Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
15 Июл 2018 18:45

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Санушка
Как дела? Ждём вестей от тебя... сегодня ПДР
 
15 Июл 2018 22:30

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
так девочки, держите за меня кулачки, начались схваточки, пока ещё терпимо, пробка отходит и видимо таки сегодня в роддом.
 
15 Июл 2018 23:36

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Санушка писал(а):
так девочки, держите за меня кулачки, начались схваточки, пока ещё терпимо, пробка отходит и видимо таки сегодня в роддом.

Оксана, Все будет Хорошо friends Легких тебе родов give_heart
 
16 Июл 2018 4:56

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Санушка писал(а):
так девочки, держите за меня кулачки, начались схваточки, пока ещё терпимо, пробка отходит и видимо таки сегодня в роддом.

Пусть все пройдет хорошо и гладко. И что бы знакомство с дочей случилось как можно быстрее Romashki .
 
16 Июл 2018 13:55

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
ложная тревога, решили погулять с мужем и детьми нагулять схватки сходили в храм, поставили свечки, всё это время были периодические схватки минут через 15, долго гуляли часов в 8 вернулись выпила ношпу, сходила в душ и всё закончились схватки. Ждём дальше.
 
20 Июл 2018 3:29

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем привет. У кого какие дела? Я думаю уже должно было прибавиться в женском полку Embarassed . Ждем ждем сообщения dance2
 
20 Июл 2018 7:58

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Привет)

Оксана, как ты? Уже с малышкой?

Залина, как у тебя? Как самочувствие?

Машуня, ты как? Осталось совсем ничего))

К нам родители приехали Yahoo! все время с ними)
Авива от деда не отходит) он ей сейчас заменяет все на свете dance2
 
20 Июл 2018 10:38

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
С приездом родителей!!) Romashki
Я в порядке, хожу ворчу))
 
21 Июл 2018 15:00

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Сегодня на УЗИ ходила, всё хорошо) срок ставят на 2 недели больше...
Вес 2800 гр
 
21 Июл 2018 15:26

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем у нас всё хорошо ездили за малиной на поле с детьми будем варенье готовить на зиму.
 
21 Июл 2018 15:28

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка писал(а):
срок ставят на 2 недели больше

желаю всего хорошего сама будешь рожать?Мальчики намного больше девочек.
 
24 Июл 2018 0:00

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ossana-2
Планирую сама, а дальше как пойдёт)
 
24 Июл 2018 1:43

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
девочки привет я уже с малышкой, родились 19 в 2 часа ночи. вес 4150 рост 54. вчера выписали Yahoo! в общем это самые лучшие роды из всех. если интересно напишу подробно
 
24 Июл 2018 2:55

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Санушка
Ох, какой колобочек!) Рассказывай всё-всё!
 
24 Июл 2018 10:08

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Санушка писал(а):
девочки привет я уже с малышкой, родились

Поздравляю от всей души Romashki Здоровья Вам с малышкой,счастья и всех благ Romashki sharik give_heart
 
25 Июл 2018 1:13

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Санушка
Какая фигуристая girl_haha поздравляю! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как назвали?
 
25 Июл 2018 16:06

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Спасибо!!! в общем в воскресенье я писала были тренировочные схваточки, были были и прошли. Жду понедельник, вторник, среда. Сходила ко врачу, говорит если 23 не родишь значит приходи 24 выпишу наряд направление в роддом. Вернулась домой и думаю дай-ка пол помою кверху попой, говорят помогает. Помыла не помогло. полезла в интернет, а там мне сообщают что 17 роддом закрыт до завтра по причине переполненности, он то маленький, а 18 на проветривание закрыли с воскресенья. Опа приехали я то только эти 2 рассматривала была там и там. Ну посидела подумала, начнётся буду скорую вызывать и куда повезёт - лоторея. в 23:00 уложили мы детей спать. а в 23:30 начались схваточки засекаю по 1,5 минуты через 5-6 мин. походила, полежала часок, смотрю усиливаются. Мужу говорю всё давай будем вызывать уже. скорая приехала всё записали обзванивают роддома принимает только 16, а это инфекционный. Но хорошо что мне знакомая сказала что там как раз специалисты очень хорошие готовые к любым неожиданностям, так как туда везут необследованных. Короче поехали. приехали примерно в 1:15. быстро оформили, переоделась в свою сорочку и подняли меня на 5 этаж, сразу в родовую палату, раскрытие 6-7, говорят ложись привязали КТГ лежу на боку схваточки продыхиваю, а они уже болючие но не разрешаю себе тратить силы на крик, дышу и сразу легче, и расслабляю попу и лицо, оказывается это с маткой связано. вроде не долго полежала потуги начались. Кричу врачам, прибежали кушетку превратили в кресло, руки ноги по местам поставили. Акушерка говорит всё можешь тужится, я не ожидала что уже можно. говорю как уже?????? ну в общем за 2 потуги ровно в 2 часа ночи родилась наша принцесса. взвешивают 4150 я не поверила чтобы так легко родить ребёнка на целый килограмм больше чем все предыдущие??!!!!!!!! вот теперь у нас есть маленькая Алиса. правда пришлось отвоёвывать это имя, но это уже совсем другая история
 
26 Июл 2018 21:12

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Санушка писал(а):
девочки привет я уже с малышкой,

Поздравляю с рождением дочи всего вам хорошего и растите и познавайте этот мир. А Лиде завтра уже 6 месяцев исполниться.
 
26 Июл 2018 21:24

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ездили с детьми на озеро Марта купалась в первый раз. А Лида гулит по немногу.
 
27 Июл 2018 7:47

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Оксаночка, поздравляю с рождением малышки!!! Пусть растет здоровой на радость всем! Спокойных ночей и вкусного молочка вам!
Рада что роды прошли быстро и безболезненно!!
Рассказывай почему за имя пришлось побороться)

Девченки, а что если кричать, легче становится?

ossana-2
Лидочку с первым мини юбилеем!!

А к нам родители приехалм Yahoo!
 
27 Июл 2018 14:07

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Лидочку с первым мини юбилеем!!

спасибо Romashkiсегодня начало прикорма для Лиды начну с моркови
 
29 Июл 2018 1:50

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Ларачка писал(а):
Девченки, а что если кричать, легче становится?

да наоборот, лучше сосредоточится на дыхании, но это нужна работа над собой и концентрация, сорваться в крик легко но пользы от этого нет силы на крик тратятся. С именем такая история, мы долго выбирали, то мне не нравится вариант мужа, то ему мои. и тут сошлись что нам обоим нравится имя Алиса. А моя мама в штыки вот не нравится ей и всё тут. Говорит это имя для девушки лёгкого поведения или кличка. У меня наоборот ассоциации сказочно фантастичные, короче сегодня получили свидетельство о рождении Алиса Артёмовна у нас. А мама со мной теперь не разговаривает.
 
29 Июл 2018 10:19

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Оксаночка с рождением доченьки. У знакомых тоже дочь Алиса Артемовна.
 
29 Июл 2018 23:04

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Санушка
И от нас поздравления. С новым членом вашей семьи. Ох и щащитников у нее много Smile . Братики будут на руках носить, а она ими крутить будет girl_haha . Сладкого сна ей и счастливого детства !
 
30 Июл 2018 12:13

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
спасибо девочки, я так рада ее появлению, на этой неделе будем все документы оформлять. Правда так тяжело выходить на прогулку или за никитой в садик. Родя теперь пешком, а в коляске Алиса. Он так и пытается сбежать кудато. для прогулок выбираем наиболее огороженную детскую площадку
Страница 139 из 149

Наверх