пониженная температура

Сообщение Автор
пониженная температура
23 Сен 2008 21:37

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Девченки,ну может кто-то посоветует что-то, у меня уже 3 месяца температура 35,1,днем поднимаеться до 35,6 ,а к вечеру опять 35,1,врачи витамины назначили,а здвигов никаких,че делать-то???А у меня сынок растет и такое дурацкое состояние просто настораживает
 
24 Сен 2008 0:38

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
а самочувствие какое?
 
24 Сен 2008 0:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
обязательно надо пойти к невропатологу, у меня так было 34 или 35 градусов, я такая вялая была.........может от переутомления.....сходи, врач посмотрит и все проблемы пок Yahoo! good
 
24 Сен 2008 3:34

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Машутка писал(а):
а самочувствие какое?

а самочувствие как у медузы sad ,вялое и безформенное,чувствую приближение затяжной депрессии
 
24 Сен 2008 6:59

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
сегодня читала на эту тему что многие люди страдают пониженной температурой и усталостью, как ты описываешь. Также пишут что вpачи помоч не могут. Обследуй на всякий случай твою кровь и давление, при пониженном давление тоже такое может быть. если ничего не найдут, вполне возможно на нервной почве oт переутомлениея, тут всякое бывает.

удачи, и не беспокойся сильно

Ingusha
А причем тут невропатолог?
 
24 Сен 2008 12:35

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Машутка, огромное тебе спасибо за участие,как только малыш выздоровеет и пойдет снова в детский сад,я ноги в руки и на анализы good
 
25 Июн 2009 2:51

Распечатать сообщение
кулинарка

Наталья

39 лет
отовсюду

кулинаркаМои рецепты
Такое бывает при гипотонии-пониженное давление, и при гипотиреозе-болезнь щитовидки когда нехватает йода. Так что надо проверить давление и щитовидку, а потом принимать меры. Так что к врачу. Smile
Страница 1 из 1

Наверх