Бутерброды с килькой пряного посола

Сообщение Автор
 
24 Янв 2017 2:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Наташа, это очень аппетитно, очень вкусно и красиво! Все наше, родное: черный хлебушек, килька... К отварной картошечке ммммм! Да и на праздничном столе точно не задержится! Спасибо, Наташенька, за чудесный рецепт! Фото- слов нет! Хочется немедленно бежать за килькой ! girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

Светик,ты права-килька и черный хлеб да с картошкой,что может быть вкуснее?! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer
будет желание,приготовь,буду только рада Wink Yahoo!
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
24 Янв 2017 15:41

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
nata69 писал(а):
Елена,я помню мы раньше тоже кольцами клали на бутеры, но этот рецепт другой,не хотелось отступать от него и попробовать лук в новом исполнении
мне очень понравилось

попробую в точности по твоему. Может тоже так больше понравится.
 
24 Янв 2017 19:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
я ее безумно люблю

Хорошо тебя понимаю. girl_yes Иногда вдруг так захочется бутербродика с килечкой... girl_tender Но мне проще. Wink У нас этого добра полно в магазине. greeting Вот хамса исчезла давно, а она, помнится, была более жирная, чем килька и ужасно вкусная! nyam2 girl_in_love
Бутербродики приаппетитнейшие! И прикрасивейшие! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Наташенька, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
 
24 Янв 2017 23:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
лук мелко порубить,полить слегка лимонным соком и посыпать сахаром
можно замариновать

Наташ, опять чем -то новым удивила! Сахаром посыпать Wink
 
25 Янв 2017 14:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, ухххх, какие замечательные бутеры!
У меня баночка пряной хамсы дома, пресервы, для меня одной оказалась она большой, а мои домашние привереды просто хамсу с картошечкой - не понимают, потому самое время мою баночку опустошить, используя для таких бутериков good .
Спасибо! Прямо представляю себе, как подам эти бутерики к винегрету завтра, вся в нетерпении и предвкушении nyam2
 
25 Янв 2017 15:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наточка, смотрю, ты дорвалась до кильки Wink girl_haha , чему я только рада, очень вкусный рецепт, спасибо, при случае обязательно попробую!!! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2017 16:43

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот хамса исчезла давно, а она, помнится, была более жирная, чем килька и ужасно вкусная

Невероятно вкусная - у нас стали вдруг снова завозить и хамсу пряную, и хамсу в т\с - консервы, и вообще вкус откуда-то из детства, мои родители при возможности всегда покупали хамсу, и это сразу всплыло в памяти, как только я позавчера съела первую рыбку на ржаном кусочке girl_in_love
А наверное лет 15-20, как я её не едала и даже не видела в продаже. Может и к вам из России завозить станут, Лариса. У нас теперь петербургская в продаже. Ведь она всегда была популярной рыбкой.
 
25 Янв 2017 16:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот хамса исчезла давно

Ларочка, не поверишь, буквально пару недель назад видела в магазине хамсу пряного посола, в баночках, рядом с килькой, свободно стояла good
 
25 Янв 2017 17:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Хорошо тебя понимаю. girl_yes Иногда вдруг так захочется бутербродика с килечкой... girl_tender Но мне проще. Wink У нас этого добра полно в магазине. greeting Вот хамса исчезла давно, а она, помнится, была более жирная, чем килька и ужасно вкусная! nyam2 girl_in_love
Бутербродики приаппетитнейшие! И прикрасивейшие! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Наташенька, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose


да,Ларисонька,в этом плане вы счастливые люди Wink good2 good2 good2 Drinks or Beer
кстати,разговаривали с мамой на днях,так она рассказала,что недавно покупала хамсу,раздразнила меня на на шутку,продают у них...я хамсу обожала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
нам здесь о ней не мечтать wacko1
спасибо,что оценила рецепт girl_in_love Romashki
 
25 Янв 2017 17:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Наташ, опять чем -то новым удивила! Сахаром посыпать Wink

Натуль,когда маринуем лук,сахар тоже добавляем
а здесь просто все быстрее,посыпал и полил
это,чтобы горечь приглушить Wink
 
25 Янв 2017 17:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Наташа, ухххх, какие замечательные бутеры!

Алена,спасибо girl_in_love Romashki
радует,что любителей кильки и хамсы много! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
У меня баночка пряной хамсы дома, пресервы, для меня одной оказалась она большой, а мои домашние привереды просто хамсу с картошечкой - не понимают, потому самое время мою баночку опустошить, используя для таких бутериков .
Спасибо! Прямо представляю себе, как подам эти бутерики к винегрету завтра, вся в нетерпении и предвкушении

на здоровье! Wink
ох и вкуснятина получится с хамсой! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
кстати,а винегрет делала с килкой или хамсой?
я выложила рецепт Wink
alena-solena писал(а):
Невероятно вкусная - у нас стали вдруг снова завозить и хамсу пряную, и хамсу в т\с - консервы, и вообще вкус откуда-то из детства, мои родители при возможности всегда покупали хамсу, и это сразу всплыло в памяти, как только я позавчера съела первую рыбку на ржаном кусочке

good2 good2 friends
хамсу обожала!
сначала родители покупали,а потом сама бегала на рынок или магазин и набирала,помню в бочках продавалась
как же это вкусно! nyam2 nyam2 good2 good2
alena-solena писал(а):
А наверное лет 15-20, как я её не едала и даже не видела в продаже. Может и к вам из России завозить станут, Лариса. У нас теперь петербургская в продаже. Ведь она всегда была популярной рыбкой.

good2 good2
я там выше Ларисе написала,мама говорила,что у них хамсу продают
ох,мне бы туда...я бы оротвалась Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha
 
25 Янв 2017 17:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Наточка, смотрю, ты дорвалась до кильки Wink girl_haha , чему я только рада, очень вкусный рецепт, спасибо, при случае обязательно попробую!!! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki

Натуль,не то слово-дорвалась Wink girl_haha Yahoo!
взяла две банки и жалею,что не купила больше wacko1
побоялась,что не успею до срока окончания годности использовать wacko1
спасибо,что забежала girl_in_love Romashki
 
25 Янв 2017 22:10

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
nata69 писал(а):
х,мне бы туда...я бы оротвалась

Ну ко мне приезжай! У нас в магазине прямо во дворе свежайшая хамса теперь))) Заодно по сугробам сибирским погуляем, и на ватрушке накатаешься с гор)))
 
25 Янв 2017 22:57

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69
Наташа, бутерброды потрясающие! good Продукты отлично "дружат", даже укропчик в тему. Что-то пошла у нас селедочно-килечная тематика (у вас с Ларисой) on_the_quiet2 Так все вкусно и аппетитно! nyam2 Соблазнительницы. Embarassed Спасибо за закусочку. give_heart Rose
 
27 Янв 2017 4:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Ну ко мне приезжай! У нас в магазине прямо во дворе свежайшая хамса теперь))) Заодно по сугробам сибирским погуляем, и на ватрушке накатаешься с гор)))

Ален,спасибо,представляю какая у вас зима красивая,снежная Wink good2 Yahoo!
да с хамсой впридачу-заманчивое предложение good2 Wink Yahoo! nyam2
 
27 Янв 2017 4:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
nata69
Наташа, бутерброды потрясающие! good Продукты отлично "дружат", даже укропчик в тему. Что-то пошла у нас селедочно-килечная тематика (у вас с Ларисой) on_the_quiet2 Так все вкусно и аппетитно! nyam2 Соблазнительницы. Embarassed Спасибо за закусочку. give_heart Rose

Оленька,спасибо,что оценила бутики girl_in_love Romashki
да вот,на солененькое нас с Ларисой потянуло girl_haha Yahoo!
к чему бы это? girl_haha girl_haha
будет желание,попробуй,это очень вкусно Wink good2
 
27 Янв 2017 12:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
alena-solena писал(а):
Невероятно вкусная - у нас стали вдруг снова завозить и хамсу пряную, и хамсу в т\с - консервы, и вообще вкус откуда-то из детства, мои родители при возможности всегда покупали хамсу, и это сразу всплыло в памяти, как только я позавчера съела первую рыбку на ржаном кусочке
А наверное лет 15-20, как я её не едала и даже не видела в продаже. Может и к вам из России завозить станут, Лариса.

Алена, подписываюсь под каждым словом. Это вкус детства! girl_yes2 girl_in_dreams Очень надеюсь, что и у нас она появится. girl_tender
MN2012 писал(а):
Ларочка, не поверишь, буквально пару недель назад видела в магазине хамсу пряного посола, в баночках, рядом с килькой, свободно стояла

ООООО!!!!! Оказывается уже и появилась! girl_claping girl_claping girl_claping Натуся, сппасибо за инфу. Теперь специально быду искать её на прилавках. Wink
nata69 писал(а):
разговаривали с мамой на днях,так она рассказала,что недавно покупала хамсу,раздразнила меня на на шутку,продают у них...я хамсу обожала!

Отлично! good2 ТОгда не теряю надежду вспомнить вкус детства! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Keily писал(а):
Что-то пошла у нас селедочно-килечная тематика (у вас с Ларисой)

Ну да, ну да! girl_yes2 К весне нас на солененькое потянуло! Wink girl_haha У меня за пазухой еще один рецептик лежит. Wink Yahoo!
nata69 писал(а):
вот,на солененькое нас с Ларисой потянуло
к чему бы это?

?????????????????????????????????????????????? unknown wacko1 acute rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
27 Янв 2017 19:16

Распечатать сообщение
Beladonna22

Светлана

52 года
Калининград

Beladonna22Мои рецепты
Наташа,вчера приготовила-оооочень понравилось!Фото не будет,так у меня вышли не такие красавцы ,как у тебя,а совсем по-домашнему (сверху килька "горочкой" ))). В первый раз получился вкусный маринованный лучок,спасибо тебе от всей души! give_heart give_heart
Где ты этот рецепт нашла?Там надо еще чего-нибудь поискать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2017 19:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Отлично! ТОгда не теряю надежду вспомнить вкус детства

счастливая,Ларочка!
если найдешь,оторвись там и за меня Wink Yahoo! Drinks or Beer

Багира-Манго писал(а):
Ну да, ну да! К весне нас на солененькое потянуло! У меня за пазухой еще один рецептик лежит.

мне бы до селедки дорваться Yahoo! Yahoo!
к сожалению в нашей испанской деревне girl_haha girl_haha не всегда она бывает wacko1
 
27 Янв 2017 19:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Beladonna22 писал(а):
Наташа,вчера приготовила-оооочень понравилось!Фото не будет,так у меня вышли не такие красавцы ,как у тебя,а совсем по-домашнему (сверху килька "горочкой"

Светочка,на здоровье Wink Drinks or Beer
я так рада,что эти простенькие бутеры пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo!
Beladonna22 писал(а):
В первый раз получился вкусный маринованный лучок,спасибо тебе от всей души!

good2 good2 Yahoo!
и ведь не мариновали,а просто лилили и посыпали Wink girl_haha
Beladonna22 писал(а):
де ты этот рецепт нашла?Там надо еще чего-нибудь поискать

эти бутеры и винегрет с килькой(не знаю,видела ли ты,я в тот же день выкладывала)я нашла у Ильи Лазерсона,у него много хороших рецептов Wink good2 good2
спасибо,что поделилась впечатлениями Romashki girl_in_love
 
27 Янв 2017 21:40

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ну все придется самой мариновать килечку ну невозможно пройти мимо бутиков и салатика
Натуся не знаешь хорошего рецептика маринованной кильки?
я вся слюнями изошла
 
27 Янв 2017 22:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ну все придется самой мариновать килечку ну невозможно пройти мимо бутиков и салатика
Натуся не знаешь хорошего рецептика маринованной кильки?
я вся слюнями изошла


Саш,поищу обязательно,не переживай Wink Yahoo!
потом напишу и сделаешь бутерброды и салатик Wink Drinks or Beer
 
27 Янв 2017 22:52

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
nata69 писал(а):
Саш,поищу обязательно,не переживай Wink Yahoo!
потом напишу и сделаешь бутерброды и салатик Wink Drinks or Beer

спасибочки жду не дождусь
 
27 Янв 2017 23:26

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, получились исключительно-замечательные бутеры!!! Всё вписалось так, как тут и было)))
Делала, как и планировала, - с хамсой. К винегрету.
 
28 Янв 2017 6:01

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Уууух.... Аж челюсть свело от вкусноты такой nyam2 Хотя к кильке ровно дышу, но такие фотки, что дух захватывает) Вот никогда не страдала по бочковым рыбёшкам- мелочёвкам, они для меня всегда были жутко солёными, в детстве вообще не ела их именно из-за пересолености, пока не стала сама солить, теперь выискиваю в магазах мороженую хамсу и тюльку, но это такая диковина у нас wacko1 Везде одна килька и мойва...
nata69 писал(а):
,разговаривали с мамой на днях,так она рассказала,что недавно покупала хамсу,раздразнила меня на на шутку,продают у них...я хамсу обожала!

Это где же мама твоя покупает?? Адрес надо))) Район какой?? Вроде город один, я везде ищу, а тут такие сведения... У нас на районе давно нет, с девочкой с рыбного общалась, говорит, месяца три уже не завозят.
alena-solena писал(а):
У нас в магазине прямо во дворе свежайшая хамса теперь)))

Мама дорогая wacko1 Вот же везёт людям, такие деликатесы прям во дворе)))) И плавать по сугробам не надо)) Хотя ну их, ваши сугробы, нам и без них шикарно))
Страница 2 из 4

Наверх