Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
 
14 Июн 2016 13:33

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Пламя писал(а):
Предложила им давать мой телефон, чтобы мамочки могли позвонить и успокоиться.

умничка,Оксаночка girl_in_love
это так важно,когда все расскажут люди ,которые столкнулись сами с такой же проблемой !!!
когда я впервые попала в институт Бурденко на консультацию,скажу вам честно,что настоящую консультацию я получила в коридоре girl_haha ,общаясь с людьми praising praising praising good2 good2 good2
Сейчас сама стараюсь вступить в диалог с людьми,которых мучают такие же вопросы и проблемы,но стесняются спросить и заговорить unknown
Слава Богу,что это испытание вы прошли успешно!!!!
Поменьше говорите дома о больнице,болячках ,побольше положительных эмоций!!!
И меняй название темы, на более оптимистичное Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А теперь ,Оксаночка,возвращайся на форум со своими кулинарными находками Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы будем ждать новых рецептов из твоей светлой головы good friends
 
14 Июн 2016 13:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
настоящую консультацию я получила в коридоре ,общаясь с людьми


О, да! Могу сказать то же самое. Плюс мне писали в личку совершенно незнакомые люди, которые пережили такую или подобную операцию. Как же было радостно узнавать, что они живут и здравствуют уже много лет.

Лидия-57 писал(а):
Поменьше говорите дома о больнице,болячках ,побольше положительных эмоций!!!
И меняй название темы, на более оптимистичное

Дома стараемся не вспоминать. Только когда Андрей чуток забудется, что надо беречься.
А название поменяла Embarassed Wink

Лидия-57 писал(а):
А теперь ,Оксаночка,возвращайся на форум со своими кулинарными находками

Спасибо, Лидочка! Постараюсь sharik sharik sharik
 
14 Июн 2016 15:59

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Пламя
Оксана,зашла пожелать вам хорошей реабилитации)
Главное уже прошли...теперь осталось совсем немножно, и вы забудете все ваши переживания.здоровья вам всем! Rose
 
14 Июн 2016 16:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ubera писал(а):
Оксана,зашла пожелать вам хорошей реабилитации)
Главное уже прошли...теперь осталось совсем немножно, и вы забудете все ваши переживания.здоровья вам всем!


Спасибо, Галочка! Rose Rose Rose
Андрей сейчас на свежем воздухе. Пьет таблетки и восстанавливается.
На будущей неделе на анализы, посмотреть, что там с гемоглобином. Но думаю, все будет отлично. Мы все указания выполняем, Андрюша очень ответственный.
 
14 Июн 2016 18:08

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Пламя писал(а):
А название поменяла

умничка!!!!
у ВСЕХ появится радость,вместо тревоги Yahoo!
Ubera писал(а):
здоровья вам всем!

good good good air_kiss
 
15 Июн 2016 14:26

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Оксан, скорейшей реабилитации Андрюше! Пусть быстрее разрешат бегать. Продолжаю держать за вас кулачки Romashki
 
15 Июн 2016 15:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
у ВСЕХ появится радость,вместо тревоги


Согласна friends

Nut писал(а):
Оксан, скорейшей реабилитации Андрюше! Пусть быстрее разрешат бегать. Продолжаю держать за вас кулачки

Спасибо, Наталочка! Rose

Сегодня поеду в кардиоцентр за выпиской. Нас выпустили с рекомендациями, так как подготовка выписки занимает достаточно много времени.

Хочу сказать тем мамочкам, которые находятся в ожидании лечения. Не скрывайте свою боль, потому что случайный человек может Вам помочь. Я не говорю даже о финансовой помощи. Рассказ о собственном опыте, молитва, добрый совет... Все это в совокупности настолько помогает, что сложно передать.
Я могу точно сказать, что время ожидания ребенка из операционной мне было пережить легче, чем другим четырем мамам. Потому что я знала, сколько людей сейчас молятся за нас и желают добра.

А вот Андрюшка с узи своего подлеченного сердца
Фото


Всем здоровья! Важнее него нет ничего на свете! give_heart
 
15 Июн 2016 15:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Оксаночка!! как радостно за вас!!
Пламя писал(а):
А вот Андрюшка с узи своего подлеченного сердца

give_heart
 
15 Июн 2016 16:26

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Оксана, привет!!! Давно не была на сайте не в теме..... и тут пришло письмо от Русфонда. Плачу от радости!!! Здоровья Андрюше!!!
 
15 Июн 2016 20:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Гелинака
Спасибо, Галочка! Rose

Ghost Night
Ириша, спасибо! give_heart
Передавала Андрюше твои пожелания. Он теперь хочет стать кардиохирургом. Говорит, что будет хирургом-робототехником. Прочитал в газете, что это профессия будущего. Wink

Сегодня была в кардиоцентре, взяла выписки. Была у педиатра. Она будет следить за нашим гемоглобином. Плюс даст направление на восстановительное лечение: массаж, ЛФК, гидропроцедуры.
 
15 Июн 2016 22:14

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Пламя писал(а):
А вот Андрюшка с узи своего подлеченного сердца

Светлый мальчик give_heart
Пламя писал(а):
Он теперь хочет стать кардиохирургом.

скоро и его пациенты будут держать снимки сердечек без опасных патологий Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июн 2016 11:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Светлый мальчик

Спасибо Embarassed

Лидия-57 писал(а):
скоро и его пациенты будут держать снимки сердечек без опасных патологий

Все возможно. Конечно, он еще может передумать. Но кто знает, может, именно эта операция станет началом его большого пути в медицину.
 
20 Июн 2016 12:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем доброго дня!
Андрей закончил пить антибиотики и противовоспалительные. И сразу начала подниматься небольшая температура. В общем-то, такое явление можно считать нормой. Пока что. Но все равно волнительно. Буду звонить врачу чуть позже. К тому же сегодня Андрей сдал анализы и сделал очередной укол бицелина.
Сейчас он уже мало похож на того мальчика, что лежал в больнице 2 недели назад. Ему хочется бегать и прыгать. И приходится останавливаться и самому, и под наши крики Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Почти 2 недели прошли. Еще 2 недели "жесткача" и можно чуть побегать и попрыгать Wink

А пока к нам пришла жара. То морозило-заливало, то жарит по полной программе. wacko1 Может, и температура на перегрев wacko1
 
20 Июн 2016 12:31

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Оксаночка, Андрюша-большой молодец! friends
Скорейшей реабилитации ему, чтобы уже мог прыгать-бегать без ограничений wacko1

А маме крепости духа! Всё будет хорошо girl_in_love give_heart
 
21 Июн 2016 0:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
Скорейшей реабилитации ему, чтобы уже мог прыгать-бегать без ограничений

А маме крепости духа! Всё будет хорошо

Спасибо, Дашуля! Rose Rose Rose

Ждем. Еще две недели. Сегодня Андрей сдал анализ крови и мочи. сделал укол бицелина. Температуры нет. Но с врачом я на связи. Завтра получу анализы и буду звонить. Но надеюсь, что ничего стршного.
 
22 Июн 2016 12:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем привет!
У нас все хорошо. У Андрея температура не поднималась больше, а анализы, сданные в понедельник, показали, что никаких воспалительных процессов в организме нет. Гемоглобин после 8 дней препарата дал прибавление на 6 пунктов. Значит, идет лекарство. Как-то после ангины мы долго не могли поднять гемоглобин.
Теперь я уже озадачена поиском хорошего места для проведения массажей и ЛФК. Как раз у нас есть время на поиски. В этом плане даже хорошо, что у нас операция выпала на лето. Можно вырваться в любое время. Со школой нет такой свободы.

А пока Андрей снова в деревне. Сам сказал, что в городе ему тяжелее переносить жару. На хозяйстве с бабушкой и дедушкой Wink
 
22 Июн 2016 12:14

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
У Андрея температура не поднималась больше, а анализы, сданные в понедельник, показали, что никаких воспалительных процессов в организме нет. Гемоглобин после 8 дней препарата дал прибавление на 6 пунктов.

friends Ура-Ура-Ура, прекрасные новости!!!
А в деревне Андрюше однозначно лучше, я выросла в селе, красота good2
Сыну своему рассказала про Вас и операцию, он говорит "Давай мальчику конфет вышлем, они полезные" girl_haha
 
22 Июн 2016 12:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
Ура-Ура-Ура, прекрасные новости!!!
А в деревне Андрюше однозначно лучше, я выросла в селе, красота


Спасибо, Дашуля friends
Я с тобой согласна! Андрей у меня очень любит быть в деревне (это я так ласково называю село, куда переехали родители). Всего 20 км от дома, но там нет городского шума: поют птички и квакают лягушки, жужжат пчелы и шумит сад. Только я там я сама по-настоящему сплю. Embarassed
Андрей там "воспитывает" цыплят. Ксли у тебя есть инстаграм, там можно посмотреть фото.

Quest писал(а):
Сыну своему рассказала про Вас и операцию, он говорит "Давай мальчику конфет вышлем, они полезные"

Мой золотой give_heart Передай ему огромное спасибо за заботу! sharik sharik sharik
Я бы сейчас много отдала за то, чтобы попасть на ваш Одесский Привоз Embarassed Вот уж где много вкусного и полезного nyam2
 
22 Июн 2016 14:50

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Я бы сейчас много отдала за то, чтобы попасть на ваш Одесский Привоз. Вот уж где много вкусного и полезного

аГа) и хана Хфигуре, если зайти в копчёности Embarassed
Милости прошу в гости, пробежимся и не один раз по всем вкусняхам friends
 
22 Июн 2016 15:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
аГа) и хана Хфигуре, если зайти в копчёности

А я к копченостям равнодушна совершенно. Но вот фрукты-овощи-ягоды и рыбу во всем многообразии одна одесский фудблогер каждый день выкладывает в инстаграм, а я облизываюсь Wink girl_haha girl_haha girl_haha
И даже слоган запомнила: Привоз - где покупатели покрыты и матом, и загаром. girl_haha girl_haha girl_haha

Дашенька, это моя мечта - приехать в Одессу. Но у нас сейчас граница для мужчин на замке, а супруг меня одну не отпустит. Будем ждать политического потепления. friends
 
22 Июн 2016 15:08

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
А я к копченостям равнодушна совершенно. Но вот фрукты-овощи-ягоды и рыбу во всем многообразии одна одесский фудблогер каждый день выкладывает в инстаграм, а я облизываюсь. И даже слоган запомнила: Привоз - где покупатели покрыты и матом, и загаром.
***
Дашенька, это моя мечта - приехать в Одессу. Но у нас сейчас граница для мужчин на замке, а супруг меня одну не отпустит. Будем ждать политического потепления.

ммм, наша рИба это да nyam2
да, Оксаночка, нашими мужчинами будем дорожить Wink
Как токо "в высоких кабинетах" потеплеет - моё приглашение в силе girl_bye
И Привоз "походим", и деток в море покупаем, я совершенно всерьез приглашаю friends
Как раз Андрюшка полностью поправится, и мамина мечта сбудется girl_claping
 
22 Июн 2016 15:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
Как токо "в высоких кабинетах" потеплеет - моё приглашение в силе
И Привоз "походим", и деток в море покупаем, я совершенно всерьез приглашаю
Как раз Андрюшка полностью поправится, и мамина мечта сбудется


Дашуль, я запишу в свою "бальную книжечку" твое любезное предложение Embarassed

Конечно, иметь "своего человека" в чужом городе - это вообще круто! Вот в первый же год "потепления" приедем.

Я кстати сейчас книгу читаю, писательница родом из Одессы. Татьяна Соломатина - врач акушер-гинеколог и писатель с невероятным чувством юмора и легким медицинским цинизмом. Поскольку сама мечтала стать врачом, с удовольствием ее читаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июн 2016 15:27

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Дашуль, я запишу в свою "бальную книжечку" твое любезное предложение
Конечно, иметь "своего человека" в чужом городе - это вообще круто! Вот в первый же год "потепления" приедем.
Я кстати сейчас книгу читаю, писательница родом из Одессы. Татьяна Соломатина - врач акушер-гинеколог и писатель с невероятным чувством юмора и легким медицинским цинизмом. Поскольку сама мечтала стать врачом, с удовольствием ее читаю.

вот и договорились friends
 
22 Июн 2016 15:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
вот и договорились

Передам Андрейке. Он любитель планов. И если я начну откладывать, он мне быстро напомнит Wink friends
 
27 Июн 2016 12:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем привет!
Началась новая неделя. Андрей пока в городе, общается со своим одноклассником, гуляет и на будущей неделе собирается на двухнедельные курсы по мехатронике. Стараемся отвлекать его от бега. Хотя на выходных немного не уследили. Пошли на соревнования Алексея по гимнастике. А там... Гимнастический зал с кучей снарядов - это же мечта любого мальчика.
Пока смотрели за Лешкой, Андрей с другим мальчиком попрыгал на батуте wacko1 wacko1 wacko1

Поболели от души за нашего младшего. Алексей занял 1 место.

Фото


Мы вообще впервые видели, как он занимается в гимнастическом зале. Я была поражена. Мой мальчик так легко забирался на канат, кувыркался и делал "уголок". Андрей смотрел и в итоге сказал: "Я тооооже хочу сюда ходить!" Wink girl_haha girl_haha girl_haha Оно же, как запрещено, так хочется еще сильнее wacko1 wacko1 wacko1

Выходные за городом - кайф... Как же не хотелось возвращаться в жару в город wacko1 wacko1 wacko1

Надеюсь, все вы отлично провели выходные, здоровы и веселы. А мы шлем вам приветы Romashki Romashki Romashki
Страница 14 из 18

Наверх