Боже как давно это было...

Сообщение Автор
 
11 Мар 2009 13:27

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
друняша, да красиво...У меня сыночка тоже на этом практикуется сейчас. Но это все равно современные снимки. Ведь когда смотришь на такие фото наших родителей и гроссэльтернов - какое-то щемящее чувство подступает... Как-то осознаешь ушедшую эпоху, что-ли?... Ностальгия??? Не могу сформулировать.
 
24 Мар 2009 1:32

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
alena-solena писал(а):
. Как-то осознаешь ушедшую эпоху, что-ли?...Ностальгия??? Не могу сформулировать.

У меня возникает тоска по детству и по тем кого уже нет. Когда смотришь, то как будто рядом.
 
25 Мар 2009 15:59

Распечатать сообщение
srelok2





srelok2Мои рецепты
Девочки могу вам посоветовать обрабатывать фотографии не в Photoshopе а в Corel Paint Shop Pro Photo X2 эта программа намного удобней для обработки фото.
Вот образец я немного отредактировала фото gola жалко правда, что фото маленького размера это не дает отредактировать луче.


Это заняло у меня всего пару минут, вдобавок
этой программы есть русская версия.
Здесь можно прочитать об этой программе
http://www.3dnews.ru/software/corel_paint_shop_pro_x2/
 
03 Апр 2009 20:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
srelok2, ценная информация, спасибо
 
22 Фев 2010 12:09

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Всем доброго времени суток! Может я не совсем в тему, но раз уж мои фотографии черно-белые, то наверное, им тут место. girl_claping
Итак, в июле 1980г в Москве проходила Олимпиада, а в еще в трех городах: Ленинграде, Киеве и Минске проходили олимпийские футбольные матчи, а в Таллинне была регата. Мои снимки про Ленинград.
Фото

19.07.80 Привезли Олимпийский Огонь. Колонна идет от Московского вокзала по Невскому проспекту.
Фото

Олимпийский факел везет 3-х кратная Олимпийская чемпионка по гребле Людмила Пинаева.
Фото

Невский проспект
Фото

19.07.80. У Гостиного Двора. С левого края - я, позади - Олимпийский Мишка.
Фото

20.07.80 Ленгорисполком (Мариинский дворец)
Фото

Олимпийское знамя
Фото

Олимпийский Огонь у здания Ленгорисполкома
Фото

Почетный караул, это - заслуженные спортсмены. На снимке плохо разобрать, у мужчины на груди лента с 8-ю различными медалями.
Фото

20.07.80 Олимпийская эстафета у Музея Революции (не знаю, что там сейчас).
Фото

Олимпийская эстафета на Кировском проспекте (угол с ул.Малой монетной)
Фото

20.07.80 Стрелка Васильевского острова
Фото

Стрелка - фонтаны
Фото

Фонтаны бьют из-под воды. Сейчас этим никого не удивишь, а тогда был восторг...
 
09 Май 2010 10:32

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Тоже решилась выставить свои любимые черно-белые фото... Все таки в них есть своя изюминка... непередаваемый словами свой непоповторимый колорит, КАК Я ЛЮБЛЮ СТАРОЕ Ч/Б ФОТО!!!!!!!!!!
Это мои бабуля и дедуля, Царство им небесное!!!!

Фото


Это две сестрички , моя бабуля и ее сестра-красавица Галина (наше семейное имя)...

Фото


Это моя тетушка тоже Галина и тоже красавица, дай Бог ей здоровья!!!!

Фото


А это свадьба моих родителей - 1959 год....

Фото


Это три подружки уже послевойны, 50-е годы прошлого века...

Фото


Это чета Гурьяновых, свекр со свекровью к моему мужу в армию приезжали (всем - Царство Небесное...)

Фото


Это дед с отцом на работе - оба водилы...отец еще до армии...

Фото


А здесь ТРОЕ!!!! Мама - беременная моей старшей сестрой... Когда она была маленькая - говорила: папа, мама и я в кармане!!!!

Фото


И моя самая любимая... Два брата и сестричка: отец, его старший брат, и младшая - моя тётушка - красавица Галина....

Фото
Страница 2 из 2

Наверх