно-праздничный good Беру на заметку friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

27 Дек 2015 13:57

Распечатать сообщение
Это и правда вкусный салатик, в моем варианте исполнения он без свеклы и лука. Тут очень многое зависит от икры, лучше конечно настоящую nyam2 Но в Севастополе есть имитация, называется альгиновая икра, вот она сюда в самый раз, по вкусу она выигрывает среди других "икрозаменителей"
mus_albus

Светлана

36 лет
Санкт-Петербург

mus_albusМои рецепты

27 Дек 2015 22:44

Распечатать сообщение
казачка
Карина,спасибо, что посетили мой рецепт))) попробуйте, он действительно очень вкусный. По вкусу он похож на шубу, но гораздо нежнее. И Вы правы, он нарядный )))

mus_albus
Светлана, спасибо, что посетили мой рецепт))) отдельное спасибо за подсказку по поводу имитации. К сожалению я живу за 1000 км от Севастополя, но когда в следующий раз буду в этом потрясающем городе, обязательно воспользуюсь Вашим советом))
LedyDragon

Елена

40 лет
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты

27 Дек 2015 23:05

Распечатать сообщение
Рецептик очень интересный, надо сделать на Новый год, тем более он мой родной, с моего города Rose
танюшечк@

Татьяна

30 лет
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты

28 Дек 2015 0:08

Распечатать сообщение
Любопытный салатик ,Елена, спасибо за рецепт, при случае опробую! good New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

28 Дек 2015 14:19

Распечатать сообщение
Новый салатик!!! girl_in_love это здорово! good Спасибо Rose надо будет обязательно попробовать! nyam2
Лёля65

Ольга

г. Коломна

Лёля65Мои рецепты

29 Дек 2015 14:44

Распечатать сообщение
Интересный салатик nyam1 утащила в закладки good на Новый год сделаю New Year Tree Спасибо за рецепт Romashki
goldseagull

Лариса

49 лет
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты

04 Янв 2016 0:55

Распечатать сообщение
Действительно оооооочень вкусный салатик good girl_in_love Ещё раз спасибо за рецепт New Year Tree Romashki
goldseagull

Лариса

49 лет
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты

10 Янв 2016 15:10

Распечатать сообщение
Девочки и девушки ,простите, что долго не отвечала. Все праздники провела с младшим сыном в больнице.
Благодарю вас за внимание к рецепту.
Лариса, я очень рада, что салат Вам понравился.
LedyDragon

Елена

40 лет
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты

23 Июл 2016 2:05

Распечатать сообщение
танюшечк@
Я этот салатик подглядела (а точнее съела и влюбилась) в сети магазинов Новус. А еще влюбилась в ваше пиво "Крым", теперь его в качестве сувенира требую от всех знакомых, которые едут в Крым ))))
LedyDragon

Елена

40 лет
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |