Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
16 Мар 2016 9:53

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Solo28, понято. Лечите носик!
 
16 Мар 2016 10:47

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
а у нас уже отопление отключили, так хорошо, а то на улице жара и топят дома +29 дышать нечем. в четверг пойдём на прививку сказали готовиться пить супрастин по четвертушке утром и вечером. Так ребенок у меня теперь спит постоянно. Чую перестану давать лекарство он нам даст жару. А пока спит делаю заказ - куклу больше Родьки - 60 см ростом с гардеробом: 2 платья, юбочка, пальто с беретиком и туфельки.
 
16 Мар 2016 11:31

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Санушка, покажи потом, что получилось sharik
Какую прививку ставят?
 
16 Мар 2016 20:55

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Динка и Ко
Никак unknown нету... Но-шпа не помогает... В пятницу пойду опять... Меня кушает активно...
 
17 Мар 2016 1:19

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Kiparies, узи в роддоме делали перед выпиской?
 
17 Мар 2016 12:37

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Сегодня сделали пентавакцин она же АКДС и полиомиелит капнули в ротик. бедняга так плакал. а потом ещё час кушать нельзя, еле выдержал .
 
17 Мар 2016 17:41

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Динка и Ко
Делали и сказали все хорошо, а в платной говорят не может так быстро все прекратиться, минимум 3 недели... по узи сказали все на месте сидит, вот вчера хоть какие-то изменения пошли... Мне кажется спровоцировало лежание на животе с согнутыми ногами... От но-шпы толку не вижу... Завтра пойду опять к врачу, пусть смотрит, но надеюсь похвалит и но-шпу отменит, а то от нее голова болит и есть только с вареньем могу Embarassed

а веса мы уже 300гр от рождения набрали! dance2
 
17 Мар 2016 21:31

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Санушка, беленький, наплакался.

Kiparies, мне тоже кажется, что не может так быстро прекратиться. Я думаю, это ношпа тебе тормозит выход выделениям. Я ее пила с 36 и до 38 недель, чтобы тонуса не было. С прибавкой вас!
 
17 Мар 2016 21:32

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
 
18 Мар 2016 0:05

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Динка и Ко
Спасибо! Ты как всегда с вкусняшками girl_claping а я стараюсь себя держать, хотя аппетит зверский, что ем, что не ем. Врач сказала можно Марию печенье есть, говорит чтоб маргарина не было... Спроила а свои можно на масле? Разрешила. Я не много стараюсь, но вкусно...
А ношпу я не так долго пью... Как раз сначала все закончилось а потом ее начала. Посмотрим. На животик буду почаще...
 
18 Мар 2016 1:28

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Solo28, как вы? Как сынуля? Родиончика с двумя недельками! Крепкого здоровья малышу! sharik

Вера, тебе можно не переживать за аппетит, ты и так худенькая.
 
18 Мар 2016 2:20

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Динка и Ко
Да я не из-за этого переживаю... Не хочу аллергии у ребенка sad а вес и так уже 43...
 
18 Мар 2016 8:31

Распечатать сообщение
Solo28

Ольга

32 года
Благовещенск

Solo28Мои рецепты
Динка и Ко писал(а):
Solo28, как вы? Как сынуля? Родиончика с двумя недельками! Крепкого здоровья малышу! sharik

Вера, тебе можно не переживать за аппетит, ты и так худенькая.

Сынулькины сопельки уже почти проходят.
Делали нам повторную нейросонографию и нашли небольшое кровоизлияние справа в голове, в родах произошло. Сейчас лечат от этого. Нам тут до следующей рятницы лежать. Господи, как я благодарна врачу, который нас сюда отправил...так потом были бы проблемы из за кровоизлияния по невралгии. К слову нейросонографию нам делали и в роддоме, но там патологии не выявлено было...это лишь бы выписать пораньше и место не занимать так как поток рожениц просто огромный.
Билирубин наш падать начал....был 270 при поступлении, сейчас 170.

Вера, юмористка) мне б такой вес))) у меня 75 сейчас я не переживаю))) в роды пошла с весом 91. Все скинется если кормить грудьюSmile
 
18 Мар 2016 10:11

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Kiparies, а со старшим аллергия, была во время ГВ? С двумя недельками Женечку! sharik sharik Крепкого здоровья вам!

Solo28, да, в роддоме нам тоже нейросонографию минуту всего делали: тяп-лчп и все свободны, так как там очередь стоит. В месяц переделывали в клинике, все хорошо, Слава Богу!
 
18 Мар 2016 12:05

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Solo28
Меня устраивает и надеюсь меньше 41 не упадет. Не стоит желать таких крайностей, это тоже плохо, лифт не каждый везет Wink
Динка и Ко
Спасибо! Да, у старшего сильная была и до сих пор до конца не прошла, поэтому очень переживаю и сейчас стараюсь лишнего не есть.
 
18 Мар 2016 18:24

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
в роддоме нам тоже нейросонографию минуту всего делали: тяп-лчп и все свободны,

мне в роддоме так узи делали перед выпиской, секунды 3 всего, одна встала одевается, другая на узи, третья уже на походе раздевается - вот такой конвейер выписывающихся. мы сегодня после прививки плохо спали, температурка поднялась и всю ночь кряхтел.
 
19 Мар 2016 0:22

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Сходила. Сказали динамика положительная. Ношпу пить, на животе лежать, ногами болтать, ходить и кормить. good2
 
19 Мар 2016 1:08

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Kiparies, понятно, тогда, конечно, аккуратно с едой.
Слава Богу, что все хорошо.

Санушка, узи мне подольше врач делала. Но я все равно потом в клинике переделывала в месяц после родов.
 
19 Мар 2016 1:10

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Kiparies, это только я вижу, что с твоей линеечкой что-то не то?
 
19 Мар 2016 19:01

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Динка и Ко
А что с ней не так?
 
20 Мар 2016 0:00

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Kiparies, уже все нормально. А до этого был дурдом. Я даже скриншот сделала. Смотри выше.
 
26 Мар 2016 0:00

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
А мы уже головку понемногу держим girl_claping
Девушки, а подскажите, какие витамины вы пьете пока кормите? А то надо покупать уже, а какие не знаю unknown
 
26 Мар 2016 2:01

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Kiparies, рекомендуют пить те же, что и во время беременности. С третьей неделькой Женю! sharik

Solo28, Родиончика с третьей неделькой! sharik
 
26 Мар 2016 14:44

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Динка и Ко
Спасибо!
 
26 Мар 2016 22:21

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
вот такая куколка получилась в трёх образах
Фото
Фото
Фото
Страница 6 из 149

Наверх