Сырные круассаны из дрожжевого теста

Сообщение Автор
 
16 Сен 2020 1:01

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Машенька! Принимай мой отчетик и огромнейшую благодарность!!!!!!! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Отдельное спасибо от мужа, Romashki это его любимая выпечка.
 
16 Сен 2020 17:49

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Люся, как я тебе рада girl_in_love твоя выпечка всегда выше всяких похвал good2 вдвойне приятно, что пользуешься рецептом!
 
11 Мар 2021 13:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Машенька! Давно не была у тебя в гостях. Испекла круасанчики по настоятельной просьбе мужа. Принимай отчетик и огромнейшую благодарность. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
 
12 Мар 2021 17:47

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Люда, как я рада, что рецепт прижился в твоей семье girl_in_love это так здорово, что готовишь-хотя в твоих руках любое тесто получается вкусным, такая ты искусница Rose
 
15 Апр 2021 1:26

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Машенька! Еще раз огромное спасибо! Сегодня приходили внучата и остались в полном восторге от круассанчиков. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! От них отдельное спасибо. air_kiss girl_in_love

Фото


Фото
 
15 Апр 2021 12:26

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Люсенька, как же мне приятно Romashki girl_in_love а уж что деткам понравилось-это отдельная радость air_kiss спасибо за тёплые слова и супер-аппетитный фотоотчет girl_in_love
 
06 Июл 2021 12:51

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ну очень нравятся моему мужу эти круассаны! Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
07 Июл 2021 2:09

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Людочка girl_in_love балуюсь иы меня своими прекрасными отчётами, но как же приятно!!! Embarassed Romashki Yahoo!
У тебя золотые руки girl_claping и вдвойне приятно, что мужу нравится твоя выпечка по этому рецепту Yahoo!
 
26 Фев 2023 22:44

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Машенька, вот по просьбе мужа приготовила круассанчики.
Фото

Фото

Угощайся, пожалуйста! girl_in_love
Еще раз спасибо за замечательный рецепт! air_kiss give_heart
 
11 Дек 2023 14:37

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Людочка girl_in_love вот это красоту ты принесла))) спасибо! Сразу захотелось самой испечь
Страница 2 из 2

Наверх