Салат «Зимний»

Сообщение Автор
Салат "Зимний"
05 Янв 2016 15:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
С Новым Годом дорогие форумчане!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1318604295.html][/URL]
Предлагаю вам рецепт новогодней закуски - Салат "Зимний".


Фото

Фото

Фото


100г отварного риса
2 вареных вкрутую яйца
500гр замороженных очищенных креветок
1 красная луковица
1 пучок свежей зелени
200г консервированных ананасов
100г консервированной кукурузы
4 стол. ложки оливкового масла
30г кедровых орешков
соль, молотый черный перец

Креветки всыпать в кипящую воду, варить 5 мин и откинуть на дуршлаг. Для этого салата можно взять уже отваренные и замороженные креветки. В этом случае их нужно просто разморозить и откинуть на дуршлаг, чтобы ушла лишняя влага. Лук очистить и нарезать полукольцами. Яйца очистить и нарезать дольками. Зелень вымыть и нарубить.
Ананасы откинуть на сито, сок собрать в мисочку, ананасы нарезать кубиками. Кукурузу отцедить, чтобы ушла вся жидкость. Рис смешать с креветками и луком, добавить ананасы, кукурузу и рубленую зелень.
Салат заправить оливковым маслом, добавить немного ананасового сока из банки (я не добавляла), посолить, поперчить, выложить в салатник, сверху положить дольки яиц и посыпать кедровыми орешками.

Приятного вам угощения! New Year Tree New Year Snegurochka
 
05 Янв 2016 21:08

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Лариса привет!
Я первая на твой салатик girl_bye Наверно этот салат с новогоднего стола? New Year Tree Уже представила как готовлю твой салатик, вместо куриных яиц хочу взять перепелиные и выложить их по краю тарелки. good Сегодня была в магазине там кедровые орешки были по акции , я постояла, подумала и решила, что мне они не нужны, как же я ошибалась. scratch_one-s_head Завтра пойду и куплю. Что то же нужно готовить к рождественскому столу, а тут новый салатик! Спасибо тебе большое! Rose С наступающим тебя и твою семью Рождеством!
 
05 Янв 2016 21:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларисонька,с новым годом тебя и твою семью!!! New Year Go New Year Hi New Year Tree
салат вкусный,сытный и нарядный! good nyam2
люблю сочетание креветок и риса nyam2
спасибо за вкуснятину! girl_in_love Romashki
 
05 Янв 2016 22:57

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, салат отличный, мне кажется, что легенький, нежный, спасибо за прекрасный рецепт к Празднику give_heart good friends
 
05 Янв 2016 23:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
Я первая на твой салатик Наверно этот салат с новогоднего стола?

Леночка, рада твоему визиту. girl_claping Хорошо, что заметила новый салатик и заглянула. give_heart Ты права, готовила его на новогодний стол. girl_yes2
Salomey писал(а):
Уже представила как готовлю твой салатик

Мне приятно, что он тебе приглянулся! girl_tender
Salomey писал(а):
вместо куриных яиц хочу взять перепелиные и выложить их по краю тарелки.

Отлично будет! good2
Salomey писал(а):
Сегодня была в магазине там кедровые орешки были по акции , я постояла, подумала и решила, что мне они не нужны, как же я ошибалась.

А я такие вещи всегда беру впрок, на всякий случай! Wink girl_haha Правда, много брать не стоит, орешки долго не хранятся, жир окисляется.
Salomey писал(а):
. Что то же нужно готовить к рождественскому столу, а тут новый салатик! Спасибо тебе большое!

На здоровье, Леночка. Romashki Буду рада, если воспользуешься рецептом, и салатик понравится!
Salomey писал(а):
С наступающим тебя и твою семью Рождеством!

Спасибо, моя хорошая! Rose Я тоже поздравляю тебя и твою семью с наступающим праздником. Счастливого вам Рождества! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree

Фото
 
05 Янв 2016 23:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
салат вкусный,сытный и нарядный!
люблю сочетание креветок и риса

Натуся, я рада, что ты не прошла мимо рецепта, заглянула ко мне на салатик! Wink girl_claping girl_claping girl_claping И так приятно, что он тебе понравился. girl_tender Наши вкусы сходятся! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
спасибо за вкуснятину!

Тебе спасибо за приятный отзыв! New Year Snegurochka Rose
nata69 писал(а):
Ларисонька,с новым годом тебя и твою семью!!!

Наташенька, спасибо! give_heart New Year Snegurochka И я поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом! New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
05 Янв 2016 23:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, салат отличный, мне кажется, что легенький, нежный, спасибо за прекрасный рецепт к Празднику

Танечка, бесконечно рада, что рецепт тебе понравился! girl_tender girl_clapingНадеюсь, он тебе пригодится! Wink friends
Спасибо за внимание и теплый отзыв! give_heart Rose New Year Snegurochka
С наступающим тебя Рождеством! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
06 Янв 2016 0:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ларочка! Вот приехала с работы и сразу же решила похвалить твой салат! good
Понравилось в нем все, кроме креветок - ну не едим мы их! wacko1 Но я их спокойно заменю крабовым мясом. Думаю хуже не будет.
Спасибо, дорогая, за рецепт!!! Rose New Year Tree
 
06 Янв 2016 0:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ларочка! Вот приехала с работы и сразу же решила похвалить твой салат!

Спасибо, мое солнце. give_heart Какая ты оперативная и быстрая, энерджайзер! Wink Мне безумно приятно твое внимание! girl_tender
Жанчик писал(а):
Понравилось в нем все, кроме креветок - ну не едим мы их! Но я их спокойно заменю крабовым мясом. Думаю хуже не будет.

Рада, что все в салате понравилось... girl_claping кроме,... но вкусы у нас у всех разные. Wink girl_haha Думаю, с крабами будет тоже очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Вот приготовишь, и напишешь, как тебе с крабовым мяском такой салатик! Wink praising girl_haha
Жанчик писал(а):
Спасибо, дорогая, за рецепт!!!

На здоровье! Rose И тебе спасибо за внимание к рецепту и за теплый отзыв! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Еще раз поздравляю с Новым Годом! New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
08 Янв 2016 19:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Какой шикарный салатик good girl_claping Как я люблю кедровые орешки в салатах nyam2 Беру в закладки friends
Лариса, с Рождеством!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2016 20:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Какой шикарный салатик Как я люблю кедровые орешки в салатах Беру в закладки

Кариночка, рада тебя видеть на своей страничке в новом году!!! girl_claping girl_claping girl_claping Приятно узнать, что салат понравился. girl_tender girl_claping Он легкий, с чуть сладковатым вкусом, в общем, женский салат, хотя мои мужчины тоже ели. girl_haha
Спасибо тебе, что не прошла мимо, оставила свой отзыв о рецепте. Romashki
казачка писал(а):
Лариса, с Рождеством!!!!!!!!

Спасибо, Кариночка. give_heart И тебя поздравляю с Рождеством!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
10 Янв 2016 20:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка! New Year Snegurochka Отличный салатик! good
Обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2
В праздничное меню этого года он уже не попадет unknown , но ведь столько праздников еще впереди! Wink
Я в этот раз, кстати, использовала не один твой рецептик - обязательно отчитаюсь. New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Все оочень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ларочка, за твои замечательные рецептики! friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2016 23:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Отличный салатик!
Обязательно приготовлю!

Малгосечка, я рада, что салат тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Малгося писал(а):
В праздничное меню этого года он уже не попадет , но ведь столько праздников еще впереди!

Это точно. girl_yes2 Поводов приготовить этот салат будет, хоть отбавляй! Wink girl_haha
Малгося писал(а):
Я в этот раз, кстати, использовала не один твой рецептик - обязательно отчитаюсь.

Безумно приятно было это узнать. girl_tender Ты меня заинтриговала. Wink Буду ждать с нетерпением твои отчеты. Очень любопытно, что же ты готовила на этот раз! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Малгося писал(а):
Все оочень понравилось!

Это главное good и очень-очень приятно. girl_tender girl_in_love
Малгося писал(а):
Спасибо, Ларочка, за твои замечательные рецептики!

На здоровье. Romashki И тебе спасибо за интерес и доверие к ним. Rose Спасибо за теплые слова и за то, что не проходишь мимо нового рецепта. give_heart New Year Snegurochka
С Новым Годом тебя и с Рождеством!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
19 Июл 2016 0:24

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Июл 2016 15:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
=Sjfahka-33=
Наташа, спасибо за внимание к рецепту! Romashki girl_curtsey
Страница 1 из 1

Наверх