Просто вкусный салатик

Сообщение Автор

07 Апр 2016 12:48

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Да конечно со многим проще,но вот такие овощи как капустка все таки не весь год есть вкусные.Как и клубника впрочем.

Понятненько. А клубнику у нас тоже только в сезон можно нормальную купить, и желательно местного "производителя". Скоро, я думаю, уже привозную начнут в суперах продавать, но есть её вообще нельзя-выглядит красиво, но ни вкуса, ни запаха. negative
Kassandra77 писал(а):
.Я с кукурузкой вообще салаты и с капустой люблю.

Яночка friends
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

07 Апр 2016 12:52

Распечатать сообщение
Nevrova писал(а):
Я к этому же набору ингредиентов иногда добавляю крабовые палочки. С зеленью, кукурузой и капусткой - ну очень вкусненько.

Лена, охотно верю! friends На основе капуста-огурец вообще можно множество вариантов вкусных придумать. nyam2 И с отварным яйцом, и с сыром можно поэкспериментировать...Сейчас овощей начнет появляться все больше, так что будем включать фантазию! girl_haha
Леночка, спасибо, что заглянула!
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

08 Апр 2016 19:43

Распечатать сообщение
Леночка, отличный салатик good2 , могу подтвердить friends , я так его вообще с растительным маслом делаю, вкуснота nyam2 nyam2 good2
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

08 Апр 2016 21:56

Распечатать сообщение
Лена, салатик понравился, забираю его в папочку основного меню, только я делала из китайской капусты, пока молодой капусты у нас не видела... nyam2 good2 спасибо... air_kiss girl_in_love

Фото

Фото

Фото

Фото
t a s m i

Татьяна

Город Сергия Радонежского

t a s m iМои рецепты

10 Апр 2016 15:43

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо тебе за "просто вкусный салатик" friends
Свежий, легкий... после зимней консервации, хочется, действительно, уже свежих овощей.. съели с большим удовольствием nyam2 nyam2 good2

Фото

Фото
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

11 Апр 2016 15:29

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
отличный салатик , могу подтвердить

Наташенька, спасибо! friends
MN2012 писал(а):
я так его вообще с растительным маслом делаю, вкуснота

Мы как-то салаты со сметанкой-майонезом больше любим, но маслом тоже периодически заправляю. Не могу не согласиться, что тоже замечательно. nyam2 good2
Натусь, спасибо, что заглянула! Romashki
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

11 Апр 2016 15:37

Распечатать сообщение
t a s m i писал(а):
салатик понравился, забираю его в папочку основного меню

Yahoo! dance2 Yahoo! Татьяна, спасибо большое! Rose Безумно рада, что этот простейший рецепт все-таки обратил на себя внимание! Embarassed
t a s m i писал(а):
только я делала из китайской капусты, пока молодой капусты у нас не видела...

Я уверена, что и с китайской (а мы её называем "Пекинской") тоже очень вкусно. nyam2 Зимой и сама частенько использую именно её. Оба вида капусты очень нежные, а это главное. Да и молодой капусты еще совсем не сезон, в продаже только привозная пока имеется. Но надеюсь, что когда она появится и у Вас, попробуете этот салат и с молодой капусточкой. girl_claping
Татьяна, спасибо большое за отзыв и фото-ооочень красивые и солнечные! girl_in_love good2 Rose
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

11 Апр 2016 15:48

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
спасибо тебе за "просто вкусный салатик"

Валечка, засмущала прямо. Embarassed girl_haha На здоровье! Congratulate Вот совсем не ожидала, что такой простенький салат может заинтересовать. unknown Да и выставлять не собиралась-муж заставил. wacko1 Сказал:" Выстави хоть что-то, а то совсем обленилась." girl_haha
Валенция писал(а):
Свежий, легкий... после зимней консервации, хочется, действительно, уже свежих овощей.. съели с большим удовольствием

Вот именно такой, как сейчас хочется! friends Консервация, и правда, уже в печенках сидит wacko1 . Тем более, когда на улице уже тепло, солнечно и деревья цветут, смотреть на неё вообще не хочется! girl_haha А вот где-то в конце августа у меня наблюдается обратная картина-приевшись свежими овощами, хочется уже консервированного огурчика или помидорчика. girl_haha
Валюша, спасибо большое за отзыв! Фоточки - преаппетитнейшие! nyam2 good2 Rose
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

11 Апр 2016 23:15

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Вот совсем не ожидала, что такой простенький салат может заинтересовать.

Леночка, а ты заметила, что именно простые и легкие в приготовлении рецепты вызывают больший интерес, чем сложный... времени, не хочется тратить много времени на приготовление еды, тем более, если ты работаешь..
Я сама вот вышла на работу и мне уже не хочется заморачиваться над чем-то сложным.. пришел, макароны отварил, котлет нажарил и вперед Yahoo!
В выходные уже можно что-то поинтереснее, но и то есть другие дела..
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

12 Апр 2016 16:01

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
а ты заметила, что именно простые и легкие в приготовлении рецепты вызывают больший интерес, чем сложный... времени, не хочется тратить много времени на приготовление еды, тем более, если ты работаешь..

Конечно же заметила, потому что и сама люблю такие рецепты. friends После рабочего дня естественно нету особого желания надолго у плиты задерживаться. Я вот хоть и дома, но моя "работа" по квартире целыми днями носится, только глаз да глаз за ними. girl_haha Вроде, и можно что-то оригинальное приготовить, но это значит не уделять детям внимание...так что тоже получается не всегда. Хотя стараюсь, как могу. girl_haha
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

12 Апр 2016 23:58

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
так что тоже получается не всегда. Хотя стараюсь, как могу.

Леночка, ты скромничаешь... от одного твоего консервирования и его количества, глаз не отвести..
И печешь, и по дому... метеор ты наш, в хорошем смысле этого слова praising
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

13 Апр 2016 15:39

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
Леночка, ты скромничаешь...

Валя, ну все, я надолго впала в краску!!! Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha Да все мы всё это делаем...Итак у мужа на шее сижу, так нужно же как-то отрабатывать. girl_haha
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

15 Апр 2016 15:46

Распечатать сообщение
Ленусик и я его сделала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уже очень соскучилась за капусткой и вообще весенними салатиками.Очень и очень понравился,все в нем кстати.Я чуток от себятины girl_haha доюавила.У меня сельдерей без дела завалялся.Спасибо за салатик,сейчас часто буду делать.
Фото
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

15 Апр 2016 20:42

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
и я его сделала.

УРААА! Yahoo! friends Значит и у вас молодая капусточка уже пошла! girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Уже очень соскучилась за капусткой и вообще весенними салатиками.

Ой, Яночка, как я тебя понимаю! praising Когда его первый раз недавно приготовила, показалось, что вкуснее ничего на свете не ела! girl_haha nyam2 Теперь каждый вечер какой-нибудь "зеленый" салатик готовлю, но обязательно с огурцами и капустой. wacko1
Kassandra77 писал(а):
чуток от себятины доюавила.У меня сельдерей без дела завалялся.

Вот наверняка уверена, что сельдерей там абсолютно не помешал-все зелененькое, все хрустит. good2
Kassandra77 писал(а):
Спасибо за салатик,сейчас часто буду делать.

На здоровье, Яночка, угощайся! friends Спасибо за отзыв с фоточкой! nyam2 good2 Rose
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

15 Апр 2016 23:28

Распечатать сообщение
А я вместо лука редиску добавила и растительным маслом заправила.Очень вкусный и свежий салатик Rose
LaSSka

Татьяна

35 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты

16 Апр 2016 1:43

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
УРААА! Значит и у вас молодая капусточка уже пошла!

Да Ленусь и у нас появилась. Ещё такая рыхлая внутри, но сочная и вкус есть.
Eleika писал(а):
Ой, Яночка, как я тебя понимаю! Когда его первый раз недавно приготовила, показалось, что вкуснее ничего на свете не ел

Вот точно, я его еьа и наестся не могла. nyam2
Eleika писал(а):
Вот наверняка уверена, что сельдерей там абсолютно не помешал-все зелененькое, все хрустит.

Да для меня очень хорошо он вписался.
Eleika писал(а):
На здоровье, Яночка, угощайся! Спасибо за отзыв с фоточкой!

Обязательно ещё буду готовить. Спасибо! good
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

18 Апр 2016 13:21

Распечатать сообщение
LaSSka писал(а):
А я вместо лука редиску добавила и растительным маслом заправила.

Татьяна, вариантов тут масса! Я вместо зеленого лука люблю еще зелень черемши добавлять-она такая же остренькая. nyam2 good2
LaSSka писал(а):
Очень вкусный и свежий салатик

Спасибо, Таня, очень рада, что все понравилось! girl_claping
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

18 Апр 2016 13:23

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Ещё такая рыхлая внутри, но сочная и вкус есть.

Так молодая капуста всегда рыхленькая внутри, а когда листья внутри плотно прилегают-это уже "зрелая". girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Обязательно ещё буду готовить. Спасибо!

Яночка, готовь на здоровье! Drinks or Beer friends
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

23 Апр 2016 20:37

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Так молодая капуста всегда рыхленькая внутри, а когда листья внутри плотно прилегают-это уже "зрелая".

Старушка однако! Smile Smile
Eleika писал(а):
Яночка, готовь на здоровье!

А я и готовлю,и опять пришла.В этот раз с редисом.Как-то я просмотрела,какурузы дома не было,а салат уже нарезала. Embarassed Спасибо Ленусь все равно вкусно получилось.
Фото

Фото
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

24 Апр 2016 17:58

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
А я и готовлю,и опять пришла

Yahoo! friends
Kassandra77 писал(а):
.В этот раз с редисом.Как-то я просмотрела,какурузы дома не было,а салат уже нарезала.

Ну так все-равно классный, вкусный салатик получился! nyam2 good2 Вон какая весна в тарелочке! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Спасибо Ленусь все равно вкусно получилось.

На здоровье, Яночка! Drinks or Beer
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

25 Апр 2016 14:44

Распечатать сообщение
Леночка, вот она я с салатиком friends
Фото

Фото

Очень вкусный, сочный салат, готовила уже два раза, пока кукуруза не закончилась. good2
Такие салаты никогда не приедаются и всегда уместны на столе.
Так, что буду заглядывать с отчетамиfriends
Romashki Romashki Romashki
Time2Cook

Татьяна

Time2CookМои рецепты

25 Апр 2016 16:42

Распечатать сообщение
Time2Cook писал(а):
Леночка, вот она я с салатиком

Таня friends И опять я лежу в обмороке от такой красоты! Shocked Тебе, наверняка, уже многие это говорили...но твои фотоотчеты реально украшение любой странички-ярко, красочно и мегааппетитно! nyam2 girl_in_love
От посуды я в полном восторге! Салатница как-будто спецом сделана под этот рецепт. А стеклянная вазочка на заднем плане girl_in_love ....я такой даже не видела никогда.
Time2Cook писал(а):
Очень вкусный, сочный салат, готовила уже два раза, пока кукуруза не закончилась

Спасибо, Танечка, бесконечно приятно, что ты оценила салатик. girl_claping Ну а кукуруза-это вообще отдельный разговор. Лично я могу её кушать просто так и ложками! nyam2 girl_haha
Time2Cook писал(а):
буду заглядывать с отчетами

Таня, всегда рада и жду! friends
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

25 Апр 2016 17:50

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
А стеклянная вазочка на заднем плане ....я такой даже не видела никогда.

Я тоже. Хочу такую же! girl_hysteric
Merry

Татьяна

Беларусь

MerryМои рецепты

25 Апр 2016 18:18

Распечатать сообщение
Merry писал(а):
Я тоже. Хочу такую же!

girl_haha friends Усе, Таня, признавайся, как сие чудо правильно называется и где её можно приобресть????
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

25 Апр 2016 21:32

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
украшение любой странички-ярко, красочно и мегааппетитно!

Лен, за смущала меня совсем girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Спасибо большое friends
Eleika писал(а):
Ну а кукуруза-это вообще отдельный разговор. Лично я могу её кушать просто так и ложками

А я банками girl_haha girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
Таня, всегда рада и жду!

Так я ж завсегда friends

Merry писал(а):
Хочу такую же

Я, Вань, такую же хочу (с) girl_haha girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
признавайся, как сие чудо правильно называется и где её можно приобресть

Девочки, не знаю как называется Embarassed
Подарок-с из Азии Wink
Я еще тот посудный маньяк girl_haha