Кекс с яблоками

Сообщение Автор
Кекс с яблоками
05 Окт 2008 19:11

Распечатать сообщение
Фото
Для этого кекса нам понадобится - 2 яблока,- 250 гр маргарина или масла,-250 гр сахара,- 1 пакетик ванильного сахара,-1 чайная ложка молотой корицы,- 4 яйца,-400 гр муки,-1 пакетик разрыхлителя(приблизительно 1 чайная ложка),-100 мл молока,- грамулька соли,- панировочные сухари. Маргарин(Масло) надо немного растопить и перемешать с песком,ванильным сахаром и корицей.Яичные желтки надо отделить от белка и добавить в маргарин,потом надо добавить муку, разрыхлитель и молоко и перемешать,яичные белки соединить с солью и всё перемешать(я перемешиваю блендером,комочков не остается).Потом форму для выпечки надо смазать маслом и сверху посыпать панировочными сухарями,дальше надо немного выложить теста,а на него выложить уже очищенные и нарезанные яблоки и сверху надо выложить оставшее тесто и поставить в уже разогретую духовку до 175 гр на 60 минут(я его переставляла то наверх то вниз пока он пёкся).
Фото
Фото
ludok12

Людмила

36 лет
москва

ludok12Мои рецепты

05 Окт 2008 19:38

Распечатать сообщение
ludok12
Я первая ухватила кусочек !
Ням, ням! nyam2
спасибо за рецепт ! Romashki Romashki
Ивановна

Татьяна

64 года
Германия

ИвановнаМои рецепты

05 Окт 2008 20:55

Распечатать сообщение
ludok12
Люда, какая красота!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Обалдеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Окт 2008 8:30

Распечатать сообщение
Люда, очень интересный кекс и наверное очень вкусный nyam2 Но зачем ты отделяешь белки от желтков? unknown
Roxane

41 год
Toronto, Canada

RoxaneМои рецепты

08 Окт 2008 17:56

Распечатать сообщение
Roxane-белки я отделяю от желтков для того чтобы взбить белки,говорят так лучше для теста,можно не отделять,я раньше не отделяла,всё равно спасибо за отзыв,кексвскусненький Всем спасибо за отзывы girl_haha nyam2 good
ludok12

Людмила

36 лет
москва

ludok12Мои рецепты

14 Окт 2008 0:25

Распечатать сообщение
Людочка, сегодня испекла! good
Понравился!!! Думаю, что до завтра не доживёт... Wink
Но, на мой вкус, я бы яблочек побольше положила Embarassed В следующий раз так и сделаю...
Спасибо за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
Глобушка

Татьяна

Днепропетровск

ГлобушкаМои рецепты

13 Сен 2010 12:45

Распечатать сообщение
сейчас яблок много, решила испечь кексик, добавила яблочек побольше! nyam2
стоит в духовке, потом отчитаюсь!! спасибо за рецептик! Rose

Р.S. вкусный кекс, в меру сладкий, с легкой кислинкой яблочек,

Фото
Гала27