Картофель, запеченный с тимьяном и розмарином

Сообщение Автор
 
07 Фев 2017 21:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Я к тебе с благодарностью за твой вариант моей любимой картошечки. Rose Rose Rose
Получилось очень и очень вкусно! nyam2 Думаю, завтра буду повторять. А пока такое вот фото на скорую руку
 
08 Фев 2017 12:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, очень приятно, что картошечка порадовала - у нас так это сейчас самый ходовой рецепт - мне и вкус очень нравится nyam2 , и то что ни жарить, ни варить не надо good и сам процесс - нарезал, приправил и отдыхаешь dance2 даже чистить не надо girl_haha Wink
Жанчик писал(а):
Получилось очень и очень вкусно! Думаю, завтра буду повторять

очень этому рада!!! пусть рецепт приживется, на самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Жанчик писал(а):
. А пока такое вот фото на скорую руку


отличное фото - вкусное nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо, Жанночка!!! Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
08 Фев 2017 13:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
MN2012 писал(а):
очень приятно, что картошечка порадовала - у нас так это сейчас самый ходовой рецепт - мне и вкус очень нравится , и то что ни жарить, ни варить не надо и сам процесс - нарезал, приправил и отдыхаешь даже чистить не надо

Наташенька! А я как раз стараюсь поменьше использовать картофель (где-то 1 раз в неделю) - даже в супы кладу минимум, но сегодня обязательно повторю, тем более, что к обеду будет рыба в духовке, так что к ней обязательно просится картошечка. А эта, как нельзя кстати, подойдет. И самое главное, что моему дорогому такой вариант очень понравился.
Так что моя искренняя благодарность тебе за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
08 Фев 2017 19:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанчик писал(а):
А я как раз стараюсь поменьше использовать картофель (где-то 1 раз в неделю) - даже в супы кладу минимум

Жанночка, так и я так же - любим его, но готовлю не так часто и выбираю рецепты подиетичнее Wink good2
Жанчик писал(а):
тем более, что к обеду будет рыба в духовке, так что к ней обязательно просится картошечка.

и не говори - вкусное сочетание nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик писал(а):
И самое главное, что моему дорогому такой вариант очень понравился.

ой как я рада!!!!!!!!!!! Yahoo! готовь, Жанночка, на здоровье!!!
 
08 Фев 2017 21:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
MN2012 писал(а):
ой как я рада!!!!!!!!!!! готовь, Жанночка, на здоровье!!!

Спасибо, дорогая! Уже приготовила!!!

И отобедала. Вкуснотища!!! nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2017 12:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой какая красота, Жанночка!!! nyam2 nyam2 good
Прям аппетит нагнала, еще ж и рыбка!!! Wink nyam2
На самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
Спасибо тебе за такой вкусный и красивый отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki
 
08 Дек 2020 23:41

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki Картошка очень нежная, вкусная и ароматная получилась! nyam2 good2 Прости, что обещанного пришлось три года ждать. Embarassed

Фото
 
04 Мар 2021 2:53

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Картофель был не очень красивый, поэтому без кожицы запекала. Embarassed Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 2

Наверх