все решено уже за нас

Сообщение Автор
все решено уже за нас
15 Янв 2017 18:13

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love


37 лет
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты
Хочу тоже рассказать вам свою историю любви. И лишний раз показать, что все решено уже за нас....давным-давно на небесах. И кто еще не нашел свою половинку и думает, что никогда ее не найдет, говорю-что это не так! От судьбы не уйдешь, она тебя все равно найдет.
Моя личная жизнь всегда полна какими-то ухажерами, но это было все пустое. То женатые клеились, то еще что-то....в общем не мое это все было, и не для брака и семьи. И получалось, что мужчины вроде есть, а серьезного ничего нет(( Я уже начала думать, что все капец...не выйду замуж никогда! А возраст между тем приближался к 30 годам....Я действительно переживала по этому поводу достаточно сильно могу сказать. Даже начала думать о гадалках и о том, что возможно на меня навели порчу. И сходила все ж к одной, по совету знакомой, сказала, что говорит всю правду.
Гадалка мне сказала, что порчи нет, и скоро я встречу своего мужа, это будет холодное время года, и он будет как-то связан с рулем...возможно водитель...и у него ничего не будет, но за ним я буду, как за каменной стеной.
И вот я начала ждать, я даже присматривалась к водителям, когда ехала в такси girl_haha Но время шло, холодное время года прошло и ничего не происходило...И я забыла про это. Подумала, что все же туфта все эти гадалки.
Начала общаться с парнем, он был полицейский и ухаживал за мной...но как-то тоже не то было. Даже то, что мы встречались нельзя было сказать.
И вот в скором времени должна была наступить Пасха, это было в апреле. И мы с подругами в этот день собирались идти в парк недалеко от моего дома на шашлыки, и мой приятель полицейский должен был идти с нами. Причем он сказал, что в этом парке есть специальная оборудованная площадки под шашлыки, но точное ее место я так не знала.
Наступила Пасха. Мы с подругами начали собираться. Стас ( так зовут полисмена) сказал, что болеет и не пойдет. Ну и ладно. Подумала я. И начала краситься. Девчонки мне говорят - ты зачем красишься, мы же на природу идем. А я в ответ в шутку сказала, что может судьбу свою встречу. И посмеялась. Конечно никого встретить я не рассчитывала. Я просто шла отдыхать и веселиться с подругами.
И вот идем мы по парку, а это место для шашлыков найти не можем, ну не понимала я, где оно точно находится ( это же Стас знал) И в итоге плюхнулись просто на траву, тем более таких, как мы, там было полно.
Начали жарить шашлык, пить вино, отдыхать. И тут мимо нас прошел парень. Очень симпатичный отметила я про себя. Потом он пошел второй раз, и мои подружки у него попросили соль, т к мы забыли взять свою оказывается. Он нам ее принес, отдал и пошел к своей компании. Компания у него была небольшая, он и еще один мужчина в возрасте.
И вот спустя какое-то время к нам подходит его компаньон и начинает с нами разговаривать. И я слышу акцент и понимаю, что он серб. К слову сказать в 2010г я была в Сербии, в нескольких городах и даже недолго учила сербский. Зачем не знаю, просто было интересно.
Потом подошел этот парень симпатичный, и он тоже оказался сербом.
Я начала с ними болтать о их стране, о местах где я была. И спрашиваю у парня - а из какого ты города. Он говорит мне название города. Я говорю-да я там тоже была, и начинаю показывать фотки, которые у меня были выложены в соц сетях в альбоме. Он их смотрит,. и говорит мне очень удивленно - а это окно моей квартиры!!!! Т.е. получается, когда я там была несколько лет назад и просто сфоткала пейзажи города, я случайно сфоткала и его дом, и окна квартиры даже.
И вот спустя 5 лет мы встретились в Москве....
После этого мы начали встречаться. Поженились довольно быстро, через полгода. И сейчас идет второй год нашего брака.
И вспомнила я слова гадалки той в итоге....Мы же действительно познакомились в холодное время, в Сербии он был водителем, а здесь он небогат, но очень трудолюбив и всегда найдет работу. И получается, как за каменной стеной...
Так что все уже решено за нас...
Мы с мужем из разных стран, но встретились, и окна его квартиры я фоткала 5 лет назад ...даже не подозревая о том, что в доме, что сейчас фотографирую живет мой будущий супруг. Да и познакомились в столь светлый день, как праздник Пасхи. Это ль не судьба.....
Вот такая моя история.
P.S. Фото с нашей свадьбы
Фото
 
15 Янв 2017 20:47

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Светлая история! Счастья вам и любви Romashki Romashki Romashki !
 
16 Янв 2017 12:29

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love


37 лет
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты
Мотылек-73
Спасибо Вам большое Rose
 
23 Янв 2017 19:33

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anna_n_in_love писал(а):
Вот такая моя история

Замечательная история girl_claping Мне очень понравилась give_heart
Счастья и любви вам на долгие-долгие годы !!! girl_in_love
 
23 Янв 2017 19:41

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Живите счастливо, долго и дружно, много вам деток и радости)
А что мы по кругу ходим и одними дорогами - это точно)
П суть ваша история вселяет надежду во всех кто Ее читает)
 
08 Фев 2017 1:07

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love


37 лет
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Замечательная история Мне очень понравилась
Счастья и любви вам на долгие-долгие годы !!!

ВВВ Виктория писал(а):
Живите счастливо, долго и дружно, много вам деток и радости)
А что мы по кругу ходим и одними дорогами - это точно)
П суть ваша история вселяет надежду во всех кто Ее читает)

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ girl_in_love Rose
 
28 Апр 2017 15:03

Распечатать сообщение
Wikkyss

Виктория

33 года


WikkyssМои рецепты
Это очень вдохновляющая история! Спасибо!
 
25 Мар 2019 2:27

Распечатать сообщение
LadaVidneeva

Лада




LadaVidneevaМои рецепты
какая прекрасная история! любви вам безграничной! Rose
Страница 1 из 1

Наверх