Яйца в скорлупе на завтрак

Сообщение Автор
Яйца в скорлупе на завтрак
15 Дек 2016 13:49

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
Сварить в крутую яйца, положить в холодную воду,не чистить как обычно . Взять нож аккуратно поперек яйца тихонечко простукать ножом (чтобы скорлупа треснула, как бы сделать бороздочку) потом разрезать яйцо на 2 половинки.
Достать все из скорлупы ,( скорлупу не выбрасывать ) яйцо положить в миску, помять вилкой + соль,перец . пожарить лук на слив. масле соединить с яйцом и наполнить нашу скорлупку. срезанной стороной положить на сковородку с растопленным слив.маслом и немножко поджарить.Приятного аппетита!!! nyam2
 
15 Дек 2016 21:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
paliturka
Как интересно, спасибо большое nyam2 good girl_in_love girl_in_love
Удачи тебе на форуме [url=http://[censored smayliki]/smilie-915814215.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-914631495.html][/url]
 
16 Дек 2016 0:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
paliturka писал(а):
Взять нож аккуратно поперек яйца тихонечко простукать ножом (чтобы скорлупа треснула, как бы сделать бороздочку) потом разрезать яйцо на 2 половинки.

Это ж ювелирная работа! wacko1
 
16 Дек 2016 0:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
paliturka
Действительно необычный рецепт, спасибо за идею Romashki , конечно, повозиться придется, но думаю, иногда это того стоит Wink nyam2 good
 
16 Дек 2016 12:10

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Как интересно, спасибо большое
Удачи тебе на форуме

ТЕН писал(а):
Это ж ювелирная работа!


MN2012 писал(а):
Действительно необычный рецепт, спасибо за идею , конечно, повозиться придется, но думаю, иногда это того стоит


Дорогие мои, спасибо за интерес к рецепту,это так сначала как бы трудно, я себе делаю такие заготовки заранее ,когда не спешу .только их надо хорошо просушить ,положить в надежное место чтобы не придавить.

К примеру утром поставить варить яйца , пока яйца сварятся пожарить лучок и дальше совсем просто .Надо следить чтобы не попали мелкие кусочки скорлупы в фарш.

Извините за маленькое отступление ,мая знакомая решила яйца сделать на семейный праздник .Все ели нахваливали за простоту блюда ,а дедушка спрашивает что у вас такое белое в тарелках .Оказалось дед не услышал правил поедания сего блюда и мужественно все вместе со скорлупкой оприходовал . Надеюсь такое больше никто не повторит. girl_haha

Надеюсь Ваши труды будут не напрасными ,очень хочу чтобы понравилось ,хотя это совсем простенькое блюдо . Всем спасибо, приятного аппетита!!! girl_in_love girl_bye girl_in_love
 
19 Дек 2016 13:38

Распечатать сообщение
frolovbl

Катя

34 года
Россия, Волхов

frolovblМои рецепты
good сейчас же и попробую сделать себе на завтрак nyam2 спасибо Romashki
 
19 Дек 2016 20:58

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
paliturka писал(а):
сейчас же и попробую сделать себе на завтрак спасибо


Спасибо за интерес к рецепту. Очень просто ,но для разнообразия ...
Надеюсь Вам понравиться. Rose Rose Wink
Страница 1 из 1

Наверх